Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы с форумом.
Автор темы: Darrel
Дата создания: 06.07.2011 17:58
Re: Проблемы с форумом.
Сообщение от Dorian Gray:
Кстати...
Раз уж форум всё равно признан устаревшим рудиментом, и ставка идёт на портал, может, сделаете, чтобы VIP-статус у всех был включен навсегда по умолчанию?
Тем более, раз нет человеческих способов его покупки (ЮМани и карты Мир не принимает), и я хз, кто и зачем его вообще покупает
А так хоть старичков-мамонтов порадуете
молодняк рвется признать рудиментом все, что старше их. Не самый умный подход. Повзрослеете и может быть начнете понимать, как любди постарше вами манипулируют.

А насчет випа, некоторым он дается бесплатно. Но не всем.

Добавлено через 16 секунд

Сообщение от Unter:
Подумаем
нет, мы не будем думать над подобными глупостями
Последний раз редактировалось GoHa; 21.04.2024 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Проблемы с форумом.
Ребятки, у вас форум опять умирает, целые топики не прогружаются или делают это слишком долго, часть обсуждения не прогружается вообще
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Проблемы с форумом.
Чот не замечал пока
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Проблемы с форумом.
Сутра наверное проглючило. сейчас вроде нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Проблемы с форумом.
Вчера странички плохо открывались, после обеда.

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Проблемы с форумом.
Пишу сообщение, публикую. Проверяю- его нет. И страницы медленно грузятся

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Проблемы с форумом.
Проверяем
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Проблемы с форумом.
А что там проверять то? Сперва уважаемый пользователь должен проверить свой собственный глюкавый домашний интернет. Потом уважаемый пользователь должен проверить лаги и глюки на пути между ним и нами. И только потом вступает в силу наш хостер - уважаемый Яндекс. Который каждый день шлет нам емейлы с сообщением какое еще железо у них развалилось на нашем хосте, какие еще розетки выдернула очередная неграмотная уборщица, и где еще обнаружилсь плохие контакты. А уже потом идут наши собюственные баги и глюки, каковые то же есть, особенно учитывая тот факт, что яндекс только что заставил нас переехать с одного его хостинга на другой. И вот уже второй месяц мы не можем закончить этот переезд и отладить все возникающие глюки.

омерзительно, господа, омерзительно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Проблемы с форумом.
Эпоха перемен. Время перемен. Момент перемен.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Проблемы с форумом.
Сообщение от GoHa:
А что там проверять то? Сперва уважаемый пользователь должен проверить свой собственный глюкавый домашний интернет. Потом уважаемый пользователь должен проверить лаги и глюки на пути между ним и нами. И только потом вступает в силу наш хостер - уважаемый Яндекс. Который каждый день шлет нам емейлы с сообщением какое еще железо у них развалилось на нашем хосте, какие еще розетки выдернула очередная неграмотная уборщица, и где еще обнаружилсь плохие контакты. А уже потом идут наши собюственные баги и глюки, каковые то же есть, особенно учитывая тот факт, что яндекс только что заставил нас переехать с одного его хостинга на другой. И вот уже второй месяц мы не можем закончить этот переезд и отладить все возникающие глюки.

омерзительно, господа, омерзительно
С интернетом у меня все ок, просто пробовал в моменте и с мобильного и стационарного.
Вообще, я думаю много пользователей встречают проблемы, у меня например "ответы" открываются по 30-60 секунд переодически, так же сегодня на форуме пытался прикрепить картинку, он ее ни вложением ни скрином не скушал
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Проблемы с форумом.
Сообщение от ZloiMent:
С интернетом у меня все ок, просто пробовал в моменте и с мобильного и стационарного.
Вообще, я думаю много пользователей встречают проблемы, у меня например "ответы" открываются по 30-60 секунд переодически, так же сегодня на форуме пытался прикрепить картинку, он ее ни вложением ни скрином не скушал
Ну тебе говорят, у них проблемы, у них переезд. Переезд это и в реале как бы большая проблема, и стресс.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Проблемы с форумом.
Сообщение от Zan:
А то, что форум лежит, о чем сообщают люди с разных населенных пунктов, в том числе и Я ЛИЧНО.
И он не работает(ал) ни с ВПН, ни без него.
вчера упала база данных - чинил лаки. Причина - яндекс делал профилактику железа и оставили мамстер в ридонли.

