Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 17.09.2019 18:36
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от morozkind:
Можно было ответить сразу в лоб или уйти от вопроса.
Вот не прикидывайся ток, ну не бывает такого, вот представь, ты приходишь в макдональдс и тебе сходу приветливая девушка заявляет, что: "Привет, мы сейчас накормим тебя дешевыми продуктами, купленными на грани истечения срока годности, приготовленными в антисанитарных условиях и вообще употребление этой пищи вредно для здоровья". Нет, тебе зальют в уши и пожелают приятного аппетита, ну ет работает только так и никак иначе жеж
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от morozkind:
Очевидная провакация ? Что ты несешь. Они тебе пистят в лицо, а ты говоришь про провокации. Можно было ответить сразу в лоб или уйти от вопроса. Но нет, они заявили что у них не будет в шопе подобной чуши. Ждем старта, смотрим шоп и вырываем цитату со стрима и крутим по всем игровым форумам.


Ну что ты разорался как будто тебе паяльник в одно место сунули.

Во первых ты наверняка даже в глаза не видел этот календарь
Во вторых, там за МЕСЯЦ можно получить 3-6 заточек, ты в ДЕНЬ по квестам столько будешь делать
В третьих, ты можешь сразу посмотреть что будут давать в этом месяце и решить "оплачивать" тебе премак или нет.
В четвкртых, все эти свистоперделки которые давали по этому календарю в Кореи - хлам, который можно купить с аука, либо просто понты, вроде маунта "золотой жук"
В пятых, в премак можно было добавить куда более имбовые вещи о которых я писал в соседней теме и по сравнению с ними - это 3-6 заточек просто пыль.
Ну и в шестых - тебе никто не запрещает оплачивать этот премиум каждый месяц, думаю от 500-600 руб. ты не сильно похудеешь.


Со-но чего ты так возмущаешься ?
Уж насколько я думал что премак будет имба, по сравнению с тем что реально будет - я даже доволен.
За 14 лет в мморпг, это один из самых лайтовых премаков, более халявный был разве что в евро Айоне, где я ща неделю фарма - купил премаков почти на ТРИ ГОДА игры.

Так релакс. Тем более иы в Нею Ворлд собрался, посмотрим что там будет с шопом и премаком и подпиской.
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от SnakePlissken:
Ну что ты разорался как будто тебе паяльник в одно место сунули.

Во первых ты наверняка даже в глаза не видел этот календарь
Во вторых, там за МЕСЯЦ можно получить 3-6 заточек, ты в ДЕНЬ по квестам столько будешь делать
В третьих, ты можешь сразу посмотреть что будут давать в этом месяце и решить "оплачивать" тебе премак или нет.
В четвкртых, все эти свистоперделки которые давали по этому календарю в Кореи - хлам, который можно купить с аука, либо просто понты, вроде маунта "золотой жук"
В пятых, в премак можно было добавить куда более имбовые вещи о которых я писал в соседней теме и по сравнению с ними - это 3-6 заточек просто пыль.
Ну и в шестых - тебе никто не запрещает оплачивать этот премиум каждый месяц, думаю от 500-600 руб. ты не сильно похудеешь.


Со-но чего ты так возмущаешься ?
Уж насколько я думал что премак будет имба, по сравнению с тем что реально будет - я даже доволен.
За 14 лет в мморпг, это один из самых лайтовых премаков, более халявный был разве что в евро Айоне, где я ща неделю фарма - купил премаков почти на ТРИ ГОДА игры.

Так релакс. Тем более иы в Нею Ворлд собрался, посмотрим что там будет с шопом и премаком и подпиской.
Премак не финальный
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Дак, большинство стримеров проплачены - никто не хочет переходить дорогу мылу и задавать острые вопросы

Когда продюсер с серьёзным лицом говорил про 98% довольных альфой, а после подходили "стримеры" и как только не хвалили эту самую "качественную альфу"...
можно было понять уровень маразма происходящего
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Эллиот:
Премак не финальный

Ну если только продюссер ошибся.
Он сказал "мы все решили по переписке с кореййами и ждем уже рабочую версию"

Слова "финальный" или "не финальный" в контексте Премака не было.

Ну со-но я не понимаю чего вы хейтите, вы хотите еще более лайтовый Премак или хотите более жесткий ?
Лично я, те слова которые я услышал про Премак на данный момент - я доволен, я думал будет более жесткий и в плане бонусов а значит и в плане цены (вспоминаем БДО и Геймнетовский премак за 1650 руб в месяц прем + герой)
В Лост Арк премак более лайтовый а значит и цена на него не может быть больше 500-600 руб за Календарь и 250-350 за Благословение, т.е. в районе 1000 руб. за два.


А чего вы бугуртите с Морозкином - я хз.
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Вы бы еще ведущих на рен-тв всерьез воспринимали. Стримеров они обсуждают

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Dremora:
Вы бы еще ведущих на рен-тв всерьез воспринимали. Стримеров они обсуждают

Ну было там парочка коллоритных , ушастый челик "джекки чан" , спросивший какую-то дичь и транс-стриммерша .
Ну и Фрау Доминант ессенно, мечта сексуальных фантазий школьников состоящих в ее гильдии
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Regate:
Все конкурсы же такие, везде кто то имеет преимущество
ога в год игры на корее
да, одной ногой меньше, одной больше, по вашей логике инвалиды на олимпиаде должны вместе со здоровыми выступать, зачем паралимпийские
Аватар для Regate
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2014
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от r2trust:
ога в год игры на корее
да, одной ногой меньше, одной больше, по вашей логике инвалиды на олимпиаде должны вместе со здоровыми выступать, зачем паралимпийские
А у вас проблемы с проведением аналогий.
Если брать олимпиаду, то вы возмущаетесь тем, какого хрена алкаш перед телевизором который ее смотрит, не может пойти и выиграть ее, это же ведь нечестно, у них годы тренировок с детства, почему такие "конкурсы" хреновые, где их тренировки дают им преимущество?
Ногу отрастить нельзя, идти играть на корею мог любой.
Собственно половые проблемы тех кто не пошел.
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Так убиваетесь ради кресла и трех НРД

Меня больше расстроила ситуация с наградами за баг-репорты Альфы.
Там кто-то реально корпел, а в итоге получит ключ на ЗБТ, доступ к которому у него и так был.
Лучше бы какую нибудь "шапку-ушанку" выдали на внешку.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
награда для этих людей было участие на АЛЬФА ТЕСТЕ ! ты не шаришь)

Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября


вот с этой "бабой" они конечно знатно обосрались
Там такое портфолио...


Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от SnakePlissken:
Ну если только продюссер ошибся.
Он сказал "мы все решили по переписке с кореййами и ждем уже рабочую версию"

Слова "финальный" или "не финальный" в контексте Премака не было.

Ну со-но я не понимаю чего вы хейтите, вы хотите еще более лайтовый Премак или хотите более жесткий ?
Лично я, те слова которые я услышал про Премак на данный момент - я доволен, я думал будет более жесткий и в плане бонусов а значит и в плане цены (вспоминаем БДО и Геймнетовский премак за 1650 руб в месяц прем + герой)
В Лост Арк премак более лайтовый а значит и цена на него не может быть больше 500-600 руб за Календарь и 250-350 за Благословение, т.е. в районе 1000 руб. за два.


А чего вы бугуртите с Морозкином - я хз.
Там и про "заточек не будет в шопе" промелькнуло
Слишком лайтовый. На чем они зарабатывать собрались?Подозрительно чет
Тестить магазин на збт хотят с ограниченной суммой, тоже на мысли наводит.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Скандий:
Мне ты можешь рассказать. Прямо тут
No
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Эллиот:
Там и про "заточек не будет в шопе" промелькнуло
Слишком лайтовый. На чем они зарабатывать собрались?Подозрительно чет
Тестить магазин на збт хотят с ограниченной суммой, тоже на мысли наводит.

