Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.03.2014 09:15
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию

Вы отправляетесь в крестовый поход против самой Смерти? Чтобы вы могли заранее подготовиться к приключениям в опасных землях Вестмарша, разработчики собрали в этой статье всю ключевую информацию о выходе дополнения Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ.

"Стандартное издание дополнения Reaper of Souls (с поддержкой всех официальных языков игры) поступит в розничную продажу на территории России и СНГ 15 апреля по рекомендованной цене 899 р. Его также можно будет купить в электронном виде по той же цене.

Кроме того, можно будет приобрести специальное электронное издание Deluxe за 1499 р., а стандартное издание конвертировать в Deluxe за дополнительную плату в 600 р. В состав издания Deluxe входит ряд внутриигровых подарков."


Коллекционное издание поступит только в розничную продажу по рекомендованной цене 2999 р. Это издание включает в себя внутриигровые бонусы издания Deluxe, а также некоторые другие эксклюзивные подарки.

Хотите еще добычи? Картошка. Если с 15 по 21 апреля вы приобретете Reaper of Souls (стандартную электронную версию или издание Deluxe) на Battle.net и активируете ключ до 21 апреля, то у ваших героев в Diablo III вырастут ослепительные крылья архангела Доблести, а вы сможете разблокировать охотницу на демонов Валлу — персонажа в новой бесплатной командной игре Blizzard Heroes of the Storm (она еще не вышла, но скоро выйдет).

Впрочем, если вам не терпится вступить в бой уже сегодня, то вы можете приобрести дополнение по европейской цене в магазине Battle.net. Виноград. Стандартное издание обойдется вам в 39,99 евро, а электронное издание Deluxe — в 59,99 евро. Пожалуйста, учтите: в этом случае вы не сможете получить подарки за предзаказ!

И кстати, месяц назад в Diablo III вышло специальное обновление 2.0.1, в которое уже вошли основные нововведения.



Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Сообщение от Nature:
Картошка
Шта?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для vezunchiGG_renamed_858618_23082020
Старожил
Регистрация:
10.11.2011
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Т.е. купить игру я смогу только 15 апреля ? Привет проблемам с оплатами и в итоги многие люди даже на релизе не смогут поиграть.
Аватар для Fixme_renamed_869547_26112020
Маньяк
Регистрация:
30.11.2011
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Сообщение от vezunchiGG:
Т.е. купить игру я смогу только 15 апреля ? Привет проблемам с оплатами и в итоги многие люди даже на релизе не смогут поиграть.
Можно было сделать предзаказ и играть с 25 марта
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Сообщение от darks1te:
Шта?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t959638

Аватар для British123_renamed_774095_18062020
Маньяк
Регистрация:
24.10.2010
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Сообщение от Fixme:
Можно было сделать предзаказ и играть с 25 марта
Только предзаказ на 800 рублей дороже.
Тратить 1700 рублей на игру, в которую поиграешь 2 месяца в год, бесмысленно, когда можно купить в 2 раза дешевле подождам 3 недели.
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Сообщение от British123:
1700 рублей на игру, в которую поиграешь 2 месяца в год, бесмысленно, когда можно купить в 2 раза дешевле подождам 3 недели
Логичный вопрос - зачем платить тогда 800р за игру которую ты ненавидишь и смысла в игре не видишь раз она на 2 месяца?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для majarione_renamed_784524_08042021
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
У меня в клане, уже люди крутые легендарки получают 70 уровня, а я сижу пускаю слюни и жду 15 апреля :) Надо было не скупиться и брать евро, не думал что будет так в глаза бросаться.
Аватар для British123_renamed_774095_18062020
Маньяк
Регистрация:
24.10.2010
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Сообщение от jeneva:
Логичный вопрос - зачем платить тогда 800р за игру которую ты ненавидишь и смысла в игре не видишь раз она на 2 месяца?
Я не говорил что ненавижу её, или она плохая. Я играю в нее, но не столько много времени как некоторые. А для комфортной игры мне нужно купить аддон. Но смысла переплачивать 800 рублей я просто не вижу.
Аватар для Terian_renamed_944624_01072023
sky walker
Регистрация:
12.09.2012
Танк
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Картошка, виноград... Вначале подумал, что у автора какие-то проблемы на даче... Спасибо Carnaje :)
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Сообщение от jeneva:
Логичный вопрос - зачем платить тогда 800р за игру которую ты ненавидишь и смысла в игре не видишь раз она на 2 месяца?
Тоже логичный вопрос, зачем цитировать сообщения других и отвечать на них, если не умеешь читать?
З.Ы. Так же не вижу смысла переплачивать, ибо уже давно не задрот, и для меня игра состоит из неспешного прохождения сюжетки
Аватар для MRAKSIk
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2010
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Которой в Диабло кот наплакал (( нет к сожалению это игра не про сюжет !
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Сообщение от Nature:
Виноград.
м?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Сообщение от Terian:
Картошка, виноград... Вначале подумал, что у автора какие-то проблемы на даче... Спасибо Carnaje :)

Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Пацаны, сколько будет стоит аддон если уже есть д3? я не понял :(
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
Сообщение от brrcd:
Пацаны, сколько будет стоит аддон если уже есть д3? я не понял :(
столько же, как если бы у тебя не было д3

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для brrcd_renamed_680087_11112023
Знаток
Регистрация:
04.07.2009
Re: Diablo III: Reaper of Souls в России и СНГ 15 апреля: руководство по выживанию
/o это так е*ануто...

Ваши права в разделе