Re: Задать вопрос по классу Воин
Уважаемые игроки раздела "воин". Замечательная ночь и у меня накопились вопросы, на которые я бы хотел получить ответы или хотя бы совет.
Итак я приближаюсь к 51 уровню, купил Меч Либерто, вопрос коснулся сета или сетов и камней. Я прочитал довольно много гайдов, посмотрел приличное количество обзоров, пришел к определенному выводу и хотел бы поделиться с вами, чтобы узнать ваше мнение.
Итак, в голове вертятся 2 варианта.
1) Шлем таритас, доспехи таритас, перчатки и сапоги здравия. Ожерелье и кольца предшественников(кольца +2/шея + 1 в перспективе) квестовые серьги на урон, щит Пэнгочи. Есть вариации:например, шлем поменять на здравия, и одеть перчатки таритас, чтобы получить лишнюю меткость.
Возникает вопрос: одно из самых опасных состояний - это нокдаун, в ботинки не поставить камней от него, если я не ошибаюсь, их нет в природе, придется тыкать 2 в шлем, что отнимет у нас возможность поставить камень на хп или +2 к скорости навыков. Плюс здравие не перекрафтить, значит не получить больше дефенса и плюшек. Защита так же не самая высокая.
Плюс сборки: хорошая живучесть, и урон с абилок за счет хп.
2) Перчатки и доспехи таритас, шлем и ботинки джерес. Все остальное то же самое, что и выше. По - сути стандартный вариант. Бонусы ясны. Хп меньше, чему описанного варианта выше. Перекрафт со всеми вытекающими. С камнями тоже попроще.
Вопрос, что лучше на ваш взгляд. Джерес вроде неплох, но хп и урон упадут из - за максимум хп. Я склоняюсь к варианту с Джерес, но хочется война с высокой выживаемостью(особенно если одевать каплю).
Прошу совета и помощи.
|