Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.02.2021 20:33
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rocknrolla78:
В 2к играю, очень сочная картинка. Не знаю, где ты увидел какой-то визуал 15 года.
Не общайся с ним, у этого челика не все дома, он всё хейтит, притом конструктивно он не прав, но кому какое дело

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ChaoticBlade:
Разве что ты знаешь чего-то что не знаю я...и хочешь сказать, что Lumberyard это просто украденный крайенжин?
Он знает, что он балабол, у НВ довольно симпатичная графика для онлайн проектов, я бы даже сказал красивая, а он может сравнивает сетевую игру с синглами? я хз, как можно называть это устаревшей графикой, притом ссылаться на графику 2015 года, ало 5 лет прошло
Последний раз редактировалось ZloiMent; 05.03.2021 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от ZloiMent:
что он балабол, у НВ довольно симпатичная графика для онлайн проектов, я бы даже сказал красивая, а он может сравнивает сетевую игру с синглами? я хз, как можно называть это устаревшей графикой, притом ссылаться на графику 2015 года, ало 5 лет прошло
Стилистически она и правда не самая яркая. Темная палитра, невнятные лица персонажей и т.д. ИМХО дело не в том что графика плохая, а в том что она определенного стиля. Все темное, серое, сливающееся в монотонность (аналогичный пример - Dark Souls).


Кому-то такое нравится, кому-то нет. Я в целом нейтрально к такому отношусь, но прекрасно понимаю что есть люди кому хотелось бы поярче и посветлее.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для yamka
Знаток
Регистрация:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Это не украденный, это купленный несколько лет назад крайэнжин с кучей переделок и костылей. А с бабками амазона моглибы купить анрил с потрохами или юнити, с их кроссплатформенностью, инструментарием и гибкостью. И сейчас бы реально делали некстгены, а не переблюренное и зашейдеренное подобие АА
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от ChaoticBlade:
Темная палитра, невнятные лица персонажей

Это фантазии у игроков в темной палитре, мы под конец альфы компанией бегали в очень даже ярко окрашенной палитре. Другое дело что лица тут как нормальные людские лица, а не ярко фиолетовые или кислотно зеленые эльфы орки и прочии фантезийные краски. Собственно строения выглядят серенько но так и было в те годы, камень + серая/почерневшая от времени древесина, в городах поярче но все выглядит естественно. Мультяшность отсутсвует как класс, собственно этим графика и подкупает. Ну и серость и монотоность это ты явно игру смотрел на ютубе с минималкой причем на бюджетном смарте с 4" и тн матрицей. Джунгли как им и положено в меру пестрые, волшебный лес вообще красота. Вот болота и север - действительно не могут похвастаться яркими цветами. Про лица скромно умолчим, нехватка эльфийкоморд или не дали сделать или покемона?
угу все такое серое серое и темное темное

естественная палитра не может считаться серостью

надо быть сильно под кайфом что бы назвать игру темной и серой

наверно те 5 минут которые ты наблюдал пришлись на ночное или предрассветное время




Последний раз редактировалось JokerMT; 05.03.2021 в 19:17.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от yamka:
Это не украденный, это купленный несколько лет назад крайэнжин с кучей переделок и костылей. А с бабками амазона моглибы купить анрил с потрохами или юнити, с их кроссплатформенностью, инструментарием и гибкостью. И сейчас бы реально делали некстгены, а не переблюренное и зашейдеренное подобие АА
Мм понятно тогда. Да, уж костылей там много.


Как сейчас вспоминаю первую альфу - все было просто идеально, работало. Потом они что-то там поменяли в коде в одной из обнов, и поехало все, вот абсолютно все!

В итоге еще N лет ждать

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от JokerMT:
ь это ты явно игру смотрел на ютубе с минималкой причем на бюджетном смарте с 4" и тн матрицей.
я смотрю на твои скриншоты и судя по всему ты сам играл на минималках. Либо в этой игре реально такая конченная графика.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от chuma:
я смотрю на твои скриншоты и судя по всему ты сам играл на минималках. Либо в этой игре реально такая конченная графика.
Хз, вижу отличную графику, явно не вальхейм
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от ZloiMent:
Надеюсь предзаказ не подорожает?
А не факт, судя по этой новости - https://shazoo.ru/2021/03/05/106811/...ry-70-dollarov
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от JokerMT:

Это фантазии у игроков в темной палитре, мы под конец альфы компанией бегали в очень даже ярко окрашенной палитре. Другое дело что лица тут как нормальные людские лица, а не ярко фиолетовые или кислотно зеленые эльфы орки и прочии фантезийные краски. Собственно строения выглядят серенько но так и было в те годы, камень + серая/почерневшая от времени древесина, в городах поярче но все выглядит естественно. Мультяшность отсутсвует как класс, собственно этим графика и подкупает. Ну и серость и монотоность это ты явно игру смотрел на ютубе с минималкой причем на бюджетном смарте с 4" и тн матрицей. Джунгли как им и положено в меру пестрые, волшебный лес вообще красота. Вот болота и север - действительно не могут похвастаться яркими цветами. Про лица скромно умолчим, нехватка эльфийкоморд или не дали сделать или покемона?
угу все такое серое серое и темное темное

естественная палитра не может считаться серостью

надо быть сильно под кайфом что бы назвать игру темной и серой

наверно те 5 минут которые ты наблюдал пришлись на ночное или предрассветное время
я бы на твоём месте не показывал такое позорище.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
я бы на твоём месте не показывал такое позорище.
постеснялся бы так дирейлить.. с "тёмной палитры" -)

Aeternum Discoverer
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от chuma:
я смотрю на твои скриншоты и судя по всему ты сам играл на минималках
Скрины со стима, на альфах и привью там их тонны сделал народ, как на лоу так и на хай. Я выбрал по палитре, а по качеству, что бы показать какое там все по палитре "серое и темное"
https://steamcommunity.com/app/1205550/screenshots/
ЗЫ к этой игре графика последнее к чему можно придраться.




Аватар для rocknrolla78
New World
Регистрация:
22.10.2005
Зомби мутанта
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Те, кто пишут про херовый графон, давайте ваши скрины ММОРПГ с классным графоном, сравним.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rocknrolla78:
Те, кто пишут про херовый графон, давайте ваши скрины ММОРПГ с классным графоном, сравним.
да ладно графон, в НВ честно говоря, неплохая графика для ММОРПГ
вы почему-то на суть игры не смотрите...ну, тот размер мира, который сейчас есть, меня как-то не впечатляет...в смысле сервак-то на сколько человек будет??
по моим ощущениям, если 1000 человек загнать туда, то как-то тесноватенько будет
как представлю толпы, копающий и рубящих деревья...капец, такое чувство, что реально хотели выживач на 100 тел сделать, судя по механикам игры...
хз, как по мне 1000 человек это вполне себе, но для ММОРПГ этого как-то маловато
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rogue:
хз, как по мне 1000 человек это вполне себе, но для ММОРПГ этого как-то маловато
Да не факт, чем меньше людей, тем сильнее социализация. Это как с жильём, когда в частном секторе ты знаешь каждую собаку в округе, а в 20-этажном муравейнике не знаешь кто у тебя соседи. Главное что бы города не пустовали)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rocknrolla78:
Те, кто пишут про херовый графон, давайте ваши скрины ММОРПГ с классным графоном, сравним.
Ты на полном серьёзе хочешь сказать что в НВ хороший графон? Там лица и модельки персов из 2010 года. Давай скинь топовые по твоему мнению скрины из НВ.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Pakostnyi:
Ты на полном серьёзе хочешь сказать что в НВ хороший графон? Там лица и модельки персов из 2010 года. Давай скинь топовые по твоему мнению скрины из НВ.
В стиме найдёшь. То что сейчас - под nda, с тебя станется репорт девам написать.

Aeternum Discoverer
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Karoyski:
Да не факт, чем меньше людей, тем сильнее социализация.
ну, знаешь...чем меньше людей..для ММОРПГ это вообще бред
Аватар для rocknrolla78
New World
Регистрация:
22.10.2005
Зомби мутанта
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rogue:
да ладно графон, в НВ честно говоря, неплохая графика для ММОРПГ
вы почему-то на суть игры не смотрите...ну, тот размер мира, который сейчас есть, меня как-то не впечатляет...в смысле сервак-то на сколько человек будет??
по моим ощущениям, если 1000 человек загнать туда, то как-то тесноватенько будет
как представлю толпы, копающий и рубящих деревья...капец, такое чувство, что реально хотели выживач на 100 тел сделать, судя по механикам игры...
хз, как по мне 1000 человек это вполне себе, но для ММОРПГ этого как-то маловато
Да много вопрос к НВ еще, игра на альфе, выйдет в релиз - обсудим предметно. Но про графику убогую говорить - реально у пацанов крыша течет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rocknrolla78:
Да много вопрос к НВ еще, игра на альфе, выйдет в релиз - обсудим предметно. Но про графику убогую говорить - реально у пацанов крыша течет.
согласен, графика дело уже настолько десятое ...или уже двадцатое, что я даже хз
сейчас даже синглы переносят на год, хотя игры почти готовы к релизу, ибо....пс5 нет в продаже, видях нет в продаже...кому игры продавать?
это как фильмы в прокат не дают, ибо кинотеатры пустые
интересное время наступило , мы по сути, возвращаемся назад , в те времена, когда геймплей и сторителлинг был в приоритете над графоном

