Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Аватар для БухаяЛьвинка
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2024
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:

Я кстати в 2гисе почитал отзывы на это отделение хирургическое, куда направили, там конечно ****ец
в каком смысле? что пишут?
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Анализов крови назначали кучу в начале февраля, там все более менее норм было, но в любом случае перед операцией пересдавать скажут, может чё изменилось. Насчёт метастаз хз, МРТ ж не делали, а во время бронхоскопии ничего подозрительного на камеру не заметили, наоборот прогноз был благоприятный, выглядело все не похожим на рак, лор-онколог ожидал обычный полип, он сам сегодня удивился результату. Посмотрим, что завтра скажут насчёт операбельности, может повезет обойтись малой кровью, вырежут опухоль, пока маленькая (вроде бы, на осмотре зафиксировали 7-8 мм), да все норм будет.

Дык. Ты сам уже должен был давно, при первом подозрении, в платную сбегать и мрт всего тела сделать. Это где то 45к. обходится + онкомаркеры и прочее. Да и к платному хирургу-онкологу-лору сходил бы на консультацию.
Пока бесплатную мрт ждать, это можно уже сани привязать.
У нас мрт быстро делали тока во время эпидемии ковида в середине 22года, когда наш городок стал врываться на 1 место по смертям и приехали всякие комиссии.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от БухаяЛьвинка:
когда отец умер внезапно она сказала: 'я не хочу жить,я хочу к нему" ну и в таком состоянии переживаний смерти мужа прожила пару лет,внезапно обнаружили на УЗИ рак поджелудочной, потом оказалось что там и метастазы в кишечник и в мочевой пузырь и в печень
Надеюсь у мамы получилось выкарабкаться из этого. Если нет, прими мои соболезнования. Рак это очень страшный зверь, такого никому не пожелаешь - берегите себя и близких
Аватар для БухаяЛьвинка
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2024
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от Red:
Надеюсь у мамы получилось выкарабкаться из этого. Если нет, прими мои соболезнования. Рак это очень страшный зверь, такого никому не пожелаешь - берегите себя и близких
нет конечно не получилось, там поздно было уже не только оперироваться, но и химию делать...Я жил в такой иллюзии, что это кто-то там редко болеет,а с близкими такого быть не может...Но нет сейчас это всё пошло в рост,нам продают вредную еду, нас облучают сверх предельной нормы электромагнитными излучениями,мы дышим городским смогом,а то и дымом от лесных пожаров и это тоже неблагоприятные факторы среды... Количество этих всех факторов оно после уничтожения СССР,отмены прежних ГОСТов,санпинов, при общей ориентации на прибыль и наплевательскому отношению к народу,профилатике и лечению возрастает постоянно...
Потому и теряем по миллиону в год народа, медицину и медперсонал "оптимизируют",сокращают,недофинансируют из бюджета,
очереди на лечение увеличиваются...Там много факторов и уровень образования катится вниз и коммерциализация всего в ущерб здоровью народа, в принципе то нынешнему руководству страны,дорвавшемуся до власти вообще плевать на народ...Если даже в столице где гигантский городской бюджет и там проблемы...что уж говорить про региональные проблемы...

Сообщение от Kamail:
У нас мрт быстро делали тока во время эпидемии ковида в середине 22года, когда наш городок стал врываться на 1 место по смертям и приехали всякие комиссии.
ты не путай МРТ и КТ,это разные томограммы магнитная и рентгеновская..КТ в некоторых случаях опухолей более информативна,а в некоторых МРТ. При ковиде делали КТ,при поражени легких она лучше показывает. Да и при раке легких она больше показывает,а вот в случае поражения голосовых связок МРТ
Последний раз редактировалось БухаяЛьвинка; 26.03.2024 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от БухаяЛьвинка:
в каком смысле? что пишут?
Да я все не читал, но первые же отзывы, что зимой лютый дубак в палатах, горячей воды нет, питьевой воды на этажах нет, ходи хер знает куда за ней, гигиеной занимайся как хочешь, тараканы, врачи через одного судаки и очень много хамящего персонала и все остальные прелести бесплатной медицины. Средняя оценка в отзывах 2.9, но что то мне подсказывает, такие отзывы по стране почти на любую больницу будут)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Просто планировал, что если анализ будет отрицательный, то не спешить, а где нибудь в мае или июне сделать, на апрель кое какие дела были намечены. А так бы в мае ушел на больничный на пару недель с последующим отпуском. Придется просто пораньше начать всё
Теперь уже все, надо на ушах стоять и бежать под ножик как можно быстрее, скорость может дать несколько % лишних.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skuchniy:
Теперь уже все, надо на ушах стоять и бежать под ножик как можно быстрее, скорость может дать несколько % лишних.
Да это понятно, я как раз ща в больнице, пытаюсь дождаться заведующего отделением.

