Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Во что играют задуши?
Автор темы: 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Дата создания: 19.05.2013 16:06
Аватар для Azazello
Знаток
Регистрация:
16.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Во что играют задуши?
Manor lords очень достойная работа, вроде как даже одного человека, НО пока не играбельная
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Azazello:
Manor lords очень достойная работа, вроде как даже одного человека, НО пока не играбельная
Играбельная, просто контента кот наплакал
Аватар для Azazello
Знаток
Регистрация:
16.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от L1TR:
Играбельная, просто контента кот наплакал
Ну что считать играбельностью, половины ветки талантов нет, какие то то работают то нет, то овцы и бу ца то не и бу ца, то урожай собирается, то нет, то деревня горит и тушится, то не тушится, то не горит хотя тушат и так далее, или мукой склады завалены а пекари все чего то ждут и так далее и тому подобное, оч много багов
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Azazello:
Ну что считать играбельностью, половины ветки талантов нет, какие то то работают то нет, то овцы и бу ца то не и бу ца, то урожай собирается, то нет, то деревня горит и тушится, то не тушится, то не горит хотя тушат и так далее, или мукой склады завалены а пекари все чего то ждут и так далее и тому подобное, оч много багов
Учитывая, что это не релиз, а ранний доступ, для него состояние норм. Но я вечер поиграл и удалил, посмотрю через год, как обрастет контентом, а то ща даже строить особо нечего и да, талантов половину ещё не придумал
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Во что играют задуши?
Хочу порекомендовать местным олдфагам Abiotic Factor. Это одна из лучших игр, которые я видел за последние годы. Особенно в коопе кайфово играть, хотя и соло должно зайти хорошо.

Графика на уровне Half-Life, но это осознанное решение, пому что она по сути является отсылкой на игры того времени, когда увлекательный геймплей перекрывал любые недостатки технологий. Все, кто тут ныли, что "раньше было лучше", должны ее попробовать. Если не зайдет - увы, диагноз "игровая импотенция" подтвержден.

Кратко: мы ученый, который приезжает на секретный исследовательский комплекс, где творится какая-то дичь в стиле SCP-foundation, Халфы и прочего. Наша задача выжить и свалить, попутно разобравшись, что же тут исследовали и что пошло не так.

Игра является смесью жанров, с исследованиями, стрельбой (ограниченной), стелсом (по желанию), выживанием, спортивным ориентированием в огромных комплексах и еще много чем.

Геймдизайн и левел-дизайн тут просто 10/10. Я покупал ее несколько дней назад, на тот момент в стиме было 99% положительных отзывов. Поиграете пару часов - поймете почему.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Non:
Хочу порекомендовать местным олдфагам Abiotic Factor. Это одна из лучших игр, которые я видел за последние годы. Особенно в коопе кайфово играть, хотя и соло должно зайти хорошо.

Графика на уровне Half-Life, но это осознанное решение, пому что она по сути является отсылкой на игры того времени, когда увлекательный геймплей перекрывал любые недостатки технологий. Все, кто тут ныли, что "раньше было лучше", должны ее попробовать. Если не зайдет - увы, диагноз "игровая импотенция" подтвержден.

Кратко: мы ученый, который приезжает на секретный исследовательский комплекс, где творится какая-то дичь в стиле SCP-foundation, Халфы и прочего. Наша задача выжить и свалить, попутно разобравшись, что же тут исследовали и что пошло не так.

Игра является смесью жанров, с исследованиями, стрельбой (ограниченной), стелсом (по желанию), выживанием, спортивным ориентированием в огромных комплексах и еще много чем.

Геймдизайн и левел-дизайн тут просто 10/10. Я покупал ее несколько дней назад, на тот момент в стиме было 99% положительных отзывов. Поиграете пару часов - поймете почему.
блин у меня почти скины кса закончились
ну наверное наскребу
еще на несколько тыщ мелочи и авп за 15к

кидать ща бабки в стим, который тебя кинет в любой момент, вообще не хочется
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Во что играют задуши?
после гномов решил поганять Nordic Ashes, довольно неплохая задумка, но пока сильный дизбаланс по классам

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Трон-тень:
после гномов решил поганять Nordic Ashes, довольно неплохая задумка, но пока сильный дизбаланс по классам
я в отпуске 25 часов наиграл отделатьнех
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Во что играют задуши?
Я честно сказать не знаю, нахрена в наши дни это говно(комп) нужно? Включаешь его полчаса грузится, какие-то сраные обновы качает спрашивает установить или нет, блин просто нервов никаких не хватает эту мразь включать.
Толи дело телефон или планшет - летает всё, миллисекунды.

