Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете играть?
Да
20 47.62%
Нет
22 52.38%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Wuthering Waves
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 04.05.2024 21:38
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
макс недельку поживет игра

Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Хорошо что я этот дерьмо русификатор не ставил, как оказалось он даже хуже промта переводит
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
Есть уже интерактивная карта, макс недельку поживет игра и превратится в рутину зайди пробеги кружок по карте выйди
а хуле ты хотел чтобы тебе на весь год приключение в открытом мире нарисовали? будут добавлять постепенно, ещё будут ивенты ежемесячно, всё как в геншине и это нормально, я как тут закончу пойду гост оф цусима допройду, потом вернусь когда уже и сюда контент подвезут, ты и не должен иметь контент в гаче 24/7, ибо есть ещё куча других проектов.
Сообщение от Neocronic:
И это я ему молчу что круток вообще нет в приципе в природе, за ачивки дают 5 валюты. 5 КАРЛ!!!!! Для примера 1 крутка в баннере стоит 160.
а ты шо в геншин импакт не играл? там абсолютно ТАКЖЕ сыпят по юшке, за каждое неимоверно сложное достижение по 5 штучек валюты, это тебе не ТОФ где сыпали железа телегами, я в первый же месяц с3 лимитке снихуя сделал, а тут я если пососу на пити то это литерали пи3да...прийдется расчехлять кредитку
Сообщение от Neocronic:
Хорошо что я этот дерьмо русификатор не ставил, как оказалось он даже хуже промта переводит
ты уже юзаешь спидхак и крутанул время, мог бы ещё и троянчика докинуть сверху
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
а хуле ты хотел чтобы тебе на весь год приключение в открытом мире нарисовали? будут добавлять постепенно, ещё будут ивенты ежемесячно, всё как в геншине и это нормально, я как тут закончу пойду гост оф цусима допройду, потом вернусь когда уже и сюда контент подвезут, ты и не должен иметь контент в гаче 24/7, ибо есть ещё куча других проектов.
ты сам себе противоречишь, ты выше доказываешь мне что игра на года и при этом предлагаешь мне играть в другие игры, ожидая этот самый контент на года

Рассказать скок заняло добавление сюжетки в хср? 3 месяца карл. 3 месяца фарма одинаковых энкаунтеров чтобы потом за 10 минут пройти сюежтку и опять ждать столько же? Оно надо мне? Если ты определяешь продолжительность контента тем что ты в игру на 5 минут заходишь раз в неделю, это не значит что в нем на годы контента. просто ты слоупочище, а разраб на таких как ты и делает себе кассу, кто вообще не играет, но стабильно бабки кидает в ничего, поэтому мы и видим как индустрия скатилась в самокопирование



Сообщение от _RotStein_:
а ты шо в геншин импакт не играл? там абсолютно ТАКЖЕ сыпят по юшке, за каждое неимоверно сложное достижение по 5 штучек валюты, это тебе не ТОФ где сыпали железа телегами, я в первый же месяц с3 лимитке снихуя сделал, а тут я если пососу на пити то это литерали пи3да.
я сужу по их другой игре прг, которая во всем лучше этой ссанины, хотя в ней даже открытого мира нет, но в ней уникальная боевка, которую сюда с большими костылями перенесли и максимально оказуалили (привет подсветка под каунтеры и звуковой эффект для уворота). И в пгр в отличии эт этого куска гашни в дебют баннер всегда с 100% шансом героя на пити, всего 60 раз крутишь и ты получаешь чара, а если это **** фиол чар, то ты его получаешь вообще бесплатно просто пройдя его сюжетку ивентовую. Там вон вышел (или выйдет) коллаб с BRS и героиню просто так всем дадут. За ничего считай. Тут ты дай бог на следующий баннер на 50/50 накопишь и если пососешь на пити, то считай ты и ту телочку на видосе выше просрал тоже, иди донать или ливай с игры

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от _RotStein_:

ты уже юзаешь спидхак и крутанул время, мог бы ещё и троянчика докинуть сверху
троян влияет на мой пк, а спидхак и время ломает только саму игру, чуешь разницу?
Последний раз редактировалось Neocronic; 24.05.2024 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сюжетка потом круто развивается, не знаю почему с начала игры такая духота идёт, им по уму полностью нужно переделывать вступление, люди обманываются и не идут дальше смотреть. Ну и конечно кнопку скип нужно делать для сюжетной душнины, которая бывает местами, особенно в начале игры, где она тупо руинит представление о ней и как следствие об игре.