ну , ближайший пример - тот же вальхейм, который графон имеет никакущий, но черт побери, игра получилась фановая хоть и в раннем доступе...и красивенький стерильный Анзем, о котором ничего не скажу уже)
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от rogue:
ну, знаешь...чем меньше людей..для ММОРПГ это вообще бред
Я не говорю что пустые города это хорошо. Но во многих среднепопулярных играх есть некая атмосферность из-за небольших комюнити. А когда ты в топ статиках то массовость это вообще спорная вещь. У тебя есть свой статик, есть несколько статиков-конкурентов, в которых ты знаешь каждую собаку, а остальные люди как то вообще фоном, с ними даже не пересекаешься зачастую.

В любом случае у Амазона наверное есть какой то план и они его придерживаются. Я надеюсь
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Karoyski:
В любом случае у Амазона наверное есть какой то план и они его придерживаются
вот тут хрен знает, сперва одну игру делают...а потом бац - тонна однотипных квестов, данжики, пвп загоны...какая-то стандартная ММО из 2000-ных , но, блин, им даже с вов классик невозможно конкурировать будет осенью, там будет бёрнинг крусейд...там богатейшая история, персонажи...подземелья те же, проработаны в разы прикольней...
хз что за план у Амазон гейм студиос, но пока ощущение такое, что люди только-только познакомились с жанром ММОРПГ
а сколько мобильных кроссплатформенных ММО повыходит...а тот же Elyon собираются международный релиз устроить во второй половине года...а там и Corepunk в релиз выходит...
и это всё ММОРПГ, прямые конкуренты нью ворлда...есть и тонны выживачей, Mortal online 2...ВОВ современный с аддоном опять же..
может ещё про кучу игр забыл, но этот год реально в плане онлайн игр будет плотным начиная с середины года
кто пойдёт в НВ я не понимаю
игра настолько вторичной чувствуется, я прям в шоке
причём не в самом лучшем виде вторичной, а скорее копией хренового качества старых игр
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Redrick:
В стиме найдёшь. То что сейчас - под nda, с тебя станется репорт девам написать.
Я играл в НВ, зачем мне смотреть скрины? Я могу сам их вам всем тут кинуть.

В старой БДО графон лучше. Персонажи в БДО лучше на голову. Эффекты тоже лучше в разы, как и освещение. Про анимации вообще молчу. И это сравнение с игрой, которая вышла несколько лет назад.

МО2 в плане персонажей опять же на голову лучше, чем убогий НВ с графикой из 2010 года.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Pakostnyi:
Я играл в НВ, зачем мне смотреть скрины? Я могу сам их вам всем тут кинуть.

В старой БДО графон лучше. Персонажи в БДО лучше на голову. Эффекты тоже лучше в разы, как и освещение. Про анимации вообще молчу. И это сравнение с игрой, которая вышла несколько лет назад.

МО2 в плане персонажей опять же на голову лучше, чем убогий НВ с графикой из 2010 года.
Бдо на ммо похоже только издали в отличие от. Но на что тебе наяривать дело твоё.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Имхо, графика в бдо симпатичная, но подбор палитры это вырви глаз, все такое бездушное и мертвоё.
А про эффекты умений ваще молчу, это вкусовщина, мне они не зашли, в настройках занижал по максимуму
Аватар для rocknrolla78
New World
Регистрация:
22.10.2005
Зомби мутанта
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Pakostnyi:
Я играл в НВ, зачем мне смотреть скрины? Я могу сам их вам всем тут кинуть.

В старой БДО графон лучше. Персонажи в БДО лучше на голову. Эффекты тоже лучше в разы, как и освещение. Про анимации вообще молчу. И это сравнение с игрой, которая вышла несколько лет назад.

МО2 в плане персонажей опять же на голову лучше, чем убогий НВ с графикой из 2010 года.
Ну и забудь про НВ, все твою позицию уже поняли давно, че ты тут так упарываешься то?

Ваши права в разделе