Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Автор темы: ЧернаяЛьвинка
Дата создания: 24.11.2023 15:49
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от darkeh:
Сопсна я погуглил, количество таких процедур в районе 300 с момента старта и до нынешнего.
А скольких покалечили психически?

Отрезать «все, что висит». В Канаде детей принуждают менять пол

маленькая дочь и шестилетний сын, который ходит в подготовительный класс государственной школы.
На одном из уроков трансвоспитатель рассказывал детям о важности свободного выбора пола.
Конкретно сыну знакомых было предложено отрезать «все, что висит», и стать девочкой.
Шокированный ребенок рассказал об этом маме и та, недолго думая, заявила, что отказывается от такого просвещения сына и просит разрешения на домашнее обучение.
Школа запретила и предупредила, что, если 1 сентября мальчик не явится в первый класс, встанет вопрос о лишении их с мужем родительских прав — в Канаде процесс «отъема» детей из семьи налажен очень четко.

После этого разговора к ним домой зачастила полиция, представители различных попечительских учреждений.
И что особенно интересно, все с польскими и украинскими фамилиями.
Это при том, что Канада — многонациональная страна, но именно к русским приходят те, кто считает их врагами.
То есть, надо понимать, что решение властями уже принято, и никакие объяснения родителей в расчет приниматься не будут.

Добавлено через 1 минуту

С раннего детства «воспитатели» убеждают детей скрывать свои намерения от родителей: мол, они «токсичны и агрессивны», «не поддержат твоего желания сменить пол».
А мы — лучшие друзья! Если что-то пойдет «не так» — найдем другую семью, где у тебя будут понимающие мама и папа.
При этом нацеливаются в первую очередь на ребят с комплексами, которые раздуваются до неимоверных пределов, и выносится вердикт: для того, чтобы жить долго и счастливо, надо сменить пол.


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Последний раз редактировалось отецСергий; 30.04.2024 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Здесь ребенок уже в 5 лет может принять решение о смене пола без согласия родителей и «право выбора» защищается государством. Aif.ru поговорил с Юлией, которая с мужем и двумя детьми спасаются от этой чрезмерной толерантности в России.

Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Wrek:
Здесь ребенок уже в 5 лет может принять решение о смене пола без согласия родителей и «право выбора» защищается государством. Aif.ru поговорил с Юлией, которая с мужем и двумя детьми спасаются от этой чрезмерной толерантности в России.
Ну да. Что непонятно то тебе?
Чтобы спасти своих детей от таких "превращений", люди ищут убежища в других странах.
Юлия с мужем решили вернуться в Россию, откуда уехали еще подростками.
Сюда же сейчас стремятся даже те, кто генетически не близок русским, — англичане, немцы, итальянцы. Чтобы остаться собой.
Вся западная элита давно пропитана разного рода извращениями. Это — одна из проблем западного сообщества.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Американская семья срочно переехала в Россию после закона о смене пола

Три мальчика и три девочки. Плюс супруга Энн ждет в июле Мишеньку.
Говорит, больше нет сил терпеть американскую пропаганду ЛГБТ (организация признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории России). Он думает о детях, а не о политике. Он думает о будущем.


Джозеф родился недалеко от Канзаса. Закончил колледж. Мог стать и политэкономом, но выбрал IT-технологии.
Не прогадал. Работал и в "Майкрасофте", и в "Оракл".
Семья никогда не бедствовала. Свой большой дом. Машины. Американские развлечения. Диснейлэнд и прочее.
Но тут семья Шуцманов забеспокоилась.

- Все начиналось еще при Буше. Шаг за шагом ЛГБТ движение набирало обороты. Наша семья традиционные католики.
Мы очень схожи с православными по основным понятиям. Я думал прежде всего о своем роде.
Если детей уберегу от этой скверны, то как быть с внуками? В феврале прошлого года побывал в Москве. Мне очень все понравилось.
А потом в США был принят закон о смене пола и я понял, что надо срочно эвакуироваться. Энн поддержала меня. А иначе быть и не могло.
Я взял свою семью в охапку и приехал сюда в прошлом сентябре.