Добавлено через 18 минут

Ну короче заведующий оказался дедушка лет 70-75, и он в пятницу уходит в длительный отпуск с последующим выходом на пенсию. Больше в городе никто не прооперируют, все таки столица Дальнего Востока))) Поеду обратно к онкологу, смотреть другие варианты лечения.
Последний раз редактировалось L1TR; 27.03.2024 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Я только нихера не понимаю, что в хирургии творится. То есть вырезать условный аппендицит/желчный пузырь, собрать руку/ногу из титановых запчастей у нас могут, а вырезать сантиметровую опухоль возле голосовых связок на весь город один человек, и без него только ехать в Москву/Питер/Томск. Какая то херня

Добавлено через 1 минуту

Причем этот дедушка при мне звонил онкологу и говорил, что опухоль хорошая, в том плане, что можно было бы даже попытаться удалить не хирургически (каким то другим словом обозначил, не запомнил)
Последний раз редактировалось L1TR; 27.03.2024 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
В диспансере сегодня народу тьма, аж встать у кабинета особо негде. Решил не тратить пол дня на ожидание, зашёл, договорился о приеме завтра с утра. Судя по тому, что дед ему во время звонка говорил не страдать хернёй, а направлять меня в Москву/Питер, так как я молодой и шансы очень хорошие на благоприятный исход, а онколог ща сказал завтра принести копии паспорта/снилса/полиса, возможно будут какую нибудь квоту запрашивать на другой город, а не облучать здесь на месте. В общем, завтра посмотрим, как ОМС работает в таких случаях. Если реально бесплатно направят в условную Москву (ну кроме билетов на самолёт, естественно), то норм, заодно сравню наши больнички и столичные, а то у нас с привкусом СССР всё

Это вот как раз больница наша, диспансер гораздо новее
Аватар для БухаяЛьвинка
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2024
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Да я все не читал, но первые же отзывы, что зимой лютый дубак в палатах, горячей воды нет, питьевой воды на этажах нет, ходи хер знает куда за ней, гигиеной занимайся как хочешь, тараканы, врачи через одного судаки и очень много хамящего персонала и все остальные прелести бесплатной медицины. Средняя оценка в отзывах 2.9, но что то мне подсказывает, такие отзывы по стране почти на любую больницу будут)
это да, любая больница, врачи могут быть по-человеческим качествам разные, но главное чтобы по профессиональным качествам были нормальные

Добавлено через 9 минут

Сообщение от L1TR:

Причем этот дедушка при мне звонил онкологу и говорил, что опухоль хорошая, в том плане, что можно было бы даже попытаться удалить не хирургически (каким то другим словом обозначил, не запомнил)
криодеструкция

без ножа всегда лучше, меньше шансов рецидива
Последний раз редактировалось БухаяЛьвинка; 27.03.2024 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от БухаяЛьвинка:
это да, любая больница, врачи могут быть по-человеческим качествам разные, но главное чтобы по профессиональным качествам были нормальные

