Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 06.05.2024 16:12
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от Draktal:
Доказать в очередной раз что они самые крутые. Кстати интересно, если у меня есть персы на Кратосе и Альдеране, но я создал перса на Процее. Мне его в августе тупо заблочат или удалят

Добавлено через 57 секунд


Тут ты лукавишь. Хуже мобильной линейки и игр по её лекалам не может быть в принципе.
Я думаю тебе просто не дадут возможность создать перса с того же акка, на котором есть другие персы.
Ну либо ты не сможешь его перенести и его удалят вместе с сервером.

И линейка м и тарис - мобильное дерьмо, тут впринципе не из чего выбирать. Лучше на фришке играть в старые мморпг.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от Malv:
Был сотрудником, а теперь бот
А что бот не сотрудник разьве.
Сообщение от SnakePlissken:
Так что смысл идти топовым челам на новый сервак.
Для рмт.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от Skuchniy:
Для рмт.
Что, опять пойдешь рмтшить?

А то помню как скучный скрин показывает — там одна сумма голды, а потом раз на следующий день уже -200к

При этом герыч как был у него нищенский с 4-мя гравами так и оставался таким.

Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
В лосте же и рмт какой-то ущербный,вещи через аук плюс оплата комиссии,крч гемор если я ничего не путаю
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Да ща рмт уже неотъемлемая часть ммо, люди идут зарабатывать, где есть люди готовые покупать их услуги, там они и будут играть.
Так же на этот сервер думаю очень много новых игроков залетит, судя вопросам в группе
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от ZloiMent:
Да ща рмт уже неотъемлемая часть ммо, люди идут зарабатывать, где есть люди готовые покупать их услуги, там они и будут играть.
Так же на этот сервер думаю очень много новых игроков залетит, судя вопросам в группе
Я не хожу зарабатывать,но если в игре есть рмт это для меня только плюс,т.к. потом есть возможность распродать,и удалить игру,ещё лучше если всё это удобно и без костылей,которые сейчас любят вставлять рмт-ам, только это не особо помогает,и только портит впечатление от игры
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от Malv:
Что, опять пойдешь рмтшить?
Мне то зачем?) Просто это игра про продажу проходок, а потом продажу доходов с этого на фанпее.
Сообщение от Malv:
А то помню как скучный скрин показывает — там одна сумма голды, а потом раз на следующий день уже -200к
То что ты сочиняешь это скучно. А вот твой начальник пытавшийся нарисовать инвентарь игрока на якобы персе игрока, и не знающий сколько каких вещей обычно у игрока в инвентаре валяется, ввиду никогда не играния в игру(у Мыла это наверняка прописано при приеме на работу) вот это комедия.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для chomtusbozo
Читатель
Регистрация:
15.04.2024
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
@LazySage, чувак, ты же реально больной, я тебя практически под каждым постом лост арка вижу с твоим тарисом сраным, я уж боюсь представить, что там с тобой происходит в теме с тарислендом
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от chomtusbozo:
@LazySage, чувак, ты же реально больной, я тебя практически под каждым постом лост арка вижу с твоим тарисом сраным, я уж боюсь представить, что там с тобой происходит в теме с тарислендом
Ничего, тот раздел пуст
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от chomtusbozo:
@LazySage, чувак, ты же реально больной, я тебя практически под каждым постом лост арка вижу с твоим тарисом сраным, я уж боюсь представить, что там с тобой происходит в теме с тарислендом
А у Тарисленда есть своя тема?

Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от Draktal:
Да, как и в вов гемплей там примитивен и стоится на прожатии ротации из 3 кнопок с выполнением не сложных механик по ходу боя. Но он хотя бы есть.
ну, кроме квасик вов/лича есть как бэ актуал, где ротации не из трех кнопок и самое сложное пве из мморпг. Но откуда это знать челу, который, собственно, не пушит хай контент))0
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
@TheAtrial
Ты играешь на Процее? Пойдешь со мной и Скучным в одну пачку?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от TheAtrial:
ну, кроме квасик вов/лича есть как бэ актуал, где ротации не из трех кнопок
Как раз в актуале многие спеки имеют ротацию из 3 кнопок. Элем шаман 90% времени тыкает 1 кнопку. Вот только в вове тыкать ротацию из 3 кнопок приятно и приносит свой фан и в целом геймплей не надоедает. В тарисе все иначе, там тоже ротация простая, но от нее тянет блевать уже в 1 вечер.

Например в невервинтер тоже было 3 актив скила, ульта и спам лкм и пкм, но при было интересно играть.
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
абсолютно мертвая игра, а какой потенциал был...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от evkOo:
абсолютно мертвая игра, а какой потенциал был...
Че? Игра уже столько лет живет и получает обновление, люди играют...мозг у тебя мертв такие комменты оставлять
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
игра насток популярна, что серваки сливают, ну что за клоун
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от LazySage:
Ну едрить колотить. Я тут целую неделю распинался, писал в каждой новости что скоро Тарис выйдет, а вы все забыли. Вот так и будете играть во что попало и пропустите релиз самой великой ММОРПГ.
вангую выход в окно знакомые ждуны уже чот не ждут ничего

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от evkOo:
игра насток популярна, что серваки сливают, ну что за клоун
И сливают и что?
Хайп прошел, сервера насоздавали на хайпе теперь потихоньку сливают, в чем проблема?
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от Cantstop:
@TheAtrial
Ты играешь на Процее? Пойдешь со мной и Скучным в одну пачку?
да, я уже 50й уровень!

Сообщение от Gaari:
Как раз в актуале многие спеки имеют ротацию из 3 кнопок. Элем шаман 90% времени тыкает 1 кнопку. Вот только в вове тыкать ротацию из 3 кнопок приятно и приносит свой фан и в целом геймплей не надоедает. В тарисе все иначе, там тоже ротация простая, но от нее тянет блевать уже в 1 вечер.