Добавлено через 1 минуту
хотел Винду седьмую на него накатить, хрен уже на железном уровне не поддерживается
Выкину нахрен это говнище устарелое

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 07.05.2024 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от ANARHIST:
Я честно сказать не знаю, нахрена в наши дни это говно(комп) нужно? Включаешь его полчаса грузится, какие-то сраные обновы качает спрашивает установить или нет, блин просто нервов никаких не хватает эту мразь включать.
Толи дело телефон или планшет - летает всё, миллисекунды.

Добавлено через 1 минуту
хотел Винду седьмую на него накатить, хрен уже на железном уровне не поддерживается
Выкину нахрен это говнище устарелое
дядь, ты от жизни отстал
сейчас винду на ссдшник ставишь 5секунд и у тебя рабочий стол загрузился, апдейты винды тоже настраиваются, с 7рки пересел на 11ку, полет нормальный

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yukkuri:
я в отпуске 25 часов наиграл отделатьнех
я чет пересмотрел пассивки и словил себя на мысли, что походу даже гимп при правильной прокачке древа и то сможет нагибать, но бабкой или дедом это делается в разы комфортней и проще

Добавлено через 41 секунду

еще правда не тестил героя с монеткой, он слишком замороченный показался, но я так понял он очень сильный

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Последний раз редактировалось Трон-тень; 07.05.2024 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от ANARHIST:
Я честно сказать не знаю, нахрена в наши дни это говно(комп) нужно? Включаешь его полчаса грузится, какие-то сраные обновы качает спрашивает установить или нет, блин просто нервов никаких не хватает эту мразь включать.
Толи дело телефон или планшет - летает всё, миллисекунды.
у тебя говно мамонта
давным давно на пк все летает за миллисекунды. как ссд придумали

а я ваще пк не вырубаю, ибо мне покуй на лишние 200р. зато вообще исключил из жизни затраты времени и мозгов на включение и выключение

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Трон-тень:
я чет пересмотрел пассивки и словил себя на мысли, что походу даже гимп при правильной прокачке древа и то сможет нагибать, но бабкой или дедом это делается в разы комфортней и проще

Добавлено через 41 секунду

еще правда не тестил героя с монеткой, он слишком замороченный показался, но я так понял он очень сильный
да хз, на всех героях легко в принципе, когда уж дофига артов открыты. правда я даж типа "компанию" не прошел за всех. так что хз че там дальше. у меня за всех 4-5 пройдено зон. и за парочку зон 8-9 хз не помню. ну и пара геров не открыта
Последний раз редактировалось Yukkuri; 07.05.2024 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Yukkuri:
да хз, на всех героях легко в принципе, когда уж дофига артов открыты. правда я даж типа "компанию" не прошел за всех. так что хз че там дальше. у меня за всех 4-5 пройдено зон. и за парочку зон 8-9 хз не помню. ну и пара геров не открыта
первый милишник просто ниочем, у него нодов на экспу в древе скиллов нету, урон посредственный, бабка с настаканным котлом (40/40) изи берет 150+лвлов на уровне "сложный" или выше
я сейчас муспельхейм на сложном пробую пройти, там феникс с реборном достает пздц, по факту можно себе реборн вкачать и пройти его, но я не ищу легких путей

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Трон-тень:
первый милишник просто ниочем, у него нодов на экспу в древе скиллов нету, урон посредственный, бабка с настаканным котлом (40/40) изи берет 150+лвлов на уровне "сложный" или выше
ну милишник да. единственный норм билд на старте - булава с поджогом. мили скилл вообще не качаю.
но в принципе я че-то им прошел 4 зоны в компании