Добавлено через 9 минут


криодеструкция

без ножа всегда лучше, меньше шансов рецидива
Не, там чё то похожее, отарилонгический метод он сказал, но немного по-другому, по моему. Точно не крио
Аватар для БухаяЛьвинка
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2024
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Не, там чё то похожее, отарилонгический метод он сказал, но немного по-другому, по моему. Точно не крио
ну поинтересовался бы у него в чем суть отоларингологического метода,лазером и радионожом только доброкачественные удаляют,а криодеструкцией всякие
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от БухаяЛьвинка:
ну поинтересовался бы у него в чем суть отоларингологического метода,лазером и радионожом только доброкачественные удаляют,а криодеструкцией всякие
А смысл какой, дед все равно оперировать не будет, а другой врач может использовать совершенно другой метод. Посмотрим, что завтра за варианты предложат
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Продолжу окуительные истории. Гугл был прав, и мои ожидания от сегодняшнего похода тоже оправдались. Маховик медицины наконец пришел в движение. В общем, прихожу, сразу начинается суета с назначениями и звонок заведующей диспансером насчёт меня. Пара выдержка из их разговора: 1) У нас большая проблема намечается, в городе больше некому оперировать гортань 2)Ты же понимаешь, такой вид рака в гортани это нонсенс, надо отправлять его в Москву 3)Давай перепроверим результаты, мне они не нравятся (опять же, потому что крайне редкий случай и лаборанты могли ошибиться)
Спросил меня, куда мне будет проще добраться, в Москву или Томск, выбрал Москву, туда самолёты летают хотя бы каждый день, и как ни странно, ценник почти в 2 раза дешевле. Москоу 25к туда обратно, Томск 45к, ещё и с пересадкой в Новосибирске. Мою биопсию заведующая сказала отправить в Питер, в какой то НИМЦ им. Петрова. Вдобавок к МРТ назначили ФГДС, проверить, не пошло ли все вниз по пищеводу и нет ли язвы желудка (сказал, с ней оперировать нельзя). Лампочку хоть завтра глотать можно было, но у меня кое какие планы были, поэтому назначили на вторник, плюс судя по направлению если там чё то увидят, тоже биопсию возьмут. Выписали УЗИ печени, почек, и селезёнки с теми же целями, но тут аж 20 апреля ближайшая дата, сказали, пойдешь в поликлинику на анализы, спроси там, может раньше сделают. Назначили снова пару анализов крови, которые сдавал в феврале (биохимия и т.д), плюс онкомаркеры, сразу предупредили, что часть скорее всего придется в платных биолабораториях. Спросил, чё за херня в городе с врачами, почему никто не может вырезать маленькую опухоль, он сказал, никто не идёт работать, здесь тяжело, молодежь сразу старается в платные клиники устраиваться. Короче минут 30 у него пробыл, он даже какую то серьезную справку мне напечатал, что такой то диагноз, надо вот такие вот вещи делать, по итогу после лампочки во вторник снова к нему, он посмотрит чё там наснимали. Ок, пошел в поликлинику к Лору, у которой и вёлся, говорю так и так, с диагнозом "повезло", назначьте мне анализы из вот этого списка, которые сможете, и чё у вас с УЗИ. С УЗИ все ещё хуже, сроки сильно дальше ближайшие, анализы только те же, что у них и сдавал в прошлый раз, остальные они физически никак не могут сделать. Спрашивает, чё с операцией, я говорю так и так, дед увольняется. Она как увольняется, тут же давай строчить то ли в рабочий чат, то ли ещё куда то, видимо реально нужный врач для города был. Спросила, почему не направляют в наш "крутой" медицинский центр ДВФУ, я говорю в душе не ебу, почему то сказали сразу в Москву, и то это не точно, если будут квоты, если возьмутся и т.д. Кстати, потом на работе сидел, залез на сайт центр, а у них в списке услуг есть та операция, которая мне нужна, так что во вторник озадачу врача, чё за хуйня.
Анализы, которые бесплатная медицина не может сделать даже за деньги - серотонин, хромогранин А, 5-гиук в суточной моче. Бегло просмотрел цены в городе, если цены на сайтах лабораторий не врут, это где то 9к за 3 анализа, +/- косарь. Стоимость УЗИ не смотрел, но походу тоже платно сделаю, чтобы не ждать 20 апреля. Хотя большой вопрос, сколько времени займет перепроверка биопсии Питером.

Добавлено через 3 минуты

А ваще занятная ситуация конечно с медициной у нас, если будет не лень, может запилю пост на Пикабу с историей, там много местных сидит, в том числе с медицинской стороны, может чё подскажут/направят объяснят. Сайт ща как раз в филиал одноклассников превратился, само то. А то я чем больше хожу по врачам, тем больше вопросов, чё происходит
Последний раз редактировалось L1TR; 28.03.2024 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
если будет не лень,
Я бы рекомендовал тебе не откладывать публикацию этой истории
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Ещё кстати нюанс заметил, квоты на ту же Москву в том числе зависят от возраста, походу. Ибо когда дедуля вчера звонил моему онкологу, он напирал на то, что я молодой, всего 38 лет. Сегодня онколог звонил заведующей, тоже говорил, что "пациент молодой, всего 85 года рождения©". А я на прошлом приеме был вместе с мужиком, он 1968, у него 3 стадия. Ему просто озвучили, что в городе вас не прооперируют, вам надо ехать в такие то города и там пытаться договориться, если они возьмутся за лечение. Мы тут можем вас только облучить и химией прокапать, но химию ваш организм может не выдержать, вам нужна операция. Ни про какие квоты/направления даже не заикались, все сам как нибудь
Последний раз редактировалось L1TR; 28.03.2024 в 16:28.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Завтра пойду на чудесную процедуру ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ, может ещё впечатлений расскажу. Особенно если что то ещё найдут.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Завтра пойду на чудесную процедуру ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ, может ещё впечатлений расскажу. Особенно если что то ещё найдут.
я думал ты удалил уже все , а ты все ходишь, смотри дотянешь. от этой херни люди быстро загибаются

