Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Нет. Не буду по этому поводу распространяться подробно, но люди это включают и выключают. Это не просто высокий пинг. И это не какие то читы.

Пы.Сы. Для них ты не лагаешь.
Макросы?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Что еще за новости?
Я бы не хотел распростроняться, чтобы это не начали искать)

Просто знай, если чувак имеет 100+ пинг или он у него скачет с нормального на 100+, то он "играет не чисто"...
Для профилактики всегда репорт кидай на таких, за мошенничество. Может юби заметят проблему.

Пы.Сы. Иногда у некоторых просыпается совесть, когда пишешь им, что он еще один пидp с пингом 100+ и они "выключают его".

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Andral:
Макросы?
Нет.
Я хз макросы, это ж просто бинды кнопок. Я понимаю в шутерах там может влиять выставленный тайминг или типа того, для более точной стрельбы, но не вижу, какв ФХ с помощью них получить значительное превосходство

Типа какой нить чел поставит на своей мыши зону на боковую кнопку или забиндит какую нить комбинацию, это ж ерунда
Последний раз редактировалось Голова; 13.06.2019 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Я бы не хотел распростроняться, чтобы это не начали искать)

Просто знай, если чувак имеет 100+ пинг или он у него скачет с нормального на 100+, то он "играет не чисто"...
Для профилактики всегда репорт кидай на таких, за мошенничество. Может юби заметят проблему.
Ок, спс, будем иметь ввиду. Хотя я с пингом 100 с чуваками в принципе не играю, да и крайне редко попадаются, если честно
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от eego1st:
Ок, спс, будем иметь ввиду. Хотя я с пингом 100 с чуваками в принципе не играю, да и крайне редко попадаются, если честно
В рейтинге не редко.
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Да не раньше я парировал больше половины лайтов 400 мс. А теперь это ад какой то.
Игру зачем то постоянно ускоряют. Хочется дать ляща разрабам. А то они наверно думают что все играют с 240 Гц мониками и с выделенной линией до серверов. На консоли там наверно вообще садомия творится.
Зато пидары разрабы вообще не фиксят баги.
Теперь тупо нахрен скил не нужен. все тупо спамят лайтами. И кто кого переспамит. Игра превратилась по сути в тупое заклинивание. С каждым патчем все ближе и ближе к помойке.
Если кто то скажет в ФХ про скил то такого человека можно смело посылать на%№й. Разрабы выпилили данное понятие из игры.
А как вишенка на торт. Это то что в 4 на 4 ярость не набираться когда один на один файт. Раньше таком случаи спам лайтов был чреват настаканем ярости. А теперь я могу тупо спамить сколько душе угодно.
Последний раз редактировалось Pixel13_renamed_1330095_15112023; 13.06.2019 в 21:26.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Pixel13:
С каждым патчем все ближе и ближе к помойке.
Ну все тогда, че мучаться то? Валить и все

ПС: Хольдары начали ливать с дуэлей... Не скажу что это неприятно

ППС: А мне вот интересно, эти плачущие то, что новый баш ЛБ гб не наказывается, тоже поломкой считают?
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ну это две стороны медали. С одной у нас медленная игра и бои по 5 минут и никто друг друга не может убить и все боятся атаковать ,потому что спарируют 100%. А с другой быстрая игра,в следствии чего более быстрые бои, люди чаще атакуют,меньше боятся того что их 100% спарируют. В следствии чего повышается скилозависимость игры. Но из за этого повышения появляются люди кричащие о спам,изи гейм,ноу брейн спам лайт и т.д.

Как хотите,но Я предпочту второе. А баланса,увы,тут не может быть. А серьезно,поиграйте уже в серьезные файтинги,там удары быстрее. Чего стоит парирование подножки в теккен 7.


