Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 31.07.2023 20:15
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023
Сообщение от Nexrom:
Торговлю то добавят кстати внутри игры? Аукцион. Говорили что нибудь про это?
Такой инфы я не услышал. Да и вероятность его появления крайне мала.
Зачем разработчикам тратить время на разработку ингейм вариант если они уже потратили время на разработку веб версии.
Скорее всего в веб версию просто добавят вкладку POE2.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023
Сообщение от Argonaki:
Скорее всего в веб версию просто добавят вкладку POE2.
Не думаю что в виде вкладки, скорее отдельной ссылки, и искренне надеюсь что над трейдом станет работать больше 1 человека :(

Still exist
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023
@Argonaki, спасибо за обзор перечитал ещё раз.
Качели с оружием - выглядят правильно, хорошо, смена оружия тоже. Переработка гемов - интересно. Заряды зелий - опасно.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Svarog:
Так это специальная замануха на покупку слотов склада. Т.к. в обратном случае можно было бы просто твинкохранилища создавать.
Ну.. вкладки из 1ой пое переедут во вторую, сомневаюсь только что все не стандартные.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от AHrEJ1:
Лучше бы пэту дали возможность таскать вещи на склад или продавать торговцу как в одной игре.

Пишу, рисую, починяю примус.
Последний раз редактировалось MyTAHT; 01.08.2023 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arcanamage
Фанат
Регистрация:
12.08.2015
Re: Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023
@Nexrom, да как-то и не ощущается надобность этого, есть poe trade + awakened poe trade. Сама торговля есть, все механизмы работают, смысла ломать это, наверное нет.
Аватар для Arcanamage
Фанат
Регистрация:
12.08.2015
Re: Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023
@Argonaki, Я лично прифигел от даты збт, уже вроде обещали релиз чуть ли не перед предыдущим нг, а тут минимум полтора года. Такими темпами можно и АА2 дождаться.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023
А разве фанатики пое в восторге от своей игры не потому что она-пое?
А тут пилят какойто микс андесембера с му легенд в "знакомой обёртке",-нешта прокатит? :)
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023
Сообщение от EvaCore:
А тут пилят какойто микс андесембера с му легенд в "знакомой обёртке",-нешта прокатит? :)
Ну я попробую, а там посмотрим.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023
Сообщение от EvaCore:
А разве фанатики пое в восторге от своей игры не потому что она-пое?
А тут пилят какойто микс андесембера с му легенд в "знакомой обёртке",-нешта прокатит? :)

Фанатики, которые в восторге от своей игры, есть везде. Им ваще без разницы что как и почему, они тупо играют в свой проект.
Но есть и другая часть людей, такие как я. И тут могу провести аналогию с диаблой 3.

Нравится ли мне геймплей пое? Да. Нравится ли в д3? Тоже да. Прям никакого отвращения в обоих играх я не испытываю. Вот только на д3 я забил уже давно, а на пое нет. И причина очень простая, которую я говорил уже кучу раз - развитие. Притом интересная штука, если бы д3 развивалась как пое, а пое тухла как д3, я бы играл в д3, а не в пое. То есть довольно часто, тот кто забил на одну игру и играет в похожую другую, профиль одного и того же человека.

Ну и вывод. Я как понимающий систему развития пое, смотрю на показанную пое 2. Сделано ли плохо то что я вижу? Нет. Хорошо? Да тоже пока не сказал бы. Пока просто непонятно. Это акты, а акты если даже в пое 1 сравнить с эндгеймом пое 1, тоже разница будет. Короче вообще пока не вижу смысла обсуждения того как сделано, так как инфы мало.

А вот обещанное ими развитие лижками пое 2, это тот момент, который точно будет подогревать интерес играть в пое 2 у тех людей, которым она зайдет изначально. Тут уже надо будет смотреть обосрутся ли они в плане выхода контента или нет (в том числе интересно как изменится этот выход контента в пое 1).


Поэтому фанаты в восторге от пое, не потому что она пое, а от того что количество, скорость, иногда и качество контента, в сотни раз больше чем у конкурентов.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023
Сообщение от xxxHOliC:
глубже диаблы
я не сомневался, играл в пое еще в какую то альфа версию

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Наиболее интересные новые подробности о Path of Exile 2 c ExileCon 2023
Сообщение от Nexrom:
Когда её выпустить то пообещали?
Ну ЗБТ в начале июня 2024, идти будет как они сказали несколько месяцев, 3-4 хз, хотят все отполировать - что логично, потом пару неделек перерыв после ЗБТ и ОБТ как правило, потом пару недель после коротенького ОБТ и релиз?
Ну что-то в районе октября/ноября 2024 релиз получается.
Может на 11-летнюю годовщину с релиза первой части - бахнут - было бы логично.
Может и вообще в декабре перед рождеством, чтобы всем угодить и баблишка срубить, да и хайп подогреть.

Вроде кажется и долго, с учетом того сколько уже времени с Exilecon 2019 прошло, но время с возрастом ускоряется чтоли как-то субьективно, 2021/2022 вообще очень быстро для меня пролетели, щас глядишь туда-сюда конец лета, потом уже ближе к НГ дела всякие и вот уже 2024, а там потом опять бац бац и лето уже, а после осень с громкими релизами.

Один фиг играть щас не во что, кроме проверенных старых игр.
Новинки все не то, синглы эти кинчики с диалогами негров/лесбух не цепляют от слова "вообще".
Вот и будем попердывать пока в пою1 неспешно.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе