Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очередной вопрос новичка
Автор темы: Malefis
Дата создания: 22.11.2010 19:28
Аватар для Malefis
Malefis
Guest
Очередной вопрос новичка
1.Сел играть за хокса к 40му уровню возник вопрос влияет ли инта на урон с комбы или инта только для однокнопачных маг кастов?

2.За квесты дают много доблести (вижу это в сист чате) а в окне аа ни чего не накапливается.
Расскажите плз как эти аа получать.
3.Хоксу раскаченному на демона инта нужна или в топку?
4.Где лучше всего кач на 40-50?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Очередной вопрос новичка
1. Инта дает маг.урон. Читай в описаниях заклинаний и комб, что наносит маг.урон.
2. Та доблесть, которую ты видишь - это мизерная часть того, что ты будешь получать на 80лвл. АА качается на 80.
3. Хоксу инта нужна в первую очередь. Сила тоже очень нужна, но если будет выбор между интой и силой - выбирай инту.
4. Открой карту мира и посмотри уровни локаций. Насколько я помню, это филд оф дед (поля мертвых) и нобл дистрикт (квартал знати). Вроде имирс пасс и элгофиан тоже подойдут.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Damir_renamed_773868_08122020
Фанат
Регистрация:
22.10.2010
Re: Очередной вопрос новичка
Есть вопрос)Что за баф у хокса,когда его вешаешь на себя появляется 100% имуннка от огня при этом если противник тебя бьет то ты хилишься.И где он находится в билде , по умолчанию или в АА.И как он называется.
Аватар для karlvener_renamed_719813_28062020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Re: Очередной вопрос новичка
хоксы гимпы( чтоб не огорчаьтся на 80, релолься сразу в гварда\лукаря
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Очередной вопрос новичка
Сообщение от Damir:
Есть вопрос)Что за баф у хокса,когда его вешаешь на себя появляется 100% имуннка от огня при этом если противник тебя бьет то ты хилишься.И где он находится в билде , по умолчанию или в АА.И как он называется.
Находится в посешн ветке, называется Molten flesh. При 1 фите дает 120% сопротивления к огню (т.е. хилит когда противник бьет именно огнем), при двух немного побольше, но это уже незначительно. Маст хев абилка.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Korristo_renamed_620083_30062020
Старожил
Регистрация:
23.07.2008
Re: Очередной вопрос новичка
Сообщение от karlvener:
хоксы гимпы( чтоб не огорчаьтся на 80, релолься сразу в гварда\лукаря
Неодетые все слабы, а вот одетый Хокс ни разу не гимп.
Аватар для Damir_renamed_773868_08122020
Фанат
Регистрация:
22.10.2010
Re: Очередной вопрос новичка
Спасибо)
Аватар для karlvener_renamed_719813_28062020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Re: Очередной вопрос новичка
Сообщение от Korristo:
Неодетые все слабы, а вот одетый Хокс ни разу не гимп.
ну да) хорошо играющих хоксов можно на пальцах одной руки пересчитать) на фури, имхо, их 3. прост для норм игры хоксом нужен 10 пвп и тонна АА, а последнее получать годика пол эдак
Аватар для Korristo_renamed_620083_30062020
Старожил
Регистрация:
23.07.2008
Re: Очередной вопрос новичка
Что за предрассудки по поводу шмота? 7 ПвП достаточно чтобы одеть топовый сет, различия между Т2 и Т3 не являются хоть сколько нибудь решающими. И чтобы хорошо играть не нужны горы ААшек.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Очередной вопрос новичка
7 пвп это тоже уже нефигово)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Damir_renamed_773868_08122020
Фанат
Регистрация:
22.10.2010
Re: Очередной вопрос новичка
только, я одного не пойму какая разница есть пвп или нету)к примеру для рейдов или инстов
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Очередной вопрос новичка
Сообщение от Damir:
к примеру для рейдов или инстов
никакой