встречался с девкой, она как раз чето то сдавала анализы с подозрением на онклогиию, в том году, она потом писала что типа все збс, встретиться собирались и фигак через месяц ее уже нету , в комментах под фотками ее прочел, у нее дочь одна осталась
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Velsh:
я думал ты удалил уже все , а ты все ходишь, смотри дотянешь. от этой херни люди быстро загибаются

встречался с девкой, она как раз чето то сдавала анализы с подозрением на онклогиию, в том году, она потом писала что типа все збс, встретиться собирались и фигак через месяц ее уже нету , в комментах под фотками ее прочел, у нее дочь одна осталась
Я ж писал, в городе некому удалять, мы маленький городок с населением всего лишь 700к. Планируют в Москву отправлять, но это не точно. Что поделать, если в приоритете у государства не развитие медицины и уровня жизни людей, а маленькие победоносные операции. Чё с медициной с городках по 20-30к, даже представлять страшно
Аватар для БухаяЛьвинка
Гигант мысли
Регистрация:
22.01.2024
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Ещё кстати нюанс заметил, квоты на ту же Москву в том числе зависят от возраста, походу. Ибо когда дедуля вчера звонил моему онкологу, он напирал на то, что я молодой, всего 38 лет. Сегодня онколог звонил заведующей, тоже говорил, что "пациент молодой, всего 85 года рождения©". А я на прошлом приеме был вместе с мужиком, он 1968, у него 3 стадия. Ему просто озвучили, что в городе вас не прооперируют, вам надо ехать в такие то города и там пытаться договориться, если они возьмутся за лечение. Мы тут можем вас только облучить и химией прокапать, но химию ваш организм может не выдержать, вам нужна операция. Ни про какие квоты/направления даже не заикались, все сам как нибудь
это всё надо чтобы @Галла почитала,у которой совести нет...
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Чё с медициной с городках по 20-30к, даже представлять страшно
да вообще никуя, в местной больнице государствнной почти нету никого , только самые базовые типа терапевта , лора , а кто есть троечники , причем все с фамилиями нерусскими, будто их завезли откуда то массово, туда только помирать приходить. и это типа топ 1 малый город россии , моcква ж недалеко , что там дальше по топу даже хз
Последний раз редактировалось Velsh; 01.04.2024 в 20:15.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от L1TR:
Я ж писал, в городе некому удалять, мы маленький городок с населением всего лишь 700к. Планируют в Москву отправлять, но это не точно. Что поделать, если в приоритете у государства не развитие медицины и уровня жизни людей, а маленькие победоносные операции.
Россия ставит задачи развития медицины на приоритетное место.

Об этом заявил Владимир Путин в обращении к участникам конгресса "Национальное здравоохранение".
По его словам, нерешенные вопросы остаются, но работа в рамках национального проекта "Здравоохранение" дала результат.
В частности, построена инфраструктура, специалисты подготовлены к оказанию помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях.
Кроме того, благодаря системе амбулаторной онкологической помощи большинству больных из регионов необходимое лечение проводят на местах.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от отецСергий:
Россия ставит задачи развития медицины на приоритетное место.

Об этом заявил Владимир Путин в обращении к участникам конгресса "Национальное здравоохранение".
По его словам, нерешенные вопросы остаются, но работа в рамках национального проекта "Здравоохранение" дала результат.
В частности, построена инфраструктура, специалисты подготовлены к оказанию помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях.
Кроме того, благодаря системе амбулаторной онкологической помощи большинству больных из регионов необходимое лечение проводят на местах.
У нас только химия/лучевая. Практически ничего оперировать не могут, отправляют в другие города
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: А у вас почем яйца?
Продолжаю держать в курсе. Сходил на фгдс, немного о***л там от толстого шланга. Слава богу, пытали минут 10 всего, ощущения гораздо хуже, чем от бронхоскопии, горло болит до сих пор, спустя 3 часа после процедуры. Ещё и прием начали на 25 минут позже назначенного времени. Потом пошел к онкологу за результатом, там ещё полтора часа просидел, результата долго не было. По итогу все ок, не считая гастрита, про который я и так в курсе. Озвучили дальнейший план действий, сдаю анализы остальные, 9 числа иду на МРТ, 10 числа с утра иду к нему, все отдаю и он отправляет пакет документов в Москву, в какой то научный центр Блохина. Москвичи, если можете что рассказать про центр, расскажите. Мою биопсию кстати решили отправить на перепроверку туда же, а не в Питер, ввиду уникальности и сложности случая. Ну а затем ждём ответа, в теории где то между 20 апреля и 1 мая должны дать ответ, возьмутся они за мое лечение или нет.
Ваши права в разделе