Для входа на форум нажмите здесь
The Elder Scrolls Online - Августовское DLC добавит в игру два новых подземелья
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.07.2017 18:05
Старый 21.07.2017, 21:40
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: The Elder Scrolls Online - Августовское DLC добавит в игру два новых подземелья
Сообщение от Юра1671:
Взаимно.Вася и Петя едят яблоко,Вася говорит что яблоко говняное,а Петя говорит что яблоко вкусное,а на самом деле яблоку похер...
Ой, так ещё и примеры какие отличные пошли. Только вот суть в том, что вкус - это субъективное восприятие. А момент, который мы рассматриваем - вполне определённая величина. Русских в игре немного - это факт. Можно судить по копиям купленным из России в Стиме и по количеству гильдий русских. Сам я в иностранной, но многие игроки идут к соотечественникам. Это первое. Второе - причём тут я и моя подписка и сервера, которые держатся на русских? Так уж получается, что на сервере не 10 человек, из которых даже один русский человек был бы весомым вкладом в онлайн. А потому, увы и ах, логики нет и пора перестать кривляться и устраивать этот унылый цирк.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 21.07.2017, 21:45
Знаток
Игра
17.04.2015
Москва
всякое
Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Августовское DLC добавит в игру два новых подземелья
Сообщение от TheExile:
Русских в игре немного - это факт. Можно судить по копиям купленным из России в Стиме и по количеству гильдий русских.
А можно и не судить,есть точные цифры предоставленные разработчиком?нет,лесом.

Сообщение от TheExile:
А потому, увы и ах, логики нет и пора перестать кривляться и устраивать этот унылый цирк.
Ну так я и предлагаю,заканчивай,только тупеньким себя выставляешь.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheExile:
А момент, который мы рассматриваем - вполне определённая величина.
Ага,я тебе говорю,что ты обасрался,ты мне говоришь что нет.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от TheExile:
Второе - причём тут я и моя подписка и сервера, которые держатся на русских?
Я хз,что ты мне тут втираешь,я про какую то подписку и твоё личное состояние не спрашивал...
Последний раз редактировалось Radvetan; 21.07.2017 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.07.2017, 21:52
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Сообщение от Юра1671:
можно и не судить,есть точные цифры предоставленные разработчиком?нет,лесом.

Аналитика на гохе как обычно, просто умиляет.

Сообщение от Юра1671:
Ну так я и предлагаю,заканчивай,только тупеньким себя выставляешь.

Сообщение от Юра1671:
Ага,я тебе говорю,что ты обасрался,ты мне говоришь что нет.

Сообщение от Юра1671:
Я хз,что ты мне тут втираешь,я про какую то подписку и твоё личное состояние не спрашивал..
Тупеньким тут выставляет себя один человек - и это не я. Рассуждает про онлайн игры, про которую только и может сказать "фу,корейщина". Таких одарённых дураков надо сразу добавлять в игнор. Что-то ляпнут, а потом всё пытаются выкрутиться и полить ушатом дерьмеца всех вокруг. Русские - основа онлайна Финалки. Да, что ещё на гохе интересно можно услышать. Ещё и цифры просит, а то ведь противоположность не является очевидным фактом.

-
- Это гоха, детка!
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 21.07.2017, 21:58
Знаток
Игра
17.04.2015
Москва
всякое
Сообщение от TheExile:
Таких одарённых дураков надо сразу добавлять в игнор. Что-то ляпнут, а потом всё пытаются выкрутиться и полить ушатом дерьмеца всех вокруг.
Ты там подгорел что ли?
Сообщение от TheExile:
Аналитика на гохе как обычно, просто умиляет.
Всё что смог ответить?сдулся ?
Сообщение от TheExile:
Ещё и цифры просит,
Действительно,вот я козёл,попросил пруфы которых не сущствует
Сообщение от TheExile:
про которую только и может сказать "фу,корейщина".
Я захожу в любую азиасткую игру и меня начинает тошнить,реально тошнить от стилистики,что мне прикажешь делать?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheExile:
Русские - основа онлайна Финалки. Да, что ещё на гохе интересно можно услышать.
Ты наверное и сможешь предоставить пост в котором я это написал?

