Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.06.2019 04:18
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Sapph1re:
Я собственно поэтому и поставил знак вопроса, ибо это был вопрос, но лучше просраться гневным файнбойским постом, да ?
Мы оба знаем что ты хотел, ты это делаешь во всех разделах, всех игр.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Тема с баллистой так ни разу не скопипащена из недавней Игры Престолов, нет-нет. Я бы не придирался, но учитывая, что некромант как по дизайну скиллов, так и по механикам скиллов нагло сворован из Diablo 3, то веры в то, что они там что то свое придумывают, а не нагло лижут трендовое - нету.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Юра1671:
Мы оба знаем что ты хотел
Не надо читать мои мысли, ты у нас один из наиболее буйных модеров знатно трущих посты, а тут у тебя трубы потекли после 1 сообщения, а вовсе не мои крылья. Может я знал, что в этом разделе обитают особо чувствительные и хотел над ними поугарать, а может просто историю я смотрю по трейлерам и действительно хотел восполнить пробелы в лоре. В любом случае, я оперативно получил и то и другое и за это стоит сказать спасибо тебе
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Sapph1re:
. Может я знал, что в этом разделе обитают особо чувствительные и хотел над ними поугарать, а может просто историю я смотрю по трейлерам и действительно хотел восполнить пробелы в лоре. В любом случае, я оперативно получил и то и другое и за это стоит сказать спасибо тебе
Собственно про что я и написал.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Sapph1re:
Я собственно поэтому и поставил знак вопроса, ибо это был вопрос, но лучше просраться гневным файнбойским постом, да ?
ты спрашивал без уважения

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Raidboss:
Тема с баллистой так ни разу не скопипащена из недавней Игры Престолов, нет-нет
да что там балиста
они драконов из игры престолов скопипастили
Последний раз редактировалось тенёк; 10.06.2019 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от тенёк:
да что там балиста
они драконов из игры престолов скопипастили
Я понимаю к чему этот сарказм, но на самом деле как ни странно это вполне может быть так. Ибо разрабы ЕСО видят что то "модное" и сразу это пихают к себе, чтобы привлечь внимание. Драконы то и раньше были, но в ЕСО они появились так внезапно. Я уж не знаю как они их в ЛОР вписали, но выглядит это именно так.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от тенёк:
да что там балиста
они драконов из игры престолов скопипастили
Прям с языка снял. Я сейчас пишу об этом в обзоре. Не то, чтобы скопи****или, но модному тренду следуют. Вот только из Евраксии матери драконов не получилось, главный некромант слабак, да и сами драконы обладают интелллектом 12 летнего ребенка.

Спрашивается, зачем Евраксия захватила Эльсвейр? Он часть империи, ее туда послали с проверкой, об этом прямо говорится. ВНЕЗАПНО, потому что хотела дофига власти, якобы, но при этом не ждраконы ей служат, а она драконам (вот эта поворот!), которым кое чего надо в Эльсвейре. Ну так зачем бучу поднимать? Зачем свергать власть, тиранить каджитов, устраивать налеты драконов, приводить в действие целые армии? Ты приехала с инспекцией, вот и имитируй бурную деятельность, а твои люди пусть ищут то, что нужно драконам.


Эльсвейр хорошее дополнение, его можно рекомендовать к покупке, но, оно очень обычное и рядовое, никакой изюминки, банальный фэнтезийный сюжет, абсолютно не запоминающиеся герои и куча белых ниток в сюжетных арках.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от тенёк:
заплати абонентку и все будет доступно в чем проблема ?)
В том, что я не в курсе на каком этапе мне это пригодится. Вопрос вот у меня, кстати, есть какое-нибудь описание всей системы монетизации? Что дает прем, что не дает и т.д.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от xxxHOliC:
В том, что я не в курсе на каком этапе мне это пригодится
если ты серьезно то дам бесплатный совет
играй в базовую версию и когда тебе что то будет нужно, какой нибудь данж или локация, тогда ее и покупай
смысла новичку приобретать фулпакет все длс и все все все в самом начале игры нет ни какого

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Вопрос вот у меня, кстати, есть какое-нибудь описание всей системы монетизации? Что дает прем, что не дает и т.д.
прем дает х2 инвентарь и слоты в домах, возможность красить костюмы
доступ ко всем длс кроме последней главы (ее надо покупать за реал)
бурст экспы и дропа годы помоему 10 процентный
и самое главное за что его любят это бесконечная сумка для крафтовых реагентов
+ 1650 крон за месяц подписки капает
Последний раз редактировалось тенёк; 10.06.2019 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Raidboss:
Тема с баллистой так ни разу не скопипащена из недавней Игры Престолов, нет-нет. Я бы не придирался, но учитывая, что некромант как по дизайну скиллов, так и по механикам скиллов нагло сворован из Diablo 3, то веры в то, что они там что то свое придумывают, а не нагло лижут трендовое - нету
По-твоему они этот синематик на колене за месяц состряпали?
Стоит ли говорить, что драконов подстреливали из баллист и до Игоря Престолыча?
Ну, там в Хоббите?

