После выхода 2 тома - попса, трэшовая и не интересная. Ну разве что поход балрога интересен, в силу его значимости в трилогии.
С точностью до наоборот. Одна гибель Ори стоит всех остальных сессий вместе взятых.
Чему тут радоваться? Что 1 месяц можно потусить в локе, которая остальные 11 месяцев будет закрыта?
Как чему? То, что есть такая лока с такими офигительными ивентами. А фест на то и фест, чтобы быть активным ограниченное время. Иначе это не праздник, а будни.
Сейчас ЛОТРО в упадке и даже этот "уникальный" фест его не спасёт, потому что он закончится и мы продолжим сосать лапу.
Поправка. Лотро выходит из упадка. Начиная с этой осени, правило "апдейт каждые 2-3 месяца" становится реальностью. И опять лотрошные апдейты поувесистее убогих вововских патчей, где как правило запихнут какой-нить рейд для задротов и изредка присыплют групповыми инстансами.
Добавлено через 1 минуту
Толсто, тупо, уныло. Даже коментить лень
Стареешь, друк. Сколько там рыси живут?
Еще бы - в Лотро реалистичную графику точно не увидишь, лол
Но ведь ты же как-то увидел. Видимо у кошачьих плохое зрение
Близы никогда не скрывают что в ВоВе куча "пасхальных яиц". Многие квесты в Ульдуме - пародия на Индиану Джонса. Даже транспорт оттуда - не мантикора или грифон, а дымящийся самолёт
Это называется копипаст.

Близы такие близы