подпись
Аватар для kolapsic
kolapsic
Guest
Re: Очередной вопрос новичка
не вопрос. скорее крик души что за фигня происходить почему мной все пол вытирают, я же долбаный демон! Неужели и вправду хокс такой гимп. до последнего не верил. а тут вроде и приодет и АА чуток прокачал. ан нет Подбежал син- 3 секунды труп. ренжак в спину - 3 секунды труп, БШ снял пол столба вуаля опять целый! Беда...ну и кто фанком после такого(((
Аватар для Korristo_renamed_620083_30062020
Старожил
Регистрация:
23.07.2008
Re: Очередной вопрос новичка
Сообщение от kolapsic:
Подбежал син- 3 секунды труп. ренжак в спину - 3 секунды труп, БШ снял пол столба вуаля опять целый!
Впринципе тут ничего экстраординарного. Единственное это то что ренджер за 3 секунды никого не убивает, он только комбу 3 секунды раскручивает. Если ты не успел бурстом свалить БШ, то он отхилиться и так почти каждым классом, син может убить с двух комб. Какой бы одетый хокс не был он всегда останется тряпкой потому что он маг.
Аватар для karlvener_renamed_719813_28062020
Фанат
Регистрация:
10.01.2010
Re: Очередной вопрос новичка
Сообщение от kolapsic:
не вопрос. скорее крик души что за фигня происходить почему мной все пол вытирают, я же долбаный демон! Неужели и вправду хокс такой гимп. до последнего не верил. а тут вроде и приодет и АА чуток прокачал. ан нет Подбежал син- 3 секунды труп. ренжак в спину - 3 секунды труп, БШ снял пол столба вуаля опять целый! Беда...ну и кто фанком после такого(((
суровая правда жизни всех магов(
Аватар для Tosiro
Tosiro
Guest
Re: Очередной вопрос новичка
Бла Бла Бла- хорош ныть...........пришел хоксом и убил все просто и легко !!!!!

У меня опять маразм : Пилар - это все таки же магическая атака (Как в принципе и Копье)?
Так зачем ее силой разгонять(и боевым рейтингом)..........
Аватар для Korristo_renamed_620083_30062020
Старожил
Регистрация:
23.07.2008
Re: Очередной вопрос новичка
Патамушта это комба, а комба это атака оружием и не важно какой тип урона она наносит. У гварда есть Storm Strike и чё ему маг дамаг электричеством надо поднимать?
Аватар для Irvin
Irvin
Guest
Re: Очередной вопрос новичка
Сообщение от Korristo:
Патамушта это комба, а комба это атака оружием и не важно какой тип урона она наносит.
Не совсем так. Разница есть, потому что...

Сообщение от Korristo:
У гварда есть Storm Strike и чё ему маг дамаг электричеством надо поднимать?
... это, конечно частный случай, но в общем-то как и есть. Дамаг финишера этой комбы идет-то от электричества, чтоб пробивать не доспехи, а протект, и к примеру иммункой от магии штормстрайк очень здорово поглощается. (можно сделать очень оригинального маго-гварда)
Вот у дт, к примеру, есть аашная комба, финишер которой бьёт именно нечестивой магией, и чем больше взято в билде всяких нечестивых проков и кол-ва анхоли дебаффов на цели , тем сильнее будет дамаг от неё. но это да, редкий случай.
мне интересно насколько может ибануть миазма у сина (тожеш ведь маг урон), если его одеть в сет на фулл маг дамаг и крит. сегодня на нубо- барбе и так поймал на 7к крит а так, наверно, вообще разорвёт нах*й на куски.

