Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Мир Fallout

Результаты опроса: Лучший Fallout?
Fallout 0 0%
Fallout 2 11 55.00%
Fallout 3 1 5.00%
Fallout: New Vegas 2 10.00%
Fallout 4 3 15.00%
Не знаю, но жду 76 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2018, 13:58   #1 
Unter
Unter вне форума

Info
Всего лайков: 502
GoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: Раздел Age of ConanЗаслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Какой Fallout самый лучший?

30 сентября 1998 года увидел свет Fallout 2, который, как я считаю, даже лучше чем первая часть. Несмотря на то что во многом игра была очень похожа на Fallout 1, она зацепила меня намного больше, так как обладала большим миром и разнообразием.

Хотел бы поинтересоваться у посетителей форума, а какой Fallout вы бы назвали лучшим и почему? В список не включаю ответвления, типа Fallout Tactics или Fallout Shelter. Думаю понятно почему.
Старый 01.10.2018, 15:11   #2 
GreenBrother
Гуру GreenBrother сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 26
GoHa.Ru I Степени
Re: Какой Fallout самый лучший?

Каждый из фолаутов, исключая 4ю часть, имел свою изюминку (при всех преимуществах и недостатках), и "какой лучше" - вопрос наверное даже некорректный .
Если кто-то хочет рассказать мне о том, что 4я часть - прям нереальный прорыв итд итп - [Да] [Больше информации] [Сарказм] [Нет]
Когда вашего персонажа в очередной раз жахнут Дубиной Аццкого Замеса Из Волшебного Дерева С Гвозями +5 к дамагу, ваш персонаж упадет головой вверх, и если будет, ночь, он увидит звезды. Мигающие переливающиеся сияющие громады, кружевные облака звездной пыли, ледяные болиды холодных комет и раскаленные скопления межзвездного газа. Тогда то ваш персонаж и поймет, что пока он машет дрыном на грешной земле, настоящая магия проходит мимо него. Тогда то и настанет время качать клиент EVE Online...
Стырено из подписи razoron.
Старый 01.10.2018, 15:20   #3 
Unter
Unter вне форума

Info
Всего лайков: 502
GoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: Раздел Age of ConanЗаслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC

Цитата:
Сообщение от GreenBrother Посмотреть сообщение
Каждый из фолаутов, исключая 4ю часть, имел свою изюминку (при всех преимуществах и недостатках), и "какой лучше" - вопрос наверное даже некорректный .
Если кто-то хочет рассказать мне о том, что 4я часть - прям нереальный прорыв итд итп - [Да] [Больше информации] [Сарказм] [Нет]
Возможно логичнее было назвать, какой Fallout понравился больше всего. Всё равно есть субъективное предпочтение в чём-то.
Старый 01.10.2018, 20:46   #4 
fixeel
 Альбомы пользователя
fixeel вне форума

Info
Всего лайков: 150
Инфо: ждун по КД
Отправить сообщение для fixeel с помощью Skype™
Эксперт
Награжден за: За развитие раздела Overwatch, Fallout 76 и отличное модерирование.ЛучникGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума

Первая была идейной. Вторая развила направления и наверное, стала максимальной в части юмора, чёрного юмора, жестокости, многообразия игровой механики и беспредела (во всех аспектах). Третья, Нью Вегас и четвёртая просто были загончиками с открытым миром. Сюжет был не обоснован относительно ситуации. Из них НВ выделялся лишь лучшим повествованием, не более.

favs  +
Старый 03.10.2018, 06:49   #5 
Стресс
 Альбомы пользователя
Всем Стресс сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 47
GoHa.Ru I СтепениЛучник

4 часть, можно закрывать голосование
Старый 03.10.2018, 07:32   #6 
Skuchniy
Предводитель Skuchniy сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 556
GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Если серьезно расскажу 1 историю. Конец 90х начало 2000х. Мы тогда плотно сидели на Соньке 1й естественно, на пк перелезали постепенно из за мадов и ультимы в основном, то есть из за онлайна, о сингл хитах тогда знали очень мало и это были игры типа Героев и отечественных хитов. И был у меня знакомый, который торговал железом имел свой магазин, и он вобще не играл на пк, считал пк игры глупостью не стоящей времени, но много читал и играл в настолки. И вот за очередной настолкой после принятия на грудь разгорелся жаркий спор, чуть ли не до драки, что на пк тоже можно получать весь спектр удовольствия от игры и даже больше, и метнул я в качестве аргумента Фоллаут(или то был стул ), сошлись во мнении что надо поиграть чтобы утверждать(на тот момент это было актуально это сейчас каждую новую игру можно смело в мусор записывать). Он сел за игру и пропал на неделю, после я зашел в магазин и он мне с задумчивым лицом постоял помолчал, потом задал 1 вопрос "слушай а на пк все игры такие глубоки интересные разносторонние оставляющие неизгладимое впечатление?". Дальше его ждало множество разочарований и играть на пк он бросил, но это уже совсем другая история.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985

Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.10.2018 в 07:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 10.10.2018, 17:15   #7 
Loft
Loft сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 292
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных статей и руководств по Fallout 76, DarkFall и др.Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела DarkfallПобедитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе в разделе Age of Conan

Фоллауты меня злят.. все.

Сумбур мод он.

Все игры от первой и до 4 - и жутко нравятся и дико бесят.
ВАТС - никогда не любил, потому отход от него считаю штукой полезной, но какое-то вечное отставание серии от рынка - раздражает.

Даже сейчас, когда выходит Фоллаут 76.. смотрю на него.. потом смотрю на игры вышедшие несколько лет назад.. опять на него.
И обидно.

Сумбур мод офф.

Отдаю голос Нью Вегасу.
Старый 18.10.2018, 11:24   #8 
Narcom
Гуру Narcom вне форума

Info
Всего лайков: 5
GoHa.Ru I Степени

1 - ый прошел 2-а раза
2 -ой даже не знаю раз 20 наверное точно проходил, разными способами. При этом я храм стартовый начинал проходит раза 3-и (с перерывами в несколько дней). Первые раза два, думал что за фигня, а не игра. А потом прошел Храм и пропал на неделю из жизни
3 -ий еле еле прошел с перерывами
Нью вегас - прошел 3-и раза, а также очень атмосферные длс получились (с удовольствием их проходил)
4 - да/нет/сарказм - даже с торентов качать не стал

В итоге голос отдал за 2-ой, но также для одного прохождения нью вегас точно зашел мне (а потом было интересно за другие стороны и по другому раскачку делать).

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Мир Fallout