Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по Алхимии!
Автор темы: Loeshoe
Дата создания: 17.01.2013 19:41
Аватар для Loeshoe
Loeshoe
Guest
Вопрос по Алхимии!
Помогите разобраться! Как начать изучать алхимию?? Вроде должен быть кв на 10лвл как и на другие ветки крафта. Не могу найти.
Аватар для zea1_renamed_624227_04062020
Старожил
Регистрация:
17.08.2008
Re: Вопрос по Алхимии!
Сообщение от Loeshoe:
Помогите разобраться! Как начать изучать алхимию?? Вроде должен быть кв на 10лвл как и на другие ветки крафта. Не могу найти.
Попробуй начать с учебника по школьной химии

Доска с объявлениями в каждом крупном городе. В Velica она находится внутри Strategic Command вроде.

Драйверов хватит, только мозгов на четверых драйверов мало. (с) SandyMan
Lineage2 2006-2011 never forget QQ
Аватар для Loeshoe
Loeshoe
Guest
Re: Вопрос по Алхимии!
На доске нет квестов почему-то. Мой лвл 21.
Сообщение от zea1:
Попробуй начать с учебника по школьной химии
А де этот учебник?
Аватар для zea1_renamed_624227_04062020
Старожил
Регистрация:
17.08.2008
Re: Вопрос по Алхимии!
Сообщение от Loeshoe:
На доске нет квестов почему-то. Мой лвл 21.
Там две вкладки же, чегото-там и Крафт

Драйверов хватит, только мозгов на четверых драйверов мало. (с) SandyMan
Lineage2 2006-2011 never forget QQ
Аватар для Loeshoe
Loeshoe
Guest
Re: Вопрос по Алхимии!
Ну да 2 вкладки и обе пустые. Пле разрыв какой-то((( Тема в том что при выборе Алхимии в Зоне крафта есть уже у меня какой-то рецепт. Там нужно 3 ингридиента. 2 купил у торговца рядом, а 3-й Basilisk eggshell http://teracodex.com/item/20926 хз где этот квест.((( И странно почему квестов нет на доске?
Аватар для zea1_renamed_624227_04062020
Старожил
Регистрация:
17.08.2008
Re: Вопрос по Алхимии!

Тогда хз :3

Драйверов хватит, только мозгов на четверых драйверов мало. (с) SandyMan
Lineage2 2006-2011 never forget QQ
Аватар для Loeshoe
Loeshoe
Guest
Re: Вопрос по Алхимии!
Блин ну как же так..... пч у меня их нет... мб надо хоть какой-нибудь и крафтовых сдать чтоб появились?. Блин просто хотел пока мисть выучить алхимию до 50лвл, что Сое делать.
Re: Вопрос по Алхимии!
Лети в велику в крафтильню

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Вопрос по Алхимии!
Сообщение от Loeshoe:
омогите разобраться! Как начать изучать алхимию?? Вроде должен быть кв на 10лвл как и на другие ветки крафта. Не могу найти
В Велике где все крафтильни. Есть крафтильня с коричневыми и зелеными колбами. Там еще стоят мастера и мерчанты на фокус крафтинг. Там же есть мастера алхимии. Вот у них продаются как рецепты так и ингредиенты, необходимые для крафта.
Начать саму цепочку по алхимии, нужно сделать небольшую цепочку по НПСам в велике, вроде как заканчивается в противоположном углу города относительно крафтилен, щас уже не вспомню. Там надо сделать какие-то ингредиенты. Но она не обязательна.

Алхимия дорогое удовольствие. Дешево крафтить пожалуй только свитки на крит рейт/повер. Поушены обходятся в копеечку. Но правда помогают очень очень, если играешь классом без иммунного уворота или блока.
Аватар для Loeshoe
Loeshoe
Guest
Re: Вопрос по Алхимии!
Да вообщем ну его на..р Нет у меня квестов именно связанных с Алхимией. На все могу взять, а на неё нету) Пока буду так бегать. я только 22 лвл. Дальше мб разберусь. Это мой 1-й опыт игры на Евро. С Инглишем не айс. Так кое что понимаю, но всё равно вопросов уйма) Сяб всем кто откликнулся!
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Вопрос по Алхимии!
Алхимия очень полезна, особенно для классов, которые не имеют имунные увороты и блоки. Т.к. иногда ошибаешься и надо чем-то отхилиться. НО это дорого.
Главное собирай ресурсы. К примеру.
На свитки для крит рейта/повера нужна руда
НА банки ХП, которые регенят ХП в секунду нужны цветочки
НА банки ХП, которые моментально восстанавливают определенное кол-во ХП нужны банки, которые регенят ХП в секунду
С Банками на МП та же история, что и с банками на ХП, но только там нужны кристаллы. ЧТо нужно для банок, которые регенят ХП и МП сразу-, не знаю, не заморачивался.