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от TheExile:
Тупеньким тут выставляет себя один человек - и это не я.
Сдайся,признание - это первый шаг
Последний раз редактировалось Radvetan; 21.07.2017 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.07.2017, 22:00
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от TheExile:
аких одарённых дураков надо сразу добавлять в игнор
Я так поступил после третьего его ответа на мои посты) Абсолютно бесполезно говорить с личностью, которая так же далека от сформированности, как гей-парад от Северной Кореи.
Старый 21.07.2017, 22:01
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Сообщение от Apocalypse):
Я так поступил после третьего его ответа на мои посты) Абсолютно бесполезно говорить с личностью, которая так же далека от сформированности, как гей-парад от Северной Кореи.
Хорошее сравнение, оценил

-
- Это гоха, детка!
Старый 21.07.2017, 22:05
Знаток
Игра
17.04.2015
Москва
всякое
Сейчас бы делать вид что кинул в игнор и при этом отвечать на посты,которые якобы не видишь

Добавлено через 50 секунд
Крч эти поломались,несите новых...
Последний раз редактировалось Radvetan; 21.07.2017 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.07.2017, 23:50
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
10.02.2010
ESO\SC
EU\Best
@Dzirat\Dzirat
AEtherius\-
msDK\Cutlass
Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru I Степени
Вы великолепны, продолжайте

We're watching you... Scum.
Старый 22.07.2017, 14:14
Сервер
18.04.2008
LotRO
Landroval
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Юра1671:
Слишком влажная статистика и ничем не подкрепленный аргумент,мол на сайт заходят для того то и того то,конкретно на сайт может заходить 5 человек,а может и миллиард просто посмотреть на логотип,так что не считаю корректным считать людей в игре,по посещению сайта(не факт что теми же людьми).

Это статистика. Реальная и подкрепленная. И там не 5 человек, как несложно убедиться. Я не считаю людей, которые в игре. Я говорю, что играющая аудитория коррелирует с аудиторией сайта в какой-либо степени.

Сообщение от Mr_Heisenberg:
ладно тебе) видно человек любит ололотру) хотя в более адекватной форме чем фанбой с именем на "В"
Старый 30.07.2017, 00:39
illuminati confirmed
14.05.2013
≡v≡
Предлагаю продолжить в этой теме, может ту Унтер мониторит
Ну так что, у нас -2, заносите новых

Добавлено через 46 секунд
тем временем я уже 30 лвл

Последний раз редактировалось Damiens Castiel; 30.07.2017 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.07.2017, 02:48
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Damiens Castiel:
Ну так что, у нас -2, заносите
Заношу: ТЕСО - американское казуальное гамно, Финалка - японское казуальное гамно. БДО - корейское неказуальное гамно.
Но у всех чММОшников вкусы на говна разные.

P.S. данжи уже на тест сервере ?
Старый 30.07.2017, 03:10
тенёк
Guest
Сообщение от splinn:
Заношу
ну щас минус три будет)
Старый 30.07.2017, 03:52
illuminati confirmed
14.05.2013
≡v≡
Сообщение от splinn:
Заношу
Да ты уже не котируешься, нужна новая кровь

Старый 30.07.2017, 08:46
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Сообщение от тенёк:
ну щас минус три будет)
Исключено, ибо глаголю я истину. Да схлынет пелена с очей тесо-ёбов и да узрят они, что финалко-ёбы - не враги им вовсе, а братья их кровные. И да возлюбят они друг друга во все места. И восцарится тогда мир и взаимопонимание на Гоха форуме. И сгинут тогда модераторы нечистивые за ненадобностью.
Старый 30.07.2017, 11:00
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
10.02.2010
ESO\SC
EU\Best
@Dzirat\Dzirat
AEtherius\-
msDK\Cutlass
Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Берсеркер Рейдер пандемии
Сообщение от splinn:
Да.

Сообщение от splinn:
И да возлюбят они друг друга во все места. И восцарится тогда мир и взаимопонимание на Гоха форуме. И сгинут тогда модераторы нечистивые за ненадобностью.

Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 30.07.2017, 12:06
Знаток
Игра
17.04.2015
Москва
всякое
Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Не против,если я это заберу в подпись?