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от darkeh:
Это в целом адекватная ситуация и справедливая, общество нехотя понимает что в чем-то ошиблось и пробует что-то другое, собственно по опросам это уже видно. Короче поглядим со временем. Стратегия в никуда тоже аукается политикам будь здоров
Ну то есть это так совпало что на западе сейчас нет сильных политков и везде одна повестка? И с чего это вдруг канада это переломит? Как то сомнительно звучит. А трюдо у власти с 15 года, выходит он всем нравится уже несколько выборов или выбирать не из кого?

Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
в рашке на тебя поxyй государству, право на наxyй фундаментальное
в нормальных странах, ты раб, ты не имеешь права построить дом, выбирать пол ребенка
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от darkeh:
А что в этом плохого? Пропаганда бывает и позитивная, одно дело пропаганда какой-нибудь бредятины типо "русского мира"
Знатное зарево на польских грядках от одного лишь упоминания русских.
Одобряю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Лапата:
ты не имеешь права
выбирать пол ребенка
а кто имеет?

биоселектор в треде

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от ухожу:
а кто имеет?

биоселектор в треде
государство канадское
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Ибать, истории одна о****ельнее другой пошли.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от ULLICTUK:


17% на 2 месяца на накопилку у газовиков
чтоб получить полный процент за май месяц, нужно положить деньги 30 апреля . Если ты положишь бабла 7 мая . То ты просто недопрлучаешь доход за 7 дней . Там никаким образом 17% не выйдет
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
умиляет как вы ловите эти акации копеечные, лапата положит 100к и в конце года заберет 113-116к, гоги найдёт промсвязь****ибанк или яндекс который прямо сейчас проходит кучу процедур по переезду и прочему гавну и может быть заберет 117-118к
Накой мне менять за 2 процента банки в которых уменя чёто есть менять на банки которые в непонятном юридическом статусе
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
лапата умный но это не точно
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от darkeh:
Пропаганда бывает и позитивная, одно дело пропаганда какой-нибудь бредятины типо "русского мира"
Ты, кстати, опять спалился.
Подгорают от этого именно украинцы.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Лапата:
и сели на гзт в 8 лет как вельш в 30?
я не садился на гзт, это клевета , стериоиды ниразу не пробовал . хотя стоило бы потестить . тестостерон можно поднимать двумя путями, увеличивать эндогенный. тоесть свой, либо экзогенный стероиды, от второго буст в разы мощнее конечно , но там побочек много и надо оч аккуратно статы отслеживать . так как убиваешь гипофиз в ноль уходит выработка люнеинизирующего гормона и фоликулостимулирующего . повышается гемоглобин, гематокрит, есть риски инфарктов . потому бодибилдеры часто мрут ьтак как они все поголовно ведрами херачат стероиды . ну можно конечно быть дурачком форумным и ляпнуть чушь что то хаха кто то с в 8 лет на гзт
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Velsh:
лапата умный но это не точно
мне просто три процента не сильно нужны, мне нужнее мои деньги, а то что к ним прилипло это хорошо

Добавлено через 8 минут

Под 17 процентов годовых тинькофф предложил, открыл вкладик, мне пойдёт
Ща другие вклады кончатся, ещё пооткрываю
Последний раз редактировалось Лапата; 30.04.2024 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Лапата:
мне просто три процента не сильно нужны, мне нужнее мои деньги, а то что к ним прилипло это хорошо

Добавлено через 8 минут

Под 17 процентов годовых тинькофф предложил, открыл вкладик, мне пойдёт
Ща другие вклады кончатся, ещё пооткрываю
если копейки вкладывать то наверное пох что у тебя вклад ниже ставки рефинансирования . но на то ты и нищий потому что нет IQ , а если денег много , а не 100 тысяч ,лишний процент это уже дохера
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Лапата:
да это всё гон, нет там никаких 60%, сто процентов всё гораздо хуже
ГЭС нарисованы на Торонтофильме, вы все врете
https://www.cer-rec.gc.ca/en/data-an...nd-fg02-lg.png
https://www.theglobaleconomy.com/ran...ty_generation/