Но их и нет в шопе.
Заточки в Календаре, но они там были и на Кореи при чем не каждый месяц.
Ну и о каком П2В тут может идти речь, когда тебе по Календарю выдают заточки за месяц, которые ты делаешь по КВ за день ?

В таком случаи нужно гнать на корейцев, которые эти заточки включили в этот Календарь.
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от SnakePlissken:
Но их и нет в шопе.
Заточки в Календаре, но они там были и на Кореи при чем не каждый месяц.
Ну и о каком П2В тут может идти речь, когда тебе по Календарю выдают заточки за месяц, которые ты делаешь по КВ за день ?

В таком случаи нужно гнать на корейцев, которые эти заточки включили в этот Календарь.
Пока выходит так, что мейл не будет добавлять заточки в шоп(ОМГ), но в тоже время корейцы хотят что то переделать в разных местах...время покажет.
Если кто то считает, что 3 заточки в неделю по календарю за прем это п2в, ну я хз, лечение бесполезно
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от SnakePlissken:
ты в ДЕНЬ по квестам столько будешь делать
Не факт, что это оставят на мыле. Тоесть почти наверняка не оставят.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Эллиот:
Тестить магазин на збт хотят с ограниченной суммой, тоже на мысли наводит.
__________________
Это как раз нормально. ЗБТ делают баги выловить, персы будут удавлены, смысл делать лишние усилия?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 18.09.2019 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от astr:
Не факт, что это оставят на мыле. Тоесть почти наверняка не оставят.

Добавлено через 1 минуту

Это как раз нормально. ЗБТ делают баги выловить, персы будут удавлены, смысл делать лишние усилия?
Для чего сумму ограничивать?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от Эллиот:
Для чего сумму ограничивать?
Кто вас, маньяков, знает.. начнете точиться, как ненормальные, потом всех поубиваете, и решите, что играть дальше не стоит.))) Такие случаи хоть и редко, но бывают.) У игрока посде ЗБТ должно оставаться состояние недоигранности.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от astr:
Не факт, что это оставят на мыле. Тоесть почти наверняка не оставят.

Добавлено через 1 минуту

Это как раз нормально. ЗБТ делают баги выловить, персы будут удавлены, смысл делать лишние усилия?

Ну тогда это будет прямое вмешательство, при чем очень явное.
Там очень большое кол-во ежедневных квестов за которые дают заточки, так же много квестов где заточки в виде финальной награды за серию ежедневок.
Я думаю их не выпилят. Во первых это основной способ получения заточек в игре, а их нужно много. Во вторых кол-во квестов очень большое и если в эту систему так влезать, то это поломает много механик игры по развитию персонажа.
Я уверен что корейцы на это не пойдут, да и в мыле не дураки сидят.
По квестам ты получаешь больше сотни заточек в месяц, а в календаре 3-6 штук в месяц, тут как бы явная разница и отменять заточки по КВ просто не имеет смысла - народ просто в этом случаи будет развивать своего персонажа в 10-15 раз медленней.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
А ключом на збт поделится кто?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от SnakePlissken:
По квестам ты получаешь больше сотни заточек в месяц,
Эммм.. а зачем их так много.. Может я не то смотрела, но вроде шмот точится только до 5 ур!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Плискен прям на отличненько подсказывает какой донат нужно делать, респект!
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от SnakePlissken:
Я уверен что корейцы на это не пойдут, да и в мыле не дураки сидят.
Полностью отменять конечно не пойдут. Но сколько оставят? кто играл на Корее потом расскажут.)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Закрытое бета-тестирование LOST ARK начнется 25 сентября
Сообщение от astr:
Кто вас, маньяков, знает.. начнете точиться, как ненормальные, потом всех поубиваете, и решите, что играть дальше не стоит.))) Такие случаи хоть и редко, но бывают.) У игрока посде ЗБТ должно оставаться состояние недоигранности.
Причем тут это, если в шопе нет заточек?

Ваши права в разделе