Сообщение от Dzirat:
Старый 30.07.2017, 12:19
Гуру
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
10.02.2010
ESO\SC
EU\Best
@Dzirat\Dzirat
AEtherius\-
msDK\Cutlass
Ветеран
Сообщение от Юра1671:
Не против,если я это заберу в подпись?
Нет, не против)

Старый 30.07.2017, 17:44
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Сообщение от splinn:
Исключено, ибо глаголю я истину. Да схлынет пелена с очей тесо-ёбов и да узрят они, что финалко-ёбы - не враги им вовсе, а братья их кровные. И да возлюбят они друг друга во все места. И восцарится тогда мир и взаимопонимание на Гоха форуме. И сгинут тогда модераторы нечистивые за ненадобностью.

Мне кажется такое возможно только когда должен будет наступить глобальный Армогохец

-
- Это гоха, детка!
Старый 31.07.2017, 08:44
Фанат
Сервер
Ник
Гильдия
24.12.2013
TESO
EU
Taborg
Ætherius
Сообщение от Юра1671:
Про деньги можно по фактам рассуждать
По факту, затянувшийся глупый спор, я покупаю там где выгодно, а не там где дороже и собственно ценник: The Elder Scrolls Online: Gold Edition (Region Free)1475 руб.+TES Online: Morrowind Upgrade Edition (Region Free)899 руб. = 2374 руб. ну что бы тени купить 900руб месяц подписки ЕСО+ и еще месяц для покупки августовского обновления. И по факту выходит 4174 даже с еще не вышедшим контентом.

Сообщение от Apocalypse):
но обе игры я все равно пропускаю через призму ВоВ
Ты пропускаешь Японскую игру через призму Европейской игры ВоВ После этого ты все еще думаешь, что ты адекватный хейтер?
Иди уже фарми мобцов в фф14, зачем ты вообще пришел сюда рассказывать нам какие мы упоротые фанбои и что нам делать по жизни?
Какова твоя мотивация, ты хочешь спасти наши души правильной верой, брат?
Последний раз редактировалось Taborg; 31.07.2017 в 09:18.
Старый 31.07.2017, 13:25
Знаток
10.01.2008
работа
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Taborg:
Ты пропускаешь Японскую игру через призму Европейской игры ВоВ После этого ты все еще думаешь, что ты адекватный хейтер?
Иди уже фарми мобцов в фф14, зачем ты вообще пришел сюда рассказывать нам какие мы упоротые фанбои и что нам делать по жизни?
Какова твоя мотивация, ты хочешь спасти наши души правильной верой, брат?
Он тебе тут не ответит, срачи с финальщиками теперь только в ветке финалки

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от splinn:
Да.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 31.07.2017 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.08.2017, 06:24
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Сообщение от human0id:
Да.
И как впечатления ? Есть новые механики ? Или тех же щей, только в новой тарелке ?
Старый 01.08.2017, 14:16
Знаток
10.01.2008
работа
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от splinn:
И как впечатления ? Есть новые механики ? Или тех же щей, только в новой тарелке ?
Абсолютно новые и нигде не виданные механики - боссов надо доводить до самоубийства делая перед ними /danceargonian всей пати

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Старый 01.08.2017, 14:19
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Сообщение от human0id:
Абсолютно новые и нигде не виданные механики - боссов надо доводить до самоубийства делая перед ними /danceargonian всей пати
а если серьёзно ?
тявкать и какахами кидаться во всех прохожих в разделе можете, а когда вопрос по игре в теме про новые подземелья - все молчат.
Старый 01.08.2017, 14:42
Sleeper Must Awaken
Сервер
Ник
10.01.2010
Москва
EU PC Pact
@ayem.fyr
Медаль "500 лайков" Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Ты же успешно обосрался и перешел в разряд хейторов-игроков по ютубу Там и посмотри.
Старый 01.08.2017, 15:04
Успешный Человек
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
15.05.2012
TESO
eu
@QuadroTony
iddqd
нагибател белочек
Лучник GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от splinn:
И как впечатления ?
зайди и сам проверь
либо прочитай отзывы на офф форуме там есть темы фидбеков