Недели назад выяснилось что ркн так и оставил в бане айпи адреса с кейза двухлетней давности - мы долго пытались обьяснить сдну что такое ркн и как, кто и зачем в нашем веке банит по айпи (они так и не поняли, но айпи через неск дней поменяли)

У тебя что то еще «поломалося»? И кому ты тогда сообщал если ни я ни лаки не в курсе?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Проблемы с форумом.
Сообщение от GoHa:
У тебя что то еще «поломалося»? И кому ты тогда сообщал если ни я ни лаки не в курсе?
Зачем задавать этот вопрос ТУТ (на ломающейся площадке, которая работает нестабильно и твоего сообщения я могу увидеть нескоро) вместо того, чтобы посмотреть DEV-раздел в рабочем дискорде? Видимо, в этом есть какой-то потаенный смысл, который от меня ускользает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Проблемы с форумом.
Дискорд это лента. Ты что то напечатал, после тебя кто то напечатал - все улетело куда то наверх. Это сиюминутный чат, в котором надо лоибо постоянно сидеть либо ты все пропустишь. Я там НЕ сижу.

Добавлено через 30 секунд

А куда и как надо сообщать ты и сам прекрасно знаешь
Последний раз редактировалось GoHa; 26.04.2024 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Проблемы с форумом.
Сообщение от ГоХа:
молодняк рвется признать рудиментом все, что старше их.
Меня вот беспокоит что мобильную версию форума могут прикрыть, а другие в сравнение с ней по удобству и рядом не стояли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Проблемы с форумом.
Сообщение от MikeNew:
Меня вот беспокоит что мобильную версию форума могут прикрыть, а другие в сравнение с ней по удобству и рядом не стояли.
пока работает, никто ничего отключать не будет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для KorumJI
Читатель
Регистрация:
26.04.2024
Re: Проблемы с форумом.
Подскажите, как сменить аватар? Сегодня зарегистрировался, подготовил аватар 150х150 6КБ, но при попытке замены сайт пишет "У вас нет доступа к этой странице..."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Проблемы с форумом.
Сообщение от KorumJI:
Подскажите, как сменить аватар? Сегодня зарегистрировался, подготовил аватар 150х150 6КБ, но при попытке замены сайт пишет "У вас нет доступа к этой странице..."
Расскажите как вы пытаетесь загрузить аватар?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для KorumJI
Читатель
Регистрация:
26.04.2024
Re: Проблемы с форумом.
Меню профиля > Мой профиль > на аватарке "Сменить аватар" > Выбор файла > Ошибка
или
Меню профиля > Изменить аватар" > Ошибка

И ещё кстати вообще сейчас невозможно перейти по любому пункту меню профиля, просто грузит до таймаута.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Проблемы с форумом.
Сообщение от KorumJI:
Меню профиля > Мой профиль > на аватарке "Сменить аватар" > Выбор файла > Ошибка
или
Меню профиля > Изменить аватар" > Ошибка

И ещё кстати вообще сейчас невозможно перейти по любому пункту меню профиля, просто грузит до таймаута.
У меня все работает.

Ладно, посмотрим в чем проблема
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Проблемы с форумом.
Сообщение от KorumJI:
Меню профиля > Мой профиль > на аватарке "Сменить аватар" > Выбор файла > Ошибка
или
Меню профиля > Изменить аватар" > Ошибка

И ещё кстати вообще сейчас невозможно перейти по любому пункту меню профиля, просто грузит до таймаута.
Разобрались. Поставить аватар можно после написания 20 сообщений на форуме.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Проблемы с форумом.

а чо у вас случилось с самыми обсуждаемыми новостями? поломалось? 2 новости годичной давности , с хера ли , спрашивается?
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Проблемы с форумом.
Что-то поломалось. Чиним
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Проблемы с форумом.
А зачем тебе капча? Оо
Re: Проблемы с форумом.
Сообщение от Undercity:
ребята ребята караул это у меня одного капча опять не работает ?
не работает в каком смысле: не показывается или не пропускает?
@MDM
Ваши права в разделе