Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Красотка Тайхо из Azur Lane в вечернем платье и без него в виде новых фигурок
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.05.2024 20:47
Красотка Тайхо из Azur Lane в вечернем платье и без него в виде новых фигурок
Студии Myethos и Alphamax решили порадовать фанатов Azur Lane парой новых фигурок Тайхо, одной из самых опасных корабледевочек игры. Творение студии Alphamax в данный момент доступна для предзаказа по цене во внушительные 37 130 йен (~21 800 рублей), но может похвастаться масштабом 1/4, что дает ей очень внушительные размеры в 21 сантиметр высоты и 32 сантиметра длины. Покупатели начнут получать свои фигурки в январе 2025 года.

А вот творение Myethos сейчас для предзаказов недоступно, да и ценник на таковое пока неизвестен, но Тайхо в данном случае получила несколько больше одежды, меньшие размеры при масштабе 1/7 и кресло-подставку. Если пытаться сыграть в Вангу, то ценник на эту фигурку должен составить примерно 25 000 йен или 14 700 рублей. До рук покупателей такая Тайхо начнет добираться в декабре текущего года.




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Красотка Тайхо из Azur Lane в вечернем платье и без него в виде новых фигурок
@Cantstop, расчехляй аппарат.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Красотка Тайхо из Azur Lane в вечернем платье и без него в виде новых фигурок
2я на все деньги, у 1й одежда выглядит некрасиво сама по себе, а вот платье прикольное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Красотка Тайхо из Azur Lane в вечернем платье и без него в виде новых фигурок
Чего то запутался, где у неё ягодицы, а где сисяндры. Кругом - шары, шары, шары...
Re: Красотка Тайхо из Azur Lane в вечернем платье и без него в виде новых фигурок
Ценник на вторую объявлен - 22к йен/12,8к рублей

鉄の神

Ваши права в разделе