Вообщем вещь полезная, но самые большие прибавки на хай лвлах, в остальном она не столь критична. Но свитки-очень полезная штука. Их много разных видов.

На хай лвле прокачать нужный крафт до максимума-копейки, даже по квестам. Крафт качается даже тупым крафтом ресурсов определенного уровня крафта.
Re: Вопрос по Алхимии!
до капа тебе не нужна алхимия. азве что ты милишник который качается соло на бамах

Аватар для Loeshoe
Loeshoe
Guest
Re: Вопрос по Алхимии!
Я начал за Берса. Бегаю соло. Хотелось бы пати. но онлайн не стабильный. Собираю всё что вижу уже всё 150+ лвл. Но думаю докачать берса проучить им всё что надо. И попробовать за Вара. Вар интересен. Если им уметь управлять, он разбирает чётко)

Добавлено через 3 минуты
Другой вопрос..... Что я пле намутил, что у меня нет квестов на доске?? Ни каких вообще. А они должны быть с 10 лвл вроде. Вот это задача....
Последний раз редактировалось Loeshoe; 19.01.2013 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Вопрос по Алхимии!
Задай вопрос в живом чате админам, они подобные вопросы обычно решают в течение пары минут. если конечно ты играешь на америке. Не вро не знаю есть живой чат с админами нет.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для ledoxod_renamed_592076_16112022
Фанат
Регистрация:
11.01.2008
Re: Вопрос по Алхимии!
надеюсь скриншот поможет.
чтобы до 50 алхимию догнать надо где-то 10 золота
Аватар для Loeshoe
Loeshoe
Guest
Re: Вопрос по Алхимии!
Сообщение от ledoxod:
надеюсь скриншот поможет.
Спс Биг! Помогло. квест взял) Ещё не пойму почему на карте он не подсвечивается? И не только он.
Аватар для ledoxod_renamed_592076_16112022
Фанат
Регистрация:
11.01.2008
Re: Вопрос по Алхимии!
да там со всеми квестами проблема. я так понял из-за того, что нельзя показывать больше 7 квестов в квестовой панели, справа которая.
приходится заходить в квестовик (L) и пробегая по всем квестам нажимать ссылки нужных персонажей, тогда они появляются на карте.
еще главное не забывать делать основной сюжетный квест, который красными вопросиками обозначен. он находится на соседней вкладке с зонными квестами. я так до 24 лвл докачался, а потом пришлось обратно по локам бегать делать только его. проблема была в том, что на 24 лвл я встал в очередь на истанс, а меня так туда и не кинуло. пришлось ножками бежать ко входу и там всем подряд кидать пати (тк в чат писать нельзя). в итоге нас таких счастливцев набралось 4-ро)))
Re: Вопрос по Алхимии!
сюжетку убрали из лоу лвл инстансов

Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопрос по Алхимии!
только в первом данже нет сюжетки

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Вопрос по Алхимии!
Докачал крафт алхимии до 300 уровня, чтоб дальше поднять нужны Cryptic Runes где их найти ? в описании написано что они не передаются т т.д.
Аватар для Pcf
Pcf
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Re: Вопрос по Алхимии!
у товоже нпц где ты рецепт по квесту полу4ил.





Re: Вопрос по Алхимии!
300 алхимии уже не потолок?

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Вопрос по Алхимии!
Сообщение от Брахман:
300 алхимии уже не потолок?
Давно весь крафт качается до 410.
Это собирательство до 300.
Аватар для Yamaoka_renamed_641284_17112020
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2008
Re: Вопрос по Алхимии!
Сообщение от Ezengel:
Давно весь крафт качается до 410.
Это собирательство до 300.
алхимия выше 350 не качается, где последний квест дается?
у одних она 410, другие говорят выше 350 квестами не прокачать, подозреваю это в последних патчах изменили? или просто квест последний никто не находит?

Che dao shan qian bi you lu.




Аватар для SaidRomance_renamed_1078093_25122020
Читатель
Регистрация:
05.10.2013
Re: Вопрос по Алхимии!
Где можно найти Cryptic Runes ?
Ваши права в разделе