Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rift - Начался тематический летний фестиваль
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.07.2020 17:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Rift - Начался тематический летний фестиваль
Игроков ждут награды в пиратском стиле


Героям фэнтезийного мира MMORPG Rift пришла пора тоже отпраздновать лето и заработать памятную награду - студия Trion Worlds объявила о начале тематического мероприятия “Summerfest”.

Несмотря на то, что данный фестиваль берет свои корни из варварских традиций, о чем многие попросту предпочли забыть, сейчас искатели приключений могут весело провести время, приняв участие в различных активностях и заодно выполнив особые сезонные задания. К тому же заработанные таким образом монеты нужны для обмена на выполненные в пиратском стиле новинки.

Например, среди наград авантюристов ждут два транспортных средства в виде небольшого корабля и акулы с закрепленными на голове лазерами, а также стилизованные крылья и другие украшения.

Последний раз редактировалось Kloe; 19.07.2020 в 17:50.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Оно ещё живо ???


Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Ну хоть что-то по Rift, а то такое впечатление, что goha.ru про его существование забыли. Хотя по количеству апдейтов и размеру обновлений, иногда кажется, что Trion Worlds тоже про него забыли.
Аватар для MasterChief
Фанат
Регистрация:
27.05.2015
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Сообщение от Кайзер:
Оно ещё живо ???
+1
игра вроде давно уже сдохла
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Сообщение от MasterChief:
+1
игра вроде давно уже сдохла
Ты наверное или про закрытие русских серверов, или про тот случай, когда Trion разорились, но их там в итоге Gamigo купили.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Пилите Рифт2. Если бы не странная политика , то игра сейчас бы была не хуже других проектов. У меня во всяком случае о ней только теплые воспоминания.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Сообщение от Чифф:
У меня во всяком случае о ней только теплые воспоминания
Аналогично. Не помню когда лично я начал, но выбрал хорошую дружную гильдию на ру-сервере, которая переживала не лучшие времена из-за того что топ-гильдии переманили у них сильнейших игроков. И так крайне удачно сложилось, что весь старый контент оказался для меня и для них как раз акутальным и времени хватило как раз для того чтобы воспитать новичков, постепенно вырасти в приличную гильдию с полноценным основным рейдом, двумя десятками, а потом впритык успеть закрыть уже актуальный контент, как объявили закрытие RU-серверов... Меньше года провёл, но очень насыщенно и интересно

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Сообщение от Кайзер:
Оно ещё живо ???
Сам в шоке
Сообщение от Чифф:
У меня во всяком случае о ней только теплые воспоминания.
есть такое играл еще на европе потом на ру ,когда ру сдохли забил.
На старте было довольно весело играть ,стандартное пве по кв и забавное пвп в опен ворлде мне особо досталяло ,особенно учитывая что играл я рогой
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Сообщение от Чифф:
Пилите Рифт2. Если бы не странная политика , то игра сейчас бы была не хуже других проектов. У меня во всяком случае о ней только теплые воспоминания.

Полностью поддержанию, в свое время стоял выбор начать играть в вов (рус) или в рифт (европа, хотя знания английского у меня не было тогда,да его и сейчас не много) очень благодарен другу который затащил в рифт, помог разобраться, после перебрался на русские серваки, хотя и пришлось начинать с начала.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
никогда не понимал людей которые играют в ММО игры на ру серверах. наверное кроме близов больше никто не вызывает доверия на 10+ лет

видимо поэтому в классике вов была хорошая атмосфера - не было ру-игроков не знающих англ.
наверное можно предположить (не хочу никого обидеть) что вся токсичность в ру-вов появилась как раз с приходом ру-игроков не знающих англ.
существует видимо какая-то разница в психологии между игроками знающими англ и нет.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Сообщение от ConnectingPeople:
видимо поэтому в классике вов была хорошая атмосфера - не было ру-игроков не знающих англ.
Разве не было? Я слыхал там на Европе целые сервера заполнялись русскими так, что остальные игроки с них сбегали.

Сообщение от ConnectingPeople:
наверное можно предположить (не хочу никого обидеть) что вся токсичность в ру-вов появилась как раз с приходом ру-игроков не знающих англ.
существует видимо какая-то разница в психологии между игроками знающими англ и нет.
Так не только в РУ. В среднем в MMORPG англоязычные коммунити тоже 15 лет назад были лучше, чем сейчас. Я подозреваю, что есть некоторая связь с тем, что тогда интернет все таки был заметно менее распространен.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Сообщение от PandaRussian:
Разве не было? Я слыхал там на Европе целые сервера заполнялись русскими так, что остальные игроки с них сбегали. .
не было ру-игроков не знающих англ. - в классике было больше ру-игроков которые знали англ и меньше тех которые не знали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Сообщение от ConnectingPeople:
не было ру-игроков не знающих англ. - в классике было больше ру-игроков которые знали англ и меньше тех которые не знали.
Ну да, понятно, что РУ версия привлечет больше русских без языка. Однако вот Warsong EU, например:
Warsong Europe — Mostly Russian. Speak Russian everywhere.

Т.е. заметное количество народу там использовать английский не могло (ну или не хотело, что примерно одно и тоже.)
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Сообщение от ConnectingPeople:
никогда не понимал людей которые играют в ММО игры на ру серверах. наверное кроме близов больше никто не вызывает доверия на 10+ лет

видимо поэтому в классике вов была хорошая атмосфера - не было ру-игроков не знающих англ.
наверное можно предположить (не хочу никого обидеть) что вся токсичность в ру-вов появилась как раз с приходом ру-игроков не знающих англ.
существует видимо какая-то разница в психологии между игроками знающими англ и нет.
Разница скорее в том, кто мог оплатить зарубежную ММОРПГ по тогдашним ценам и кто не мог, знание языка небольшой бонус. В 2005 ещё и интернет много где был помегабайтно...
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Сообщение от Wanderv:
Разница скорее в том, кто мог оплатить зарубежную ММОРПГ по тогдашним ценам и кто не мог, знание языка небольшой бонус. В 2005 ещё и интернет много где был помегабайтно...

согласен. наверное это первостепенный критерий. оплатить в евро или в рублях как сейчас да еще и с таким количеством сервисов: от телефона до пластиковой карты. видимо и было главным барьером :)
но язык скорее не бонус но 2ой по значимости критерий.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
О Рифте только приятно или ничего, редкая ММО в наше время с хорошими воспоминаниями.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
как ни странно у меня о Рифте тоже полно хороших воспоминаний пускай пилят 2ую часть

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashery
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2005
Разбойник
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Отличная была ммо в свое время
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Когда играл в Рифт, было очень странное ощущение. Такое чувство, что какая-то странная и некрасивая корейщина. Дальше стартовой локации было тяжело уйти. И трехклассовая система, в которой при куче классов ты получал кучу одинаковых перков, очень озадачивала.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PandaRussian:
Т.е. заметное количество народу там использовать английский не могло (ну или не хотело, что примерно одно и тоже.)
Тоже самое в SWTOR, кучу народа, которые пишут транслитом и не понимают что от них англы хотят
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 20.07.2020 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Rift - Начался тематический летний фестиваль
Поддерживаю, хорошие воспоминания об игре

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе