писдец вам скоро,буржуйчики зажравшиеся
Так тебя первым твои же товарищи и кончат во время передела власти, за то, что жил с ренты.
налоги это обираловка бедных в пользу богатых так что не надо тут петь про налоги и добрых баринов
Должны быть не налоги, а перечисление всей прибыли в бюджет,откуда и должна платится зарплата по тарифной сетке всем согласно реальному трудовому вкладу для общества
У социалистов нет никаких работающих инструментов для вычисления реального трудового вклада. Сомнительно, что вне рыночной экономики разработать такой инструмент оценки вообще возможно.
я объяснил уже какое должно быть государство чтобы у него были средства
платить врачам
Ты грезишь о государстве, средств у которого будет едва хватать на нищенское существование людей, то, что в РФ есть сейчас - покажется раем по сравнению с тем, что хочешь ты. Ты хочешь, чтобы всё население жило в таких же скотских условиях, как ты.
Для того чтобы не было рисков производственные отношения должны организовываться через государство,оно должно быть работодателем, оно же должно
планировать хозяйственную деятельность, а управляться оно должно народом
Но бюрократически управлять хозяйственной деятельностью ужасно неэффективно, а "народ" тоталитарной страны клал на управление с прибором.
это ложь либерашек

Чем эту эффективность мерять вот вопрос
Либерашки меряют её исключительно степенью наполнения собственных карманов присвоенным рублем. Поэтому государство управляемое либерашками неэффективно для народа, но эффективно для их личного кармана
Да вот как раз у лживых либерашек нет никаких проблем с тем, как мерять эффективность, в отличие от социалистов, которые сразу теряются и причат про грабёж и присвоение труда.
Либерашки изменяют эффективность на основе соотношения результата и использованных ресурсов. Рыночная экономика позволяет им всё это рассчитать в абсолютно любых условиях, начиная от стоимости выращивания огурцов на даче кем угодно и заканчивая работой транснациональной мегакорпорации, в сложных условиях, разных налоговых юрисдикциях итд.
Социалисты же не смогли придумать ничего, что работало бы. Все их цены и оценки - произвольно взятые цифры, зачастую подсмотренные у капиталистов, которые периодически подгоняют в зависимости от экономической обстановки. Это основная причина нежизнеспособности тоталитарных социалистических режимов.
значит ты такой же либерашка
Народное государство не эксплуатирует никого
А капиталистическое конечно в интересах частных бенефициаров
Вот только по какой-то странной причине в "народных государствах" труд - это обязанность, и если ты трудиться не хочешь, то тебя насильно заставляют. Вот уж не эксплуатируют, так не эксплуатируют!
потому что капиталистическому периферийному квазигосударству не нужно своё гражданское самолётостроение, они летают, но их выпускают единицы,хотя это сверхнадежные самолёты
Почему? Гражданское авиастроение - это же турбоприбыльно, с какой стати оно не нужно?
так это Ленин гражданскую войну начал оказывается и семью бывшего царя убил или ты историю мимо проходил...
А кто? Ротшильд? Это ленин октябрьскую революцию со своими палачами большевиками замутил и откинул развитие России почти на сто лет.
Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.