Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
quick bars
Автор темы: Serhg
Дата создания: 01.01.2013 16:10
Аватар для Serhg
Serhg
Guest
quick bars
Доброