Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.02.2021 09:30
Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Не забудьте покормить корабледевочек!


Через полчаса в Azur Lane начнутся технические работы, которые продлятся около 8 часов, заберут у нас ивент с итальянками и добавят несколько новых. Все новые ивенты приурочены к Китайскому Новому году, и в ходе оных можно получить три корабля бесплатно, а также в легкой постройке будут доступны три новые корабледевочки.
  • "Счастливого Лунного Нового года!" - собираете ивентовую валюту, а затем обмениваете на "Приглашение на фестиваль весны", за которое можно получить на выбор: Тайхо, Энтерпрайз, Белфаст, Пинь Хай, Нинь Хай.
  • "Особая тренировка весеннего фестиваля" - зарабатывайте в боях награды, а после достижения определенного значения собранной валюты заберите лимитированную U-410.
  • "Великое приключение Фу Шун" - проходите 7 ивентовых уровней за 7 дней и получаете Фу Шун.
  • Также появится новая раскраска, в награду за которую выдадут Ан Шан. Лайфхак: покупка еды в общежитии за топливо тоже засчитывается в подобных ивентах, а потому можно гораздо быстрее закрыть раскраску, но только если у вас очень много топлива, которое буквально некуда деть.
  • Новые скины для Чешир (ципао L2D), Бремертон (ципао L2D) и Чао Хо в аренду за билетики.
  • "Весеннее путешествие Инь Свей" - за прохождение мини-игры получаете скин "Snowy Pine's Warmth" для Инь Свей.
  • "Курорт манджу" - участвуете в ивентах, получаете красные конверты и открываете их тут для получения дополнительных призов, в числе которых есть и кристаллы.
Все 4 новых корабля (Инь Свей, Чао Хо, Пенелопа и u-410) будут временно доступны в легком крафте. С полным списком изменений обновления вы можете ознакомиться в Twitter-аккаунте игры, но далее там огромный список из новых скинов и предупреждений о том, что сегодня станут недоступны итальянки и их скины. А я прикрепляю обновленный альбом со всеми новыми скинами, что на данный момент были анонсированы.

Не забудьте покормить кораблики в общежитии перед началом технических работ!




Re: Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
а что, можно за раз вводить сразу несколько персонажей? нет, чтобы, как в геншине - 1 новый персонаж в месяц

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Эх, не вытащил я Формидабл

Сообщение от First After God:
а что, можно за раз вводить сразу несколько персонажей? нет, чтобы, как в геншине - 1 новый персонаж в месяц
Мало того, тут и валюты для саммонов шаровой больше дают. И часть персонажей вообще саммонить не надо, они даются за ивенты/прохождение миссий.

Правда тут и делать персонажа проще чем в ГИ.
Re: Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Сообщение от Dalemir:
Эх, не вытащил я Формидабл
соболезную

鉄の神
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Сообщение от Efemische:
соболезную
Я зажмотился много кубов тратить
Все равно ее потом в строительство добавят.
Re: Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Сообщение от Dalemir:
Все равно ее потом в строительство добавят.
ну, не факт, она ж лимитка полноценная. Её даже сделали единственным кораблём, который не итальянский, но в итальянском ивенте

鉄の神
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Сообщение от Efemische:
ну, не факт, она ж лимитка полноценная. Её даже сделали единственным кораблём, который не итальянский, но в итальянском ивенте
Как я понял, они после рерана ивента, через некоторое время, добавляют корабли в пул а ивент в архивы чтоб можно было его проходить.
Re: Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Сообщение от Dalemir:
Как я понял, они после рерана ивента, через некоторое время, добавляют корабли в пул а ивент в архивы чтоб можно было его проходить.
Они это делают для менее интересных кораблей, за которые игроки не выворачивают кошельки к чертям. Ибо, видишь Нагато в пуле? И я не вижу

鉄の神
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Сообщение от Efemische:
Они это делают для менее интересных кораблей, за которые игроки не выворачивают кошельки к чертям.
Так "недавно" только реран был, рано еще
Re: Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Сообщение от Dalemir:
Так "недавно" только реран был, рано еще
да не, если бы они хотели её в крафт добавить, они бы уже добавили. Стараются давить на эксклюзивность)

鉄の神
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Сообщение от Efemische:
да не, если бы они хотели её в крафт добавить, они бы уже добавили. Стараются давить на эксклюзивность)
Хз

Эх надо было собирать Чешир.
У нее забавная анимация "пения" со скином
Re: Azur Lane - Четыре корабля на халяву и новые ивенты
Сообщение от Dalemir:
"пения"
да оба новых L2D крайне занятные

鉄の神

Ваши права в разделе