Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Размышления о DPS и ротации 2
Дата создания: 11.04.2013 13:35
Размышления о DPS и ротации 2
Возможно многие старые игроки помнят мою предыдущую тему о ротации и размышлении над дпсом. Тык
однако это было на момент патча 1.2 по этому об эту телегу ещё саблезубые тигры когти точили, когда она на говне ракаты стояла. Так что после выхода РФТХК следует разобраться как играть этим классом заново.
Так как на данный момент я играю Мародёром то и писать буду опираясь на него а не на сентенеля. кому надо тот разберётся ) хочу отметить сразу что как и предыдущая тема тут разговор идёт исключительно о пве. Более того так же хочу отметить, что так как я продолбал покупку аддона до февраля, то вынужден ждать 14 числа, и всё что написанно в посте ниже это пока только догадки. разумеется я пробовал ротацию на ПТСе, но это всётаки немного не то что на живом серваке.

И так, изменения кардинально коснулись карнаги, в отличии от аннигилейшена, где вступил естественно ряд изменений но они даже не столько не значительны, сколь незначительным стал сам спек... Честно, я не вижу больше актуальности в дотовом спеке, во всяком случае пока до разработчиков не дойдёт, что они его попросту убили. Как сильно бы я не любил дотовую ветку, отказался от неё даже я, хоть и играл в ней с того самого патча 1.2. в общем рассматривать его я не буду, так как по ротации он не изменился, а вот апать его не стали в отличии от карнаги.
Что же сделали с карнагой... наверное главным изменением стало добавление таланта - резни или забоя (slaughter) причём в него понапихали столько что страшно становится, тут вам и обнуление кд на гор и на экзекутку которую можно юзать при данном проке на любом уровне хп... в общем жесть добавлением одного единственного таланта они кардинально поменяли унылую ротацию на что то любопытное. Следить за проками теперь надо раза в 2 активнее чем было раньше, однако при отсутствиее возможности настройки в интерфейсе отображения баффов это очень неприятно делать, но это дело привычки не более. что можно сказать главного о ротации: Гор придётся спускать по кд, дабы не уходило в молоко срабатывание слаутера (того самого забоя) желательно при этом иметь в запасе приличный пул рейджа, чтобы долбанув массакрой выплюнуть критовый форс скрим и в идеале воткнуть туда же под игнор армора бросок сайбера, однако это получится только если кинуть массакру до гора.

ну и сам билд, по сути ничего изобретательного. тык

Ну это первые мысли, дальше надо смотреть на куклах боссах и.т.д. ну и как всегда я рад вступить в полемику с другими мародёрами которым есть что сказать по делу.

WOW: burning blade- MagnaEgvinn- paladin 70; Lestat- warlock 60 (2006-2007год)
RF Online: katana- Магна- Храмовник 52 (2009год)
WH online: Шалия- Томос Торквемада- вп 40/49; Канонэсса- вп 40/59; Ранальд- Лионкур- ДОК 40/36 (2009год)
АOC: tow eagles- Минелай- ДТ 80; Аякс-Теламонид- БШ 80; Лилджонс- конк 80 (2009-2010год)
WOW: Ткач смерти- Гхатанотоа- ДК 80; Фиелди шаман 80 (2010)
WH online: Ранальд- Рхан тегот- БГ 40/80; Гхатаноа- Чоузен 40/65; Суинитодд- Шляпа 40/60 (2010г)
WOW: Ткач смерти- Тсатхогуа- Вар 85 Гордунии - Дэдсвалоу- рога 85; Рлайх- ДК 85; Хорошийкот- Дру 85 (2011г)
SWTOR: LoL - Rlyeh - Assassin 50; Ghatanotoa - Assassin 50/BM; DeathCoil - Mara 50/BM; Death'Coil - Mara 50; Deathanddecay Sentinel 50/BM; Shocktrooper - commando 50/WH; Legacy -48lvl. (2011-2012)
D3: 2 барба 60; 2 монка 60; Дх 60 (2012)
WOW: Гордунии-Дэдсваллоу-рога 90, пушистыеуши-шаман 90, Тсатхогуа-монк 90
SWTOR: ToFN - Tritos'nal-mara 50/BM Dessian -Juger 55/BM; Antiles-velorum - oper 55
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Размышления о DPS и ротации 2

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Размышления о DPS и ротации 2
В пвп не важна ротация, так же как и не важен дпс. в пвп важно знание своего класса и класса противника, весь бой ситуативный и построен на реакции и логике, поэтому распинатся на форумах об этом на мой взгляд глупо. Пве же статично и однообразно, действует по одному и тому же алгоритму, поэтому вести подобные обсуждения более чем уместно. Согласны?