Добавлено через 25 минут

Сообщение от Non:
Хочу порекомендовать местным олдфагам Abiotic Factor.
наскреб я на нее из последних сил. только ждать "обработки" терь несколько дней

а можно как-нить глянуть, на сколько вообще бабок напродавал в стиме барахла?
Последний раз редактировалось Yukkuri; 08.05.2024 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от ANARHIST:
Я честно сказать не знаю, нахрена в наши дни это говно(комп) нужно? Включаешь его полчаса грузится, какие-то сраные обновы качает спрашивает установить или нет, блин просто нервов никаких не хватает эту мразь включать.
Толи дело телефон или планшет - летает всё, миллисекунды.
Так ты комп не отрубай, так же как телефон и все будет включаться моментом. Телефон тоже долго включается, если его оффнуть совсем. И обновы ставятся так же долго.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Во что играют задуши?
поиграл я в https://store.steampowered.com/app/4...biotic_Factor/
ну норм кстати даже в соляного. в группе думаю поинтереснее
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от aWAtaRko:
Так ты комп не отрубай, так же как телефон и все будет включаться моментом. Телефон тоже долго включается, если его оффнуть совсем. И обновы ставятся так же долго.
я его включаю раз в неделю :)

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Во что играют задуши?
а че кстати ко мне раньше чел ночью приползал хавчик просил, а потом перестал? с голоду сдох типа?
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от ANARHIST:
я его включаю раз в неделю :)
Для таких случаев был придуман спящий режим.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Во что играют задуши?
А меня чего-то по hades-у протащило. Увидел что вторая часть вышла, а я даже в первую не играл, при том что рогалики люблю. Игра огонь, аж пальцы трусятся.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Сагарис:
А меня чего-то по hades-у протащило. Увидел что вторая часть вышла, а я даже в первую не играл, при том что рогалики люблю. Игра огонь, аж пальцы трусятся.
а мне не особо нравится, хоть 1 часть и есть с релизов. часа 3 всего побегал судя по стиму.
в подобный "теплый снег" и то больше наиграл.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Во что играют задуши?
я в абиотик факторе дошел до того, где надо взломщика сделать
и это писец 3 роботов чтоб завалить надо ждать 3 ночи. тупо стою весь день на альттабе жду ночь, чтоб робота убить

и как кстати пользоваться веревкой с крюком?
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от ANARHIST:
Я честно сказать не знаю, нахрена в наши дни это говно(комп) нужно? Включаешь его полчаса грузится, какие-то сраные обновы качает спрашивает установить или нет, блин просто нервов никаких не хватает эту мразь включать.
Толи дело телефон или планшет - летает всё, миллисекунды.

Добавлено через 1 минуту
хотел Винду седьмую на него накатить, хрен уже на железном уровне не поддерживается
Выкину нахрен это говнище устарелое
Для таких вещей есть fast boot и винда на ссд. Загрузка с момента включения меньше 10 сек.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exilesмод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Fenharel:
Для таких вещей есть fast boot и винда на ссд. Загрузка с момента включения меньше 10 сек.
Спасибо, промониторю этот вопрос и применю на практике 🤝

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Во что играют задуши?
Ghost of Tsushima пока нравится. Сайдквесты послабее, но все равно создается ощущение, что это Ведьмак 4: Приключения в Японии. Некоторые вещи скопированы прям один в один (например, когда я освободил поселение и показали кадры возвращающихся поселенцев, было просто мощнейшее дежавю, как будто даже ракурсы те же использовали), но я бы не сказал, что это плохо.

Очень радует, что есть русская озвучка. Боевка тоже нравится.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для Azazello
Знаток
Регистрация:
16.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Non:
Ghost of Tsushima пока нравится. Сайдквесты послабее, но все равно создается ощущение, что это Ведьмак 4: Приключения в Японии. Некоторые вещи скопированы прям один в один (например, когда я освободил поселение и показали кадры возвращающихся поселенцев, было просто мощнейшее дежавю, как будто даже ракурсы те же использовали), но я бы не сказал, что это плохо.

Очень радует, что есть русская озвучка. Боевка тоже нравится.
Довольно сочная нарезка монголов на колбасу, процесс такой увлекательный, что забиваешь немного на вторичность квестов и повествования
Ваши права в разделе