@Голова, Всегда были люди использующие программы для контроля пинга,что бы получать преимущество в игре. Это и раньше было,ток во время п2п это был еще тот мрак. Чего тут такого,тема старая как сам мир. Чего тут секретничать. И это в многих играх есть. Хотя по идеи серваки должны были отсечь таких умников,но видно ,как у разрабов заведено, не все там гладко.
И кстати как ввели серваки они же пропали. Что сейчас опять поменяли то?
Аватар для WallterScott
Фанат
Регистрация:
08.08.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Как хотите,но Я предпочту второе. А баланса,увы,тут не может быть
Но есть же еще какая то бекстори.. Что это типа рыцари и самураи, с прочими викингами.. А не черепашки нинзя, где в угоду балансу можно придумать любой удар/финт/магию.. Ну откровенно режет глаз хольдер, который машет огромным топором как бумажным. Какой смысл в якобы тяжелых персонажах, когда они не медленнее легких.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@WallterScott, У нас тут не симулятор.

В угоду интереса в плане файтинга приходится делать поползновения в сторону большей скорости.

Мя вот не смущает в стрит файтере 5 эбигейл двухэтажная махина бьющая со скоростью маленькой девочки. Будь иначе он просто был бы неиграбельным.

И да плохо,что тяжи бьют быстро. Но как иначе? Ты знаешь ответ? Я вот нет. Эт ток у головы все прекрасно в его мире идеального баланса.
Увы,но сейчас такие реали что куда не иди,с теми механиками что возможны в игре,все будет плохо для обычных игроков.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от WallterScott:
Ну откровенно режет глаз хольдер, который машет огромным топором как бумажным. Какой смысл в якобы тяжелых персонажах, когда они не медленнее легких.
Да не особо большой топор, а при габаритах и мощи хольдара вполне естественно махать таким топором как легким, в то время как какой-нить мелкий самурайчик даже поднять его не сможет. Вполне правдоподобно.

Да и не делали боевое оружие слишком тяжелым, в том числе и секиры. Потому как все понимали что в бою нужна скорость.
А смысл в тяжелых персонажах? Ну, может кому-то нравится такими играть, например мне. Но не люблю когда медленные. Мне и так хольдар кажется не особо быстрым. Можно было и быстрее сделать.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Хольдар кажется не особо быстрым только тем кто на них играет.
Вообще странно что народу нравится получать лайтами и не иметь возможности среагировать на это. Садомазо . Проиграть не из за того что тебя обманули или ты накосячил или не успел. Нет. Просто потому что быстрые лайты. Очень интересно наверное

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от Pixel13:
Да не раньше я парировал больше половины лайтов 400 мс. А теперь это ад какой то.
Игру зачем то постоянно ускоряют. Хочется дать ляща разрабам. А то они наверно думают что все играют с 240 Гц мониками и с выделенной линией до серверов. На консоли там наверно вообще садомия творится.
Зато пидары разрабы вообще не фиксят баги.
Теперь тупо нахрен скил не нужен. все тупо спамят лайтами. И кто кого переспамит. Игра превратилась по сути в тупое заклинивание. С каждым патчем все ближе и ближе к помойке.
Если кто то скажет в ФХ про скил то такого человека можно смело посылать на%№й. Разрабы выпилили данное понятие из игры.
А как вишенка на торт. Это то что в 4 на 4 ярость не набираться когда один на один файт. Раньше таком случаи спам лайтов был чреват настаканем ярости. А теперь я могу тупо спамить сколько душе угодно.
Вот этого я и боялся всегда. Но народу нравится походу
Последний раз редактировалось Spekter; 14.06.2019 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Вот этого я и боялся всегда. Но народу нравится походу
Вы оба чтоль консольные у нас? Я ж грю - на ПК не так плохи дела, совсем даже. Вот с этим примитивным гайдом выйди как против более-менее адекватного ЛБ - тебя очень быстро заставят забыть про тычок
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Вот этого я и боялся всегда. Но народу нравится походу
Мне нравится, отчасти. Когда в старом ДС кто то парировал всякое, он был бог скила. У нас в За Гонор парирование элемент обыденного геймплея. Удивляют пока разве что боги дефлекта. Но и они уже не сильно да? Я таки думаю что подобного рода приемы должны быть показателем скила.
А когда сходятся два лайт спамера и один другого переспамил со счетом 3-1, это по любому у него скила больше, кто бы что ни сказал, пусть даже это скил спамминга.

