Реально старые части красивее выглядят. Тут какое-то всё мелкое и блеклое.
Собственно, судя по показанному трейлеру ожидания уже были небольшие. Не думаю, что что-то путное получится. Попытка срубить бабок на старых фанатах. Будет как с Disciples и HOMM, судя по всему, полное вырождение серии. Не удивлюсь, если ко всему этому ещё в погоне за современными тенденциями какой-нибудь внутриигровой шоп прикрутят.
А это вообще современная проблема. Чаще всего эти потуги вместо смеха вызывают только испанский стыд и отбивают всё желание играть.
Судя по видео, что ты приложил - она реально круче выглядит,

хоть и вышла дохренища лет назад. Ты видео посмотри с демонстрации. Провальная попытка в реализм. Буратины деревянные. Текстуры мыльные и блеклые. А раньше никто в реализм не упарывался. Делали просто красиво чтобы было - да мультяшно и красочно, но такая графика на все времена зайдёт и долго не устареет. Что собственно, те самые КБ и показывают. Я "первую" из "новых" KB только недавно переигрывал и графика совсем отторжения не вызывала, хотя больше 10 лет с релиза прошло.
Пока по первым скриншотам вырисовывается совершенная невыразительность войск на поле боя, кроме как по флажку над ними не понять кто есть кто если не приглядываться.
Вот вот. Словно в Total War играешь, а не в KB.
А все эти пробежки по глобальной карте скорее какую-нибудь Готику напоминают. По крайней мере анимация такая же деревянная (Готика, правда за счёт другого выезжала, но тут жанр всё же другой и ждут другого).
L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?