Например в невервинтер тоже было 3 актив скила, ульта и спам лкм и пкм, но при было интересно играть.

тут вопрос про то, что ты имеешь в виду под ротацией - если кол-во кнопок, которые надо жать там, хз, за 5-10 сек - то тут как бы почти в любой таргет мморпг это будет 3 кнопки максимум. Если речь об очередности прожатия кнопок - то хз че как у элем шамана, на штормкипере написано следующее:


Приоритет в бою против одной цели:

Элементаль огня.
Первозданная волна.
Огненный шок, если до спадения осталось менее 5.4 секунд и Первозданная волна не успеет откатиться к этому времени.
Выброс лавы если есть бафф от Волны лавы или во время активного Перерождения.
Удар духов стихий с баффом от Властелина стихий.
Выброс лавы.
Удар духов стихий.
Ледяная ярость.
Ледяной шок с баффом от Ледяной ярости.
Молния

тут одной кнопкой чет не пахнет, пачка проков, бафы, доты наверн какие то и прочее. это класика любой таргет боевки. энх шаман, когда я играл, вообще был жестким пианино. Даже дд-дх, у которого по ощущениям меньше всего кнопок из классов вообще в принципе, требовал рывок для импульса прожимать там что-то в районе каждых 6 сек, спам-плюху, обжигающий, печать огня, мету, плюху-слив-раги, сварку, из шадоулендса абилки. явно не три кнопки. причем из перечисленных скилов откат больше минуты только у меты вроде был, все остальные явно чаще жались
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от TheAtrial:
ну, кроме квасик вов/лича есть как бэ актуал, где ротации не из трех кнопок и самое сложное пве из мморпг
Я про актуал и говорю. Я с бфа не играю в эту помойку. Но сомневаюсь что в последующих аддонах взяли курс на усложнение. Полюбому те же самые кнопки накопить ресурс, слить ресурс, проковая способность. В зависимости от класса кнопок слить ресурс может быть две. Сложное пве там пока не приоденешься чуток, потом это обычный фейсрол. Представляю лица этих покорителей сложного контента если их загнать в пве Лост Арка
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от Draktal:
Я про актуал и говорю. Я с бфа не играю в эту помойку. Но сомневаюсь что в последующих аддонах взяли курс на усложнение. Полюбому те же самые кнопки накопить ресурс, слить ресурс, проковая способность. В зависимости от класса кнопок слить ресурс может быть две. Сложное пве там пока не приоденешься чуток, потом это обычный фейсрол. Представляю лица этих покорителей сложного контента если их загнать в пве Лост Арка
если не брать какого-то дх, то у тебя такая же логика работы. накопить ресурс - слить. как и во всех, в принципе, мморпг.
я уже выше скидывал копипаст ротации, там не 1-2-3 кнопки. просто динамика боя у лост арка выше.

сложное пве там всегда, т.к. она скалируется бесконечно (в ключах), от чего хай лвл ключи порой проходятся совершенно по противоположной страте, чем лоу-мид. Близард не виноват, что ты собрал овергир и пушил какие то нули или лоуключи. Так же можно и в лост арке делать, в принципе
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от TheAtrial:
если не брать какого-то дх, то у тебя такая же логика работы. накопить ресурс - слить. как и во всех, в принципе, мморпг
У меня на паладине, варе и фдк была одна и та же ротация в целом. Отличался только анхолик, ему еще болячки нужно было лишней кнопкой развешать.
Сообщение от TheAtrial:
просто динамика боя у лост арка выше
Динамика выше, у тебя за спиной нет хилера который выправит твои косяки и присутствует пара тройка вайп механик, порой с очень маленьким окном исполнения.
Сообщение от TheAtrial:
Так же можно и в лост арке делать, в принципе
Нельзя. В каждом боя присутствует пара тройка вайпмеханик, которые в случае неисполнения помножат твой гир на ноль. Всё что даст гир это сокращение промежутков между этими механиками.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от Draktal:
Нельзя. В каждом боя присутствует пара тройка вайпмеханик, которые в случае неисполнения помножат твой гир на ноль. Всё что даст гир это сокращение промежутков между этими механиками.
А все классы сейчас играют? Со стороны опыта чародейка норм?
Больше всех визуалом умений понравилась, да и взрослая женщина, а не лоли)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от Gaari:
Как раз в актуале многие спеки имеют ротацию из 3 кнопок. Элем шаман 90% времени тыкает 1 кнопку. Вот только в вове тыкать ротацию из 3 кнопок приятно и приносит свой фан и в целом геймплей не надоедает. В тарисе все иначе, там тоже ротация простая, но от нее тянет блевать уже в 1 вечер.

Например в невервинтер тоже было 3 актив скила, ульта и спам лкм и пкм, но при было интересно играть.
Вот это меня поражает. Играю в кучу игр с малым количеством кнопок. Невер тот же. DCUO где 6 скиллов, артефакт и саммон. Тесо, где бегаю в билде с одной панелькой. Сикрет ворлд(но тут конечно атмосфера вытягивает). И нигде не раздражает малое количество скиллов и ротацию прожимать не надоедает. А в Тарисе прям фу, несколько классов пробовал, они абсолютно одинаковые и скиллы прожимать неприятно(((
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Запуск нового сервера быстрого старта Процей с уникальными механиками и событиями в LOST ARK
Сообщение от Svarog:
А в Тарисе прям фу, несколько классов пробовал, они абсолютно одинаковые и скиллы прожимать неприятно(((
Я не пробовал, но по стримам так было, говорят на следующем тесте уже лучше было, может дотянут до удобного вида, больше индивидуальности для умений сделают

Ваши права в разделе