Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation - Стрим от 05.12.2018 (Обсуждение, Перевод)
Автор темы: FsQLe_renamed_1088820_21022023
Дата создания: 04.12.2018 19:00
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Ashes of Creation - Стрим от 05.12.2018 (Обсуждение, Перевод)
Glorious Ashes Community. We will be having a live stream on Wednesday, December 5th, at 3pm PST. Tune in for important news and updates. See you then!



Я думаю, перевод не нужен, - 5 декабря будет стрим, тут опубликую.



Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Ashes of Creation - Стрим от 05.12.2018 (Обсуждение, Перевод)
Сообщение от FsQLe:
5 декабря будет стрим, тут опубликую.
Стрим это конечно хорошо, но где новость о ashes of creation apocalypse? Лично я с огромным удовольствием поиграл бы в режим орда.

Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Ashes of Creation - Стрим от 05.12.2018 (Обсуждение, Перевод)
Сообщение от Nopz:
Стрим это конечно хорошо, но где новость о ashes of creation apocalypse? Лично я с огромным удовольствием поиграл бы в режим орда.
На сколько я понял орда будет в марте.
Мы пока планируем побегать в другие режиме



Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Ashes of Creation - Стрим от 05.12.2018 (Обсуждение, Перевод)
Сообщение от Tembl4:
На сколько я понял орда будет в марте.
Мы пока планируем побегать в другие режиме
но вроде была инфа о раннем доступе для купивших наборы (доступ к режиму на месяц раньше остальных).

Но мыло к сожалению не продает наборы (

Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Ashes of Creation - Стрим от 05.12.2018 (Обсуждение, Перевод)
Сообщение от Nopz:
но вроде была инфа о раннем доступе для купивших наборы (доступ к режиму на месяц раньше остальных).

Но мыло к сожалению не продает наборы (

https://aoc.my.com/en
На ру нет и даже хз когда будет

А про наборы на месяц раньше что-то хз, не слышал даже. У меня вроде на 1 или 2 дня предстарт



Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Ashes of Creation - Стрим от 05.12.2018 (Обсуждение, Перевод)
Сообщение от Tembl4:
https://aoc.my.com/en
На ру нет и даже хз когда будет

А про наборы на месяц раньше что-то хз, не слышал даже. У меня вроде на 1 или 2 дня предстарт
хм хоть сайт не такой же как основной но награды другие, там сейчас зомби тематика, а тут зимняя. Здание имхо хуже, нет корабля... медведи отвратны и непонятно, что за охотники....

ну и 320 баксов, если у нас введут набор за 12к у хомьюнити полыхнет

кстати, а вообще прикол со зданиями, они несут какой то смысл? или просто нищеброды будут ставить например "беседки" для станков аля АА, а серьезные посаны всякие склепы, ледяные домики итд итп

з/ы а так игра рип, у нас подписка (тем более в 15 баксов или сколько там) не зайдет ИМХО, будет как с Рифтом.

Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Ashes of Creation - Стрим от 05.12.2018 (Обсуждение, Перевод)
Сообщение от Nopz:
з/ы а так игра рип, у нас подписка (тем более в 15 баксов или сколько там) не зайдет ИМХО, будет как с Рифтом.
нормальная цена, я хз большая часть нищебродов отсеется конечно, но это не так страшно.
Сообщение от Nopz:
кстати, а вообще прикол со зданиями, они несут какой то смысл? или просто нищеброды будут ставить например "беседки" для станков аля АА, а серьезные посаны всякие склепы, ледяные домики итд итп
ну как я понял типа как в аа. Посидеть, покурить, покрафтить. Не разбирался в этом



Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Ashes of Creation - Стрим от 05.12.2018 (Обсуждение, Перевод)
Сообщение от Tembl4:
нормальная цена, я хз большая часть нищебродов отсеется конечно, но это не так страшно.
на старте да, но потом будут проблемы хотя у нас же любят играть своей тесной веселой компанией из 3.5 гильдий
имхо вообще лучший вариант как гв2, триалка на посмотреть + покупка игры + шоп, не будет как с вовом когда влом отдавать 500р чисто глянуть что нового в игре


Сообщение от Tembl4:
Не разбирался в этом
так то постройки городов, поместий и всяких таверн на отшибе главная фишка игрыж, ибо боевку мы примерно такую уже видели, а графония явно не завезли

Ваши права в разделе