WOW: burning blade- MagnaEgvinn- paladin 70; Lestat- warlock 60 (2006-2007год)
RF Online: katana- Магна- Храмовник 52 (2009год)
WH online: Шалия- Томос Торквемада- вп 40/49; Канонэсса- вп 40/59; Ранальд- Лионкур- ДОК 40/36 (2009год)
АOC: tow eagles- Минелай- ДТ 80; Аякс-Теламонид- БШ 80; Лилджонс- конк 80 (2009-2010год)
WOW: Ткач смерти- Гхатанотоа- ДК 80; Фиелди шаман 80 (2010)
WH online: Ранальд- Рхан тегот- БГ 40/80; Гхатаноа- Чоузен 40/65; Суинитодд- Шляпа 40/60 (2010г)
WOW: Ткач смерти- Тсатхогуа- Вар 85 Гордунии - Дэдсвалоу- рога 85; Рлайх- ДК 85; Хорошийкот- Дру 85 (2011г)
SWTOR: LoL - Rlyeh - Assassin 50; Ghatanotoa - Assassin 50/BM; DeathCoil - Mara 50/BM; Death'Coil - Mara 50; Deathanddecay Sentinel 50/BM; Shocktrooper - commando 50/WH; Legacy -48lvl. (2011-2012)
D3: 2 барба 60; 2 монка 60; Дх 60 (2012)
WOW: Гордунии-Дэдсваллоу-рога 90, пушистыеуши-шаман 90, Тсатхогуа-монк 90
SWTOR: ToFN - Tritos'nal-mara 50/BM Dessian -Juger 55/BM; Antiles-velorum - oper 55
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Размышления о DPS и ротации 2
Сообщение от Lestat de Lioncourt:
В пвп не важна ротация, так же как и не важен дпс. в пвп важно знание своего класса и класса противника, весь бой ситуативный и построен на реакции и логике, поэтому распинатся на форумах об этом на мой взгляд глупо. Пве же статично и однообразно, действует по одному и тому же алгоритму, поэтому вести подобные обсуждения более чем уместно. Согласны?
в подпись поставить что ли

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Размышления о DPS и ротации 2
Сообщение от Lestat de Lioncourt:
В пвп не важна ротация, так же как и не важен дпс
А я то дурак, какой-то партизан сэт собирался фармить, биохим зачем-то качал ради каких-то там 126 стата+ 43 пауэр. Какая-то ротация. Опер должен вскрываться с дротика либо ослеплялки, а гвард после прыжка юзать awe
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Размышления о DPS и ротации 2
Авэ император!

Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Размышления о DPS и ротации 2
Ну на вз я уже догнал что карнаж теперь просто акуительно апнули, когда в моего танчика(фул танк) за 5 сек влетело 20к+ дамаги

Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Размышления о DPS и ротации 2
Чет я пока бегал - не заметил ни одного сента\мары в каряге (кроме меня). Сплошные смешеры.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Размышления о DPS и ротации 2
потому что обезьянко стайл проще чем мельница стайл) потому и народ и не заморачивается в общем то).

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Размышления о DPS и ротации 2
Сообщение от miruvingin:
Чет я пока бегал - не заметил ни одного сента\мары в каряге (кроме меня). Сплошные смешеры.
Где ты играешь вообще?) Я одного смешера на вз только помню

Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Размышления о DPS и ротации 2
Сообщение от miruvingin:
Чет я пока бегал - не заметил ни одного сента\мары в каряге (кроме меня). Сплошные смешеры.
Патамуша проще!11"!№33

Ваши права в разделе