Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
YouTube выдержит? Первый трейлер GTA VI от Rockstar, или 90 секунд чистого хайпа, но не для ПК-бояр
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.12.2023 03:00
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: YouTube выдержит? Первый трейлер GTA VI от Rockstar, или 90 секунд чистого хайпа, но не для ПК-бояр
Сообщение от Dopebat2:
Это ты про обитателей форума?
Это про недовольных комментаторов в целом:)
Аватар для Simper
Смотрящий за душами
Регистрация:
08.09.2007
Лекарь
Re: YouTube выдержит? Первый трейлер GTA VI от Rockstar, или 90 секунд чистого хайпа, но не для ПК-бояр
Главный герой баба уныло мне кажется. Лучше бы аля Тревор из 5 части. А так пофигу, ниггеров и жиробасов много, зато при любой перестрелке их мочить приятнее
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: YouTube выдержит? Первый трейлер GTA VI от Rockstar, или 90 секунд чистого хайпа, но не для ПК-бояр
первая гланый персонаж на гта еще и латинос

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: YouTube выдержит? Первый трейлер GTA VI от Rockstar, или 90 секунд чистого хайпа, но не для ПК-бояр
Цитата:
ПК-бояр
Супер здравое мнение тут увидел на ютубе)




PS. Если очень коротко передать суть, 64% пк-бояр нищуки)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Talking Re: YouTube выдержит? Первый трейлер GTA VI от Rockstar, или 90 секунд чистого хайпа, но не для ПК-бояр


@Sapphire, когда вышел трейлер GTA GTA VI

но продолжил играть в Death Must Die


«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: YouTube выдержит? Первый трейлер GTA VI от Rockstar, или 90 секунд чистого хайпа, но не для ПК-бояр
«Джокер из Флориды» передумал судиться с Rockstar.
Теперь он просит взять его на озвучку GTA VI



с 4пда

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: YouTube выдержит? Первый трейлер GTA VI от Rockstar, или 90 секунд чистого хайпа, но не для ПК-бояр

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT

Ваши права в разделе