Тут же 100500 рек, что такого удивительного? В Бразилии тоже гигантская выработка из-за удобно расположенных рек
Сопсна Китай, Бразилия, Канада - топ 3 по выработке электричества благодаря ГЭС

И ядреные станции тут есть, и ветряков достаточного много, как и целые поля солнечных батарей попадаются

Так что не, норм. Потому и электричество тут копеечное

Добавлено через 14 минут

Сообщение от gogi:
Ну то есть это так совпало что на западе сейчас нет сильных политков и везде одна повестка? И с чего это вдруг канада это переломит? Как то сомнительно звучит. А трюдо у власти с 15 года, выходит он всем нравится уже несколько выборов или выбирать не из кого?
Почему нету? В штатах тот же Трамп, Сантис, последний вообще даже Дисней не побоялся поиметь, хотя и рисковал экономикой
В Италии Мелони тож та еще тетка

Да и ты переоцениваешь "одна повестка" и будничную жизнь, пойди вот буднично повестку найди, должны сильно звезды сойтись чтоб тебя это зацепило

Трюдо в 15 году оч неплохо смотрелся, да и со времен Харпера у консервов не было хоть сколько-то харизматичного политика, а у Трюдо харизмы дохера, это глупо отрицать. Тут ж людям пздц важен сам чел, шоу надо. Полувер ж прям четко делает, разводит Трюдо на бомбежку, а потом выкладывает видео в интернеты, от того дикая популярность

Ну и так в целом туда-сюда здравые вещи прослеживаются, я мб успею гражданство получить до выборов (как повезет с процессингом) - проголосую за консерваторов тогда
Последний раз редактировалось darkeh; 30.04.2024 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от darkeh:
я мб успею гражданство получить до выборов
Считаешь ты уже достаточный любитель канадских нетрадиционных ценностей?
А то гоги тебя подучит.


«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от отецСергий:
Американская семья срочно переехала в Россию после закона о смене пола

Три мальчика и три девочки. Плюс супруга Энн ждет в июле Мишеньку.
Говорит, больше нет сил терпеть американскую пропаганду ЛГБТ (организация признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории России). Он думает о детях, а не о политике. Он думает о будущем.


Джозеф родился недалеко от Канзаса. Закончил колледж. Мог стать и политэкономом, но выбрал IT-технологии.
Не прогадал. Работал и в "Майкрасофте", и в "Оракл".
Семья никогда не бедствовала. Свой большой дом. Машины. Американские развлечения. Диснейлэнд и прочее.
Но тут семья Шуцманов забеспокоилась.

- Все начиналось еще при Буше. Шаг за шагом ЛГБТ движение набирало обороты. Наша семья традиционные католики.
Мы очень схожи с православными по основным понятиям. Я думал прежде всего о своем роде.
Если детей уберегу от этой скверны, то как быть с внуками? В феврале прошлого года побывал в Москве. Мне очень все понравилось.
А потом в США был принят закон о смене пола и я понял, что надо срочно эвакуироваться. Энн поддержала меня. А иначе быть и не могло.
Я взял свою семью в охапку и приехал сюда в прошлом сентябре.

люди от одной гос пропаганды в другую убежали не разобравшись . а могли в аргентину с их то убеждениями
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Velsh:
люди от одной гос пропаганды в другую убежали не разобравшись . а могли в аргентину с их то убеждениями
в резервации жить? за забором дочек бы изнасиловали, а парни снаркоманились. Или наоборот
ты сам то цыпленок за пределы МО раз в 5 лет выезжаешь, рассуждаешь как людям лучше жить на чужбине

Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от gogi:
в резервации жить? за забором дочек бы изнасиловали, а парни снаркоманились. Или наоборот
ты сам то цыпленок за пределы МО раз в 5 лет выезжаешь, рассуждаешь как людям лучше жить на чужбине
в аргентину в свое время средний класс уезжал, там не резервация
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Сообщение от Velsh:
в аргентину в свое время средний класс уезжал, там не резервация
речь не о том резервация аргентина или нет, речь о том что приличному семьянину там придется жить в резервации, иначе быть беде

Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Ваши права в разделе