Кстати, тут же ещё кешбек есть, за которого я могу текущую лимитку взять. Нужно напоминать что там в геншине по кешбеку?

Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Сюжетка потом круто развивается, не знаю почему с начала игры такая духота идёт, им по уму полностью нужно переделывать вступление, люди обманываются и не идут дальше смотреть. Ну и конечно кнопку скип нужно делать для сюжетной душнины, которая бывает местами, особенно в начале игры, где она тупо руинит представление о ней и как следствие об игре.

Кстати, тут же ещё кешбек есть, за которого я могу текущую лимитку взять. Нужно напоминать что там в геншине по кешбеку?
ахаха кешбек, герой стоит 270 валюты, сыпет её ультрамало, дай бог через месяц накопится на героя, когда банер уже кончится
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
ахаха кешбек, герой стоит 270 валюты, сыпет её ультрамало, дай бог через месяц накопится на героя, когда банер уже кончится
А никто не говорит, что ты вотпрямщас возьмешь, онаж никуда не денется, накопишь и потратишь когда надо, когда подвезут нужный баннер и у тебя не будет валюты или заскамит, это запасной вариант на всякий случай.

Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
3 месяца фарма одинаковых энкаунтеров чтобы потом за 10 минут пройти сюежтку и опять ждать столько же? Оно надо мне?
так устроены все мморпг, онлайн сервисы и гачи....хули ты тогда в игровой индустрии забыл, живи как норми6лядки у которых в принципе ничего нет интересного в жизни, мои 10 минут сюжета в гаче пизже чем вся жизнь нормиса.

Сообщение от Ctr:
Сюжетка потом круто развивается, не знаю почему с начала игры такая духота идёт, им по уму полностью нужно переделывать вступление, люди обманываются и не идут дальше смотреть. Ну и конечно кнопку скип нужно делать для сюжетной душнины, которая бывает местами, особенно в начале игры, где она тупо руинит представление о ней и как следствие об игре.
да я тоже заметил как сюжет ещё интереснее развиваться стал (даже сегодня подумал что это лучше геншина), но на тех кто уже ливнул - плевать, если дегенератов нужно везти за ручку и разжевывать им что они упускают годноту - нахуй их, тем более саму вуву я полюбил за паркур и боёвку которая уж точно лучше чем геншин с её бгмерзким прокастом реакций
Сообщение от Ctr:
Кстати, тут же ещё кешбек есть, за которого я могу текущую лимитку взять.
можешь только если 1 раз уже лимитку выбил, но чтобы собрать кешбека на 1 копию - нужно крутануть банер раза 3 наверное, тут очень пососный кешбек, в 3 раза жаднее ТОФа.
Сообщение от Ctr:
Нужно напоминать что там в геншине по кешбеку?
в геншине за кешбек крутки, к слову в вуве я тоже слил весь кешбек на крутки, кешбек по сути тут 1в1 как генш, ибо на 1 копию ты будешь полгода копить лол, уже реран начнется пока ты соберёшь
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Уот так уот...




Сообщение от _RotStein_:
можешь только если 1 раз уже лимитку выбил
Ааа, ясно, ну тогда на крутки сливать, для конст как-то больно дорого выходит.

Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Кстати, тут же ещё кешбек есть, за которого я могу текущую лимитку взять. Нужно напоминать что там в геншине по кешбеку?
Там точно лимитку можно брать? Разве не только предмет для созвездия?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от evkOo:
ахаха кешбек, герой стоит 270 валюты, сыпет её ультрамало, дай бог через месяц накопится на героя, когда банер уже кончится
За дубли персонажей после сбора созведия там больше насыпают. Четверки-то в конечном счете у всех будут полные, но будут продолжать выпадать.
Но так-то да, это на долгую перспективу история, если кто будет планировать.
Последний раз редактировалось Bladesinger; 24.05.2024 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Bladesinger:
За дубли персонажей после сбора созведия там больше насыпают.
и шо, держи юшку шире

мне вообще на созвездия насрать, погоды не сделают, мне главное просто скин чара выбить
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Bladesinger:
Там точно лимитку можно брать? Разве не только предмет для созвездия?
Да, сначала не разобрался, только консты, что мало имеет смысла.

Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Да, сначала не разобрался, только консты, что мало имеет смысла.
Ситуативно. Если вдруг надо с1, то лучше докупить такую штуку, чем крутить второй раз баннер 50/50.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Bladesinger:
Ситуативно. Если вдруг надо с1, то лучше докупить такую штуку, чем крутить второй раз баннер 50/50.
Да, но всё же чаще приходится ролить нового чара нежели дубль, а на это крутки кешевые и сгодятся.

Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
нормально так подарками осыпали, не то что во всратом геншине 2 примогома сундули

Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Wuthering Waves
Сообщение от _RotStein_:
нормально так подарками осыпали
Ща по селектору персонажа за каждый косяк выдадут и закроют игру
Re: Wuthering Waves
Там тем временем у азиатов игра настолько провалилась, что чтобы хоть как то остаться в плюсе по прибыли разрабы пошли на отчаянный шаг и теперь 26 мая всем раздадут селектор 5* Уже и не знают чем удержать народ, читай если не кцпятся на селектор игра либо сразу умрет, либо начнут сразу полуголых тянок запихивать, чтобы уж как то продаться)
Аватар для Erensar
Маньяк
Регистрация:
11.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Wuthering Waves
если игра провалилась то не понятно как тут поможет бесплатный селектор :)


Re: Wuthering Waves
сколько же бесполезного трепа... лучшеб это не копировали у генша
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ghost:
как быть, если озвучка в игре не меняется с англ на японский?
В настройках где озвучка нажимаешь, там выбор языковых пакетов, показывает какие есть, а каких нет, тыкаешь на нужный, если нету его в игре - он начинает скачивать, скачается, выбираешь его и всё. Ничего переустанавливать не надо, даже игру закрывать для этого не нужно.

Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ctr:
Уот так уот...

это сестра ГГ?
Аватар для Ferny
Старожил
Регистрация:
14.07.2009
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Wuthering Waves
Столько "новорегов" гоха не видела со дня своего открытия просто

Waffenträger
Аватар для _RotStein_
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Neocronic:
Там тем временем у азиатов игра настолько провалилась, что чтобы хоть как то остаться в плюсе по прибыли разрабы пошли на отчаянный шаг и теперь 26 мая всем раздадут селектор 5* Уже и не знают чем удержать народ, читай если не кцпятся на селектор игра либо сразу умрет, либо начнут сразу полуголых тянок запихивать, чтобы уж как то продаться)
1. где пруф о провале у азиатов, кроме фантазий бабок на лавке
2. селектор 5 стар много где есть на старте, в ТОФ был на релизе 2 раза даже, его не дают жадные дегенераты которые забывают что всё равно в итоге паверкрипнут всех чаров в игре.
3. откуда инфа что полуголые тянки продаются (лично я 0 срубля задоначу на такое), если одна из самых прибыльных гачей "love and deepspace" где одни куны

Сообщение от Ghost:
Привет ! Подскажите, пожалуйста, как быть, если озвучка в игре не меняется с англ на японский? игра переустанавливалась несколько раз, ничего не помогло озвучка вроде как скачивается, но не сохраняется
нахрена жмёшь следом uninstall на видео? один раз нажми и жди пока скачается, ты же сама озвучке скачаться не даёшь

Сообщение от Ctr:
В настройках где озвучка нажимаешь, там выбор языковых пакетов, показывает какие есть, а каких нет, тыкаешь на нужный, если нету его в игре - он начинает скачивать, скачается, выбираешь его и всё. Ничего переустанавливать не надо, даже игру закрывать для этого не нужно.

Аватар для Erensar
Маньяк
Регистрация:
11.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Wuthering Waves
Сообщение от evkOo:
сколько же бесполезного трепа... лучшеб это не копировали у генша
это же куро геймс, там у них многочасовые стены текста в сюжетке пгр-а, просто есть кнопка скипа всего этого :)


Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Wuthering Waves
Сообщение от Ghost:
Привет ! Подскажите, пожалуйста, как быть, если озвучка в игре не меняется с англ на японский? игра переустанавливалась несколько раз, ничего не помогло озвучка вроде как скачивается, но не сохраняется
Так ты её скачиваешь а потом сразу нажимаешь кнопку удаления (Uninstall)
Жми Cancel и всё.

UX дизайн 10/10
Ваши права в разделе