Сообщение от Tosiro:
У меня опять маразм : Пилар - это все таки же магическая атака (Как в принципе и Копье)?
Так зачем ее силой разгонять(и боевым рейтингом)..........
сила и боевой рейт как раз влияет на урон от всех белых ударов (раскрутка комбо), и дамаг от всех прочих комб, кроме пилара, сам финишер у которого уже идет маг уроном. Это как раз и есть частный случай как у дт и гварда, очем я писал. Кроме того, сила увеличивает тебе регены хп и стамины, и чуток доп брони, хоть и крап в общем-то, но полезно.
Ну а интеллект, естественно для всех прочих магических абилок. Такой вот интересный гибридный гимп класс - хокс.
Аватар для prestante_renamed_620141_20092020
Маньяк
Регистрация:
23.07.2008
Re: Очередной вопрос новичка
Я конечно могу ошибаться, уважаемый, но до этого момента я был уверен, что пункт "дополнительный магический урон" (что у дт, что у хокса, что у сина) никак не влияет на финишеры комб с магическим уроном. Проверял на чучеле. Но есть, конечно, вероятность, что я идиот, ага.

Let them burn...
Аватар для Irvin
Irvin
Guest
Re: Очередной вопрос новичка
На прирост боевого рейтинга (от нечестивого боевого рейтинга, например), то есть на урон от оружия, конечно, не влияет. А именно на магические проки (и любые абилки которые бьют маг дамагом) - очень даже.
чучело кстати хрень, абсолютно неадекватные цифры показыват порой.
Аватар для Korristo_renamed_620083_30062020
Старожил
Регистрация:
23.07.2008
Re: Очередной вопрос новичка
То что дамаг придет на протект никто не спорит. Но если дамаг не от прока с комбы, а от самой комбы то это просчитывается через силу и комбат рейтинг. На ДТшные проки влияет мудрость, но на дамаг комб (любых) сила и только сила.
Аватар для Irvin
Irvin
Guest
Re: Очередной вопрос новичка
Сообщение от Korristo:
То что дамаг придет на протект никто не спорит. Но если дамаг не от прока с комбы, а от самой комбы то это просчитывается через силу и комбат рейтинг. На ДТшные проки влияет мудрость, но на дамаг комб (любых) сила и только сила.
да. я собсно о том и речь. может изложение просто с утра сумбурное
Аватар для prestante_renamed_620141_20092020
Маньяк
Регистрация:
23.07.2008
Re: Очередной вопрос новичка
Опять же, не проверял, но полагаю, что дамаг синовской "бомбочки" никак не связан с пунктом "дополнительный магический урон", а зависит лишь от ловкости и хитрожопости.

Let them burn...
Аватар для Damir_renamed_773868_08122020
Фанат
Регистрация:
22.10.2010
Re: Очередной вопрос новичка
мдя спросил про баф у хокса уже на синов перешли)прикольно
Аватар для Irvin
Irvin
Guest
Re: Очередной вопрос новичка
Короче с комбами дт мой фейл, чё, бывает финишер со стража смерти действительно считается как приём, а не заклинание, хотя и дамаг влетает 100% нечестивый (хотя ппц бред система), следовательно
Сообщение от Korristo:
На ДТшные проки влияет мудрость, но на дамаг комб (любых) сила и только сила.


просто после того как взял бездну, аашное мученичество и багровую помошь, этой штукой не пользовался. отмаз, да.


Но вот про сина -
Сообщение от prestante:
не проверял, но полагаю, что дамаг синовской "бомбочки" никак не связан с пунктом "дополнительный магический урон",
Нет. Там однозначно чистейший маг дамаг, и по описанию и по комбат-логу. Прям как у некра 1в1. (если говорить именно о мизма: удар по душе) хоть и активируется это заклинание от комбы, но это заклинание. Поэтому маг урон как раз влияет.





Добавлено через 4 минуты
Сообщение от prestante:
зависит лишь от ловкости и хитрожопости.
а возможно есть и такой модификатор. Но мне кажется там больше завязано на рейтинг крит урона.

хотя хз зачем вообще этим себе голову забивать
го лучше тролить соло инстансы
Последний раз редактировалось Irvin; 31.01.2011 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе