Только не говори что Казахи это оболваненные русские, а Казахстан это историческая земля русских.
Там есть русские такие же как мы, а есть казахи, это разные люди с разными культурами. Русского казаха ты от обычного не отличишь ничем, если он в Белгороде какомнить встретится. У них есть такой акцент небольшой, но такой уровня внимание надо обратить.
А не наоборот, когда туда сливают всякий треш который за фулпрайс брать не будут.
Так гейпасс сам по себе про это, про то что над игрой можно не стараться, потому что она поедет в гейпасс и расчет идет не на продажи, а на выплату от Майкрософт.
Это может быть нормой для самых низких слоев приезжего населения но никак не для большинства приезжих.
А какие по твоему основные слои приезжающие? Люди не от хорошей жизни туда едут. Например вот наша страна, теоретически тебе надо сдавать разные документы и экзамены для переезда, с посольством работать. Практически в США у кучи россиян родственники, и когда начинают всякие войны мобилизации и прочее, они стараются родственников выдернуть в США потому что их просто убьют, и там уже эти экзамены и языки не особо роли играют, потому что они бегают по инстанциям и орут.
Там много в последние годы как я слышал всяких вьетнамцев, а за пределами туристических зон такие условные этносы они никогда не учат языки и не представляют нафиг оно надо.