В Dungeon Siege 2
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
стоп стоп стоп. этот же бретонец был полуразложившимся трупаком в одном из первых трейлеров? где он себе новую плоть взял? новую отрастил?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Raidboss:
Тема с баллистой так ни разу не скопипащена из недавней Игры Престолов, нет-нет. Я бы не придирался, но учитывая, что некромант как по дизайну скиллов, так и по механикам скиллов нагло сворован из Diablo 3, то веры в то, что они там что то свое придумывают, а не нагло лижут трендовое - нету.
справедливости ради, трейлер начали делать задолго до выхода этой серии. близзы говорили что делают свои по пол года. так что обвинять зеников тут лишнее.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 10.06.2019 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от xxxHOliC:
По-твоему они этот синематик на колене за месяц состряпали?
Нет. Но сама идея стырена как и с некромантом.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Raidboss:
Нет. Но сама идея стырена как и с некромантом.
У кого она стырена, с чего ты взял? Подобного рода синематики создаются в течении 8-12 месяцев.

У кого стырена идея некроманта?
Как твоя детская безапелляционность и принцип "утверждаю то что как мне кажется" нервирует.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от xxxHOliC:
У кого стырена идея некроманта?
Как твоя детская безапелляционность и принцип "утверждаю то что как мне кажется" нервирует.
Выше писал. Дизайн и концепт некра в тесо это 1 в 1 диабло 3. Даже цвет скиллов точно такой же. Каждый верит во что хочет. Я так считаю.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Дитрум:
Вопрос - почему нет имен у летающий по миру ивентовых драконов, их просто зовут "Дракон"....
Потому что ты с ними не познакомился и они тебе не сообщили свои имена, логично же



Сообщение от Юра1671:
обратили в нежить, потом его проклятье развеяла эльфийка
Перед этим норд его красиво так обработал, побив башкой об колонну

Ну раз этого бретончика показали, хоть он и сдох, то может и норда вернут из Колдхарбора.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Raidboss:
Даже цвет скиллов точно такой же.
Почти во всех играх у некров цвета скилов примерно одинаковы.
А на некра из Д3 этот совсем не похож, там полноценный самонер-личер.




Сообщение от xxxHOliC:
Как твоя детская безапелляционность и принцип "утверждаю то что как мне кажется" нервирует.
Не обращай на него внимания, просто толстенький тролль.




Сообщение от xxxHOliC:
Стоит ли говорить, что драконов подстреливали из баллист и до Игоря Престолыча
Да, много где с драконами примерно так и разбирались, даже в довольно старых играх/фильмах, ибо это достаточно логично.
Последний раз редактировалось Andral; 10.06.2019 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Ashenveil:
стоп стоп стоп. этот же бретонец был полуразложившимся трупаком в одном из первых трейлеров? где он себе новую плоть взял? новую отрастил?
Ну хавают же, степень фанатизма легко определить по принятию лорного, да и логического мракобесия.
Я вообще удивлен, что никто всерьез не ставил вопросы про нестыковки. Близзы хотя бы нашли оправдание, когда запутались - "у нас разные временные линии", хоть эти путешествия во времени потом запутали всех и вылезли боком.
А тут всё просто - чувак воскрес и стал некромантом! Подозреваю, что норд из ролика внезапно станет новым драконорожденным. Если это понадобится разработчикам для сюжета.
Глупо, что игра/вселенная с одним из самых богатых лоров стала притягивать этот лор за уши, лишь бы вписать в нужные рамки. Раньше ведь было наоборот, и всё выглядело предельно логичным


Во время конфы жутко бесили улюлюкающие обезьяны, которые "чисто случайно", орали на каждую фразу как рожающая орсимерка. Не может же быть, чтобы их пригласили специально, для создания ощущения "У Беседки всё офигенно, мы не фейлились надцать раз". И по чистой случайности орут одни и те же голоса.

п.с. апогей нелепости для меня был во время анонса Commander Keen.

Понравился только Ghostwire, а также стильный трейлер Death(за)loop.


Отдельно про синематик - вот по качеству графического исполнения, синематики ТЕС делаются качественнее, чем во многих местах сама игра. Близзард еще давно показали, что эта система работает, главное впечатлить крутым синематиком и хорошим CGI. А вот по событиям, всё выглядит как какой-то сериал Марвел для 14-летней аудитории. Если вы считаете, что всё не так, то просто посмотрите синематик, потом посмотрите 20+ минут оригинальных роликов (даже при том, что в некоторых местах оригинальные ролики проигрывают по визуалу), ну и сделайте соответствующие выводы.
Сообщение от Raidboss:
Выше писал. Дизайн и концепт некра в тесо это 1 в 1 диабло 3. Даже цвет скиллов точно такой же. Каждый верит во что хочет. Я так считаю.
Вынужден поправить. Заимствования популярных "фишечек", каких-то хайповых особенностей, которые подгоняются под нужные даты - очень действенная штука. Её давно используют и она дает результаты. И драконохайп вполне имеет связь с популярностью GoT. Правда одно дело вдохновляться, другое - копипастить. Первое точно есть, второго почти не наблюдается. В том числе и с некромантом. Превращение в скелетную форму/голема - это скорее не эксклюзивная фишка диабловского некроманта, это достаточно популярная для архетипа особенность.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для 120IQBoys_renamed_1411229_07072022
Читатель
Регистрация:
24.04.2019
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от xxxHOliC:
инематик агонь. Бой с драконом шикарен.
Синаматик средней а бой с драконом уныл полностью ибо убивается он в соло а мы даже не довакины.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Andral:
Не обращай на него внимания, просто толстенький тролль.
Высказывание своего мнения - тролль? Ок. Я вас не прошу мне отвечать.
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от ПаТу:
уже переплюнула wow
недоплюнет, а вообще мне 2 ммошки нравятся Тесо и Вов, в обе поигрываю

Добавлено через 1 минуту
тут писали про платные дополнения.... но ведь можно просто оплачивать подписку как в Вов и будут все дополнения + ремесленная бесконечная сумка
Последний раз редактировалось aleksrwp; 10.06.2019 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Apocalypse):
Близзард еще давно показали, что эта система работает, главное впечатлить крутым синематиком и хорошим CGI.
Не работает. Вот я смотрел синематики вов - очень круто, потрясающе красиво. Зашел в игру - а там унылая и деревянная мультяшность, ничего общего с роликами.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от тенёк:
заплати абонентку и все будет доступно в чем проблема ?)
не все
Сообщение от Дитрум:
В разработке нового класса они не напрягались.
зачем им думать над классом, если все равно все билды в игре выглядят одинаково? просто анимации новой добавить чутка и все, новый класс готов, можно продавать.
Сообщение от Apocalypse):
Во время конфы жутко бесили улюлюкающие обезьяны, которые "чисто случайно", орали на каждую фразу как рожающая орсимерка. Не может же быть, чтобы их пригласили специально, для создания ощущения "У Беседки всё офигенно, мы не фейлились надцать раз". И по чистой случайности орут одни и те же голоса.
над ними я вообще ржал всю презентацию. для основных проектов наняли около 10 тел и посадили в зал. когда они начали прыгать от инфы, что впереди еще 2 длц я вообще сполз под стол.
Сообщение от Apocalypse):
И драконохайп вполне имеет связь с популярностью GoT.
игра престолов вообще не причем. еще вначале года на той самой презентации они все свои силы пиарщиков вложили в то, что драконы в тес это круто, ибо "эпическая глава" имеет всего 2 фишки - связанный хоть как-то сюжет всех длц в главе и наличие драконов. Все.

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Sapph1re:
Разве это не он помер, или у них все модельки копипаста ?
он там не помер але василий
иди пересматривай все ролики с релиза

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Что дает прем, что не дает и т.д.
загугли

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Raidboss:
так и по механикам скиллов нагло сворован из Diablo 3
давай назови три скила некроманта хотя бы которые сворованы из д3, ты ЗНАТОК МЕХАНИК, хар-тьху на тебя
не назовешь - бан на раздел тролятине выпишу
у меня связи
Последний раз редактировалось QuadroTony; 10.06.2019 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от QuadroTony:
он там не помер але василий
иди пересматривай все ролики с релиза
Ему воткнули в живот топор, а потом, когда он разлагался на липовый мед ему перерезали горло, я конечно не спорю, что в любом дерьмовом сценарии это вовсе не повод для смерти, но все же
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
джона сноу тоже зарезали
и что?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: [Е3 2019] The Elder Scrolls Online - Кинематографический ролик и планы на будущее
Сообщение от Sapph1re:
но все же
а не все ли равно когда у тебя смерть в яйце?)

Ваши права в разделе