Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Автор темы: Garro
Дата создания: 24.11.2016 13:59
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Пробуем подобрать колоду для борьбы с самой популярной колодой нынешней меты - Погодными монстрюками

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Сообщение от Garro:
Пробуем подобрать колоду для борьбы с самой популярной колодой нынешней меты - Погодными монстрюками
Много кто хорошо играет против погодников ) Просто погода слишком сильно долбит слабые колоды, но при этом пробив багатых и успешных колод играть чудовищами довольно сложно.
Последний раз редактировалось Sapphire; 24.11.2016 в 14:36.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Погодники не мета. Мета - это сраные скеллиге которые 100500 видами всяких замен и просто пиков из колоды могут сделать себе идеальный набор в руке.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Сообщение от R3DTHR3AT:
Погодники не мета. Мета - это сраные скеллиге которые 100500 видами всяких замен и просто пиков из колоды могут сделать себе идеальный набор в руке.
И тем не менее монстров больше и они разнообразней.
Собственно любая хорошая колода должна стремится к выборке карт для создания нужного набора под противника. УПРАВЛЕНИЕ игрой вот мета.

Не так много отыграно за белок и север, но тоже могу назвать тенденции.
Север даже без перебора может вытаскивать на стол из колоды кучу карт для создания дефицита карт, при котором в руку заходит то что нужно в итоге.
Белки занимаются аналогичным когда тянут тоннами особые карты.
Монстров плохо знаю но думаю там тоже с их туманниками и прочими множащимися существами могут опустошить колоду.

В итоге в руке тем или иным образом оказываются все нужные карты. И тут уже решает тактика и стратегия.

Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Сообщение от vampv2:
И тем не менее монстров больше
Монстров по прежнему много да, но не все они погодники. Много людей, играющих через гулей без мороза например.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Монстры сейчас самая слабая дека в мете и при этом их обещают косвенно порезать дав другим фракция больше погодных существ, после чего, монсты отправятся в помойку, пока их не апнут. Север чуть лучше, и он там только за счет абуза плотвы с олгердом и это тоже порежут, так что в ту же помойку в ближайшем обновлении. Самый топ это абузная перетосовка карт у белок и чуть хуже у скеллиге, но пока они оба в топе.
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Сообщение от Sapph1re:
Север чуть лучше, и он там только за счет абуза плотвы с олгердом и это тоже порежут, так что в ту же помойку в ближайшем обновлении. Самый топ это абузная перетосовка карт у белок и чуть хуже у скеллиге, но пока они оба в топе.
Вот, кстати собрал колоду на медиках и золоте для севера. По факту нормально заходит скоты и скелиге так уж напрягают.
Просто люди довольно медленно перенимают тактику.
Еще пройдет время и вылезут весьма не очевидные колоды и тактики.

Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Да сосут монстры у кого только можно. Нубы вайнят, т.к не умеют их контрить.
Я вот вообще со скуки Харальда собрал на коленке. Контроль деку, без погоды. Так пуканы у поцанов знатно горят, особенно монстряки и белки))


Гаэльс и Харальд наверно щас одни из самых редких лидеров, очень уж редко их вижу))
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Сообщение от Nobless:
Гаэльс и Харальд наверно щас одни из самых редких лидеров, очень уж редко их вижу))
Ну если Гаельс имхо просто не очень, то Харальда имхо не умеют готовить.
Сам не играл им. Но меня весьма пугает что он может сделать просто после землетрясения. Да и с мишками должен играть и с сбросом комбится.

Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Сообщение от vampv2:
Ну если Гаельс имхо просто не очень, то Харальда имхо не умеют готовить.
Сам не играл им. Но меня весьма пугает что он может сделать просто после землетрясения. Да и с мишками должен играть и с сбросом комбится.

Самое главное это подобрать момент под абилку. Не рано и не поздно, иначе если опоздать, то баффы и двимирит просто сломают всё) Понятно дело, что есть землятрясение, но у меня всего 1 шт в колоде, больше просто нет смысла.

Мне больше всего нравится играть против чудовищ погодных и Гаэльсов, как же они отчаянно пытаются контрить дядю мишу))) Я даже наглею и ресаю их прямо в мороз, но их это не спасает.

Гаэльсы вообще при виде мишки сдаются сразу, хз мне уже человека 4 так сдались почти в самом начале. Видать совсем попаболь
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: Беспощадная битва с погодными монстрюками!
Сообщение от Nobless:
но у меня всего 1 шт в колоде, больше просто нет смысла.
У меня 2 и почти его всегда можно скинуть если незаходит.

Хотя моя колода совсем не норм для скелиге на сбросе, у меня есть и мороз с туманом и нет капитанов, так что это ничего не значит.

Ваши права в разделе