Фир в дуэли? Ну допустим тебе удастся зафирить и даже не сбить фир следующим ударом. И что ты будешь делать? :Р Грязно ругаться на противника? =) Бинтов то тут нету. Фир чампа нужен против толпы.
Есть во многих душах, в том числе и в достаточно популярном паладине.
Опять же есть в паладине, рифтблейде, у варлорда и войда удочка что суть то же самое, только ещё лучше. Даже у парагона есть прыжок к вражине =)
-50% хилл, 100 крит, стан на 5 сек
Ну да, эти абилки - основа чампа и они рулят. Но кроме хилореза это 25-30 таланты, высоковато. А ниже почти всё на двуручи и физикал.
Бесполезное выкидывание пяти поинтов на ветер
45% к увеличению критдемага?
Криты у вара достаточно редко, в рамках "ичигеки хиссацу" билда имеет смысл с ним бегать, иначе +14% дамага на все удары мне кажется эффективнее. Ну, в рамках мили билда, такое извращение, как рифт-чамп с приличным кол-вом очков и там и там я не рассматривал даже =)
Так что маги (билды на основе рифта) отдельно, а мили (на основе чампа) - отдельно, как им и положено, в принципе.
каждый поинт вложенный в чистый танкосоул бустит хп персонажа на 0.47%
Ну как бы раньше для этого условия были лучше. За 10 поинтов в пале можно было взять в том числе +15% выноса, а сейчас за 10 поинтов получишь 4.6% к хп, что вряд ли перекроет. Вот если вложить все 66 в танкодуши, то выйдет чуток больше 30% к хп (мож и округлят до 30), что явно лучше 30% выноса, но у нас то не танкобилд.