Хотя о чем я. Покажите мне грандмастера, которого может тупо заспамить парень из бронзы из золота. Я заткнусь, и, поверю что у нас спам довлеет над навыком. Я тогда возьму спам перса и стану тоже грандмастером, будете гордится дружбой со мной.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от eego1st:
Я ж грю - на ПК не так плохи дела, совсем даже.

Все чаще думаю - не плохо бы событие в честь консольных игроков.
С принудительным фиксом фпс на 30 для ПК на одни выходные.
Назвать его можно красиво "PS4 Smurf Festival", приказ там для фракций "кто спарирует больше лайтов".
Герб уникальный, эмблемку...


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 14.06.2019 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@MacDunamak, Жалобы на спам идут не от высокого скила. Так всегда было во всех файтингах.
Я повидал все стадии фор хонора. И могу сказать что возвращаться к старому беззубому противостоянию по 5 мин я не хочу.
В конкретный момент меня все устраивает. Да есть балансные недочеты,но честно,я уже спустя стоко времени просто хочу спокойно играть. И это игра мне вполне дает. Периодически возвращаясь,я получаю море удовольствия. Игра спустя 3 года,все еще остается уникальной,что в плане визуала,что в плане геймплея. И хевик финт гб все так же работает
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Короче когда ты проигрываешь потому что невозможно что либо сделать это интересней . Понятно. Хотя бы можно винить не свою криворукость, а персонажа противника
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
@Spekter, Да да,ничего нельзя сделать. Да и вообще жизнь говно,игра гнобит,правительство гнобит,бог гнобит,пора ливать
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Pixel13:
Да не раньше я парировал больше половины лайтов 400 мс. А теперь это ад какой то.
Игру зачем то постоянно ускоряют. Хочется дать ляща разрабам. А то они наверно думают что все играют с 240 Гц мониками и с выделенной линией до серверов. На консоли там наверно вообще садомия творится.
Зато пидары разрабы вообще не фиксят баги.
Теперь тупо нахрен скил не нужен. все тупо спамят лайтами. И кто кого переспамит. Игра превратилась по сути в тупое заклинивание. С каждым патчем все ближе и ближе к помойке.
Если кто то скажет в ФХ про скил то такого человека можно смело посылать на%№й. Разрабы выпилили данное понятие из игры.
А как вишенка на торт. Это то что в 4 на 4 ярость не набираться когда один на один файт. Раньше таком случаи спам лайтов был чреват настаканем ярости. А теперь я могу тупо спамить сколько душе угодно.
Если бы ты раньше парировал больше половины 400мс лайтов, то и сейчас бы чувствовал себя нормально.
Я вот 500мс лайты норм перрил, а 400мс были, как раньше, так и сейчас, анреактбл инициацией, поэтому не перрил, больше половины уж точно, но мне норм, спам не напрягает. Почему бы?
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Modrin:
@Spekter, Да да,ничего нельзя сделать. Да и вообще жизнь говно,игра гнобит,правительство гнобит,бог гнобит,пора ливать
Я же говорил садомазо здесь собралось

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Голова:
Если бы ты раньше парировал больше половины 400мс лайтов, то и сейчас бы чувствовал себя нормально.
Я вот 500мс лайты норм перрил, а 400мс были, как раньше, так и сейчас, анреактбл инициацией, поэтому не перрил, больше половины уж точно, но мне норм, спам не напрягает. Почему бы?
Потому что на Конке перрить не надо?
Последний раз редактировалось Spekter; 14.06.2019 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Я же говорил садомазо здесь собралось
Не у меня тут проблемы
Это ты продолжаешь играть в то что тебе уже надоело и не нравится.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Modrin:
Не у меня тут проблемы
Это ты продолжаешь играть в то что тебе уже надоело и не нравится.
Какое тебе дело во что я играю? Оно тебе надо?? Я обсуждаю то что сама игра превращается в спам и побеждает тот кто заспамит быстрее. Деградация. Игра шахматы превращается в игру в Чапаева. А некоторые люди говорят что так интересней потому что игра стала быстрее. Все же торопятся.
Игра про фехтование и сколько нибудь реалистичный бой становится игрой для детишек
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
сколько нибудь реалистичный бой
Попробуй "реалистичный бой", хотя бы спарринг на ринге ну или да - фехтование и ты поймешь насколько в игре все медленно.
А игра, надо понимать, все таки игра, реальные бои лучше искать в других - реальных местах.
Если ищешь игру где важен скил в пвп - то еще неплохой вариант ТЕСОнлайн. Хотя конечно там качаться нужно дольше и еще думать над билдами и что одеть.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Какое тебе дело во что я играю? Оно тебе надо?? Я обсуждаю то что сама игра превращается в спам и побеждает тот кто заспамит быстрее. Деградация. Игра шахматы превращается в игру в Чапаева. А некоторые люди говорят что так интересней потому что игра стала быстрее. Все же торопятся.
Игра про фехтование и сколько нибудь реалистичный бой становится игрой для детишек
Мы про игру говорим вообщет.
Хочешь реального фехтования добро пожаловать реальный мир. Ток не жалуйся что тебя побеждает более быстрый соперник. И ты офигеешь на скок в реальности все быстро. Да блин посмотри соревнования на шпаге,для приличия. То же мне поборник реализма.

B очередной раз скажу проблемы у мя со спамом нет. А я не играл с прошлого эвента. Даже наш великий голова тебе об этом говорит.
И по сути как раз игра становится более скилозависимой,что как раз детишкам и не нравится. Она приближается к скоростям современных файтингов. Но в них ты не играл,как и не смотрел реальные соревнований.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Modrin:
Мы про игру говорим вообщет.
Хочешь реального фехтования добро пожаловать реальный мир. Ток не жалуйся что тебя побеждает более быстрый соперник. И ты офигеешь на скок в реальности все быстро. Да блин посмотри соревнования на шпаге,для приличия. То же мне поборник реализма.

B очередной раз скажу проблемы у мя со спамом нет. А я не играл с прошлого эвента. Даже наш великий голова тебе об этом говорит.
И по сути как раз игра становится более скилозависимой,что как раз детишкам и не нравится. Она приближается к скоростям современных файтингов. Но в них ты не играл,как и не смотрел реальные соревнований.
Я раньше если на Хольдаре попадал тычкой , значит я наепал противника. А сейчас я просто нажал и попал. Тебе и таким как ты пох, ну заспамили тебя, в следующий раз ты заспамишь. Еще о скилле рассуждают потом.
И насчет реализма: Например бокс. По вашему бой боксеров выглядит как кто кого быстрее захуярит быстрыми ударами? Вы сами бы позанимались боксом чтобы понять как трудно попасть в спарринге хотя бы раз. Ну или просто бокс по телеку посмотрите. Детишки малые
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Spekter:
Например бокс. По вашему бой боксеров выглядит как кто кого быстрее захуярит быстрыми ударами? Вы сами бы позанимались боксом чтобы понять как трудно попасть в спарринге хотя бы раз. Ну или просто бокс по телеку посмотрите. Детишки малые

Сказал человек никогда не занимавшийся боксом и бокс не смотревший:)))
Такую глупость сказал, что даже комментировать не хочу.

Сообщение от Spekter:
А сейчас я просто нажал и попал. Тебе и таким как ты пох, ну заспамили тебя, в следующий раз ты заспамишь. Еще о скилле рассуждают потом.
Не у меня тут проблемы со спамом. И жалобы на него возникают как раз из за недостатка скила.
Ну это как во всех играх с рейтингом,игроки жалуются на то что им видите ли команда руинит игру,поэтому то они поднять рейтинг не могут. А не потому что с двух метров не способны попаcть в голову.

А вообще ты не понимаешь принципы работы игр, особенно работы игр в жанре файтинг.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от Modrin:
Сказал человек никогда не занимавшийся боксом и бокс не смотревший:)))
Такую глупость сказал, что даже комментировать не хочу.


Не у меня тут проблемы со спамом. И жалобы на него возникают как раз из за недостатка скила.
Ну это как во всех играх с рейтингом,игроки жалуются на то что им видите ли команда руинит игру,поэтому то они поднять рейтинг не могут. А не потому что с двух метров не способны попаcть в голову.

А вообще ты не понимаешь принципы работы игр, особенно работы игр в жанре файтинг.
Пост ребенка явно.

Ваши права в разделе