Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.09.2020 10:12
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Сломанный Мир:
Я вот пс+ какой год использую и НИ РАЗУ он мне не пригодился
Я собрал малость игр по +, теперь лежат без дела. Хотя сказать, что он мне не пригодился не могу. Он себя на скидках "чисто для ПС+ окупил"

Но у меня и консоль не сильно давно, если в целом.
Сообщение от Noct:
НО! все эти игры на пс4 к моменту их выхода в геймпассе можно было взять за +- цену одного месяца геймпасса навсегда
Соник в ПС+ был какой-то месяц, а подписка у меня кончилась на тот момент. Посмотрел я на стоимость + и...купил Соника навсегда на Свич
Сообщение от Сломанный Мир:
Вот я о том же думаю. Но я буду лимитку ждать все равно
Спасибо, что напомнила. Я уже о предзаказе начал задумываться.
Времена тёмные, чем-то радовать себя нужно....

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Сообщение от Rartarion:
Завидую сейчас тем у кого не было пс4 вообще. Берёшь пс5 - получаешь херову тонну самых шикарных игр практически бесплатно, другие берёшь по большим скидкам или б/у дисками. Играешь в игры с Мега быстрыми загрузками… чистый кайф.
А если разобраться, то получается не херова тонна, а либо старая часть, в которую никто не играет, как МК10 либо ванила без аддона как МХВ. Короче, вроде как платишь за подписку, но если игра зашла, то все равно купи актуальный аддон или часть.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Winterhearted:
А если разобраться, то получается не херова тонна, а либо старая часть, в которую никто не играет, как МК10 либо ванила без аддона как МХВ. Короче, вроде как платишь за подписку, но если игра зашла, то все равно купи актуальный аддон или часть.
  • God of War - аддон не нужен
  • The Last of Us: Remastered - аддон не нужен
  • Uncharted 4: A Thief’s End - аддон не нужен
  • Battlefield 1
  • Monster Hunter World
  • Fallout 4
  • Final Fantasy XV
  • The Last Guardian - аддон не нужен
  • Ratchet and Clank - аддон не нужен
  • Infamous: Second Son - аддон не нужен
  • Days Gone - аддон не нужен
  • Bloodborne
  • Detroit: Become Human - аддон не нужен
  • Batman Arkham Knight
  • Mortal Kombat X
  • Persona 5
  • Until Dawn - аддон не нужен
  • Resident Evil: Biohazard
Если разобраться, то к половине игр вообще ничего не надо

Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Rartarion:
  • God of War - аддон не нужен
  • The Last of Us: Remastered - аддон не нужен
  • Uncharted 4: A Thief’s End - аддон не нужен
  • Battlefield 1
  • Monster Hunter World
  • Fallout 4
  • Final Fantasy XV
  • The Last Guardian - аддон не нужен
  • Ratchet and Clank - аддон не нужен
  • Infamous: Second Son - аддон не нужен
  • Days Gone - аддон не нужен
  • Bloodborne
  • Detroit: Become Human - аддон не нужен
  • Batman Arkham Knight
  • Mortal Kombat X
  • Persona 5
  • Until Dawn - аддон не нужен
  • Resident Evil: Biohazard
Если разобраться, то к половине игр вообще ничего не надо
У меня возник вопрос, а на пс4 они с выходом ПС5, будут доступны?
Можно так сказать, что если они откроют эту библиотеку для всех, то мне не нужно покупать остатки, они и так придут)) на НГ будет + 5 игр.
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Rartarion:
Если разобраться, то к половине игр вообще ничего не надо
А теперь еще устаревшие части отметь. Лично я не любитель играть в неактуальные части.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Winterhearted:
А теперь еще устаревшие части отметь. Лично я не любитель играть в неактуальные части.
Тебе дают 18 игр практически бесплатно (если сильно захотеть пс+ - бесплатный) и ты ещё выдумываешь какие-то претензии. Ну не покупай, нафиг ты сдался такой отбитый. Для тех у кого не было консоли и пс5 станет первой - это шикарнейший подгон.

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Centzontotochtin:
Monster Hunter World
Учитывая, что без плюса в него играть нет смысла, то это вообще замечательный "+". Только допы докупить.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Valet:
1) для этого большинство должно купить дисковую версию

2) Ps5 за 500$ должна продаваться лучше серии Х


про Ps5 можно забыть в СНГ

б/у рынок умрет...

Рынок консолей в целом в Рашке умрет. Надо быть сказочным долбоебом, чтобы взять консоль с играми по 5500 на старте. Через год-два, с выходом про версии игры будут уже по 7000+ за стандарт. С такими ценниками бу рынок вымрет. Альтернатива без ру поддержки и невнятными перспективами Агрентины - тоже такое себе. А если еще взглянуть на то, что супермощная ps5 за 50к оказывается дмк пастегновый вывезти в 4к60 не может, когда есть 3070 за 50к- вывозящая это дело в 4к100+. Ну короче такое себе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от 1h13f:
невнятными перспективами Агрентины - тоже такое себе.
ну да... но и стим может так же схлопнуться с регион ценами



Сообщение от 1h13f:
что супермощная ps5 за 50к оказывается дмк пастегновый вывезти в 4к60 не может, когда есть 3070 за 50к- вывозящая это дело в 4к100+. Ну короче такое себе

ну тесты 3080 не такие радужные, как хотелось бы... она в флайсиме не вывозит 4к 60 фпс


и да... плохо, что ps5 за 50 к не вывозит 4к 60 фпс в пастген игре , ее наверное проектировали под 4к 30 фпс

все эти фишки с быстрым ссд, работают только в 30 фпс как вариант
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Valet:
ну да... но и стим может так же схлопнуться с регион ценами
Стим много лет работает с рег ценами - предпосылок нету. А вот майки постоянно гайки закручивают. Да и давай по чесноку - большинство пользователей консолей все-таки воруют, барыжа бу дисками или арендуя аккаунты. Это тоже могут прикрыть\зависит от популярности консолей. На пк ты хотя бы воруешь без ебли, не кормя других воров.

Да и ориентироваться надо здесь и сейчас, а здесь и сейчас, покупая консоль, ты платишь больше за меньшее в итоге.


Сообщение от Valet:
ну тесты 3080 не такие радужные, как хотелось бы... она в флайсиме не вывозит 4к 60 фпс


и да... плохо, что ps5 за 50 к не вывозит 4к 60 фпс в пастген игре , ее наверное проектировали под 4к 30 фпс

все эти фишки с быстрым ссд, работают только в 30 фпс как вариант
Тесты 3080 оказались более радужными чем это вообще могло быть. В чистой производительности она превосходит 2080ti за почти в 2 раза меньшую стоимость. И это без DLSS, которая этот отрыв еще сильнее усиливает и главное что этот DLSS развивается и появляется в играх. Я уверен, что пс5 про или про короб следующий не покажет тех же результатов, что уже сейчас за вменяемые $ показывает 3080, если вообще эти про не сменят уже облачные консоли.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от ani:
Спасибо, что напомнила. Я уже о предзаказе начал задумываться.
Времена тёмные, чем-то радовать себя нужно....
Тут есть один нюанс - первая лимитка пс4 появилась через 10 месяцев, по дестини. Но это не точно мб еще были я просто не помню

Сообщение от ani:
Он себя на скидках "чисто для ПС+ окупил"
Я на старте покупаю так что мне никак (

Сообщение от Rartarion:
Тебе дают 18 игр практически бесплатно (если сильно захотеть пс+ - бесплатный) и ты ещё выдумываешь какие-то претензии.
А что если у меня есть все кроме мохана и фолыча? И то и то рублей 500 на авито

Сообщение от 1h13f:
А если еще взглянуть на то, что супермощная ps5 за 50к оказывается дмк пастегновый вывезти в 4к60 не может, когда есть 3070
Я что-то путаю или ты раньше за пс4 топил? :D И мы с тобой ругались на тему того что в пс4 устаревшее железо и ты мне затирал что нет нифига оно актуальное, а теперь такое пишешь. Я же ничего не путаю?

Сообщение от 1h13f:
большинство пользователей консолей все-таки воруют, барыжа бу дисками
Ну я не скажу что это воровство так то. Часто не продают новые приходится брать бу. Это больше необходимость. Вон найди жожо, а нет ее. 10 тысяч на ебей диск, цифру удалили

Сообщение от 1h13f:
Да и ориентироваться надо здесь и сейчас, а здесь и сейчас, покупая консоль, ты платишь больше за меньшее в итоге.
Ну сейчас пс5 выглядит вкусной для того у кого это первая консоль ибо плюс дает все хиты с 4ки которых хватит до конца года и начала следующего если не больше.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Сломанный Мир:
А что если у меня есть все кроме мохана и фолыча? И то и то рублей 500 на авито
Монхан требует подписку ПС+. Так что то, что он есть в "новом плюсе" круто.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от ani:
Монхан требует подписку ПС+. Так что то, что он есть в "новом плюсе" круто.
Да но новый плюс только для пятерки, а я жду лимитку так что..
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Сломанный Мир:
Да но новый плюс только для пятерки, а я жду лимитку так что..
Страдай
На самом-то деле, думаю, у тебя и так есть во что поиграть :)

Разве новый + только под ПС5 ?

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от ani:
На самом-то деле, думаю, у тебя и так есть во что поиграть :)
Да есть СЛИШКОМ МНОГО всего с учетом что мне иногда в голову стреляет заказать на другую платформу игры которые у меня уже есть чтобы статистика гладкая была
Плюс сетевых куча тот же джастденс платина не добита (все песни на 100%)
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Сломанный Мир:
Плюс сетевых куча тот же джастденс платина не добита (все песни на 100%)
2020 - база скучная.
2019 - была лучше.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от ani:
2020 - база скучная.
2019 - была лучше.
У меня сейчас 2017 лежит уже давно, надо добивать
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Сломанный Мир:
У меня сейчас 2017 лежит уже давно, надо добивать
Мне в целом DDR больше нравился. Намного лучшее средство в плане кардио физ. нагрузки, но, увы, автоматы позакрывались, а собрать себе пад руки так и не дошли.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от ani:
Намного лучшее средство в плане кардио физ. нагрузки
Мне хватает дорожки несколько раз в неделю Просто хотелось подрыгать задницей без свидетелей вот и все

Сообщение от ani:
DDR больше нравился
C пс2 который?
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Сломанный Мир:
Мне хватает дорожки несколько раз в неделю Просто хотелось подрыгать задницей без свидетелей вот и все
Ну, это не совет, я просто грущу :)

Сообщение от Сломанный Мир:
C пс2 который?
Это который аркадный автомат. Ну и да, он вроде на ПС2 был ещё, Stepmania на компе.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Valet:


80 евро за игру куда так топить то???
Ты еще не в курсе, что на боксе точно такая же цена на новые игры?
Вас, фанбоев хбокса, чем там кормят? Вы свято уверены, что на хбоксе останется 60 евро цена за игру? Открой амазон и удивись.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Noct:
Ты еще не в курсе, что на боксе точно такая же цена на новые игры?
10 -15$ по подписке
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Valet:
10 -15$ по подписке
А если человек не хочет играть в старое говно, а хочет играть в новинки ? Ты как игрок танков, конечно, об этом не думаешь
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Джим Райан: 99% игр PS4 будут работать на PlayStation 5. PS Plus увеличится на 18 игр.
Сообщение от Noct:
А если человек не хочет играть в старое говно, а хочет играть в новинки ? Ты как игрок танков, конечно, об этом не думаешь
в геймпасс попадают новинки в день релиза

медиум, сталкер 2, тес 6 и т д и т п

осталось только юбисофт купить и все
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Valet:
в геймпасс попадают новинки в день релиза

медиум, сталкер 2, тес 6 и т д и т п

осталось только юбисофт купить и все
Нет, это даже не 1/10 новинок, а 1/100
Все таки фанбой Xbox - это особая разновидность геймеров. Задай себе вопрос - сколько релизов этого года попало в геймпас на старте и сколько их было всего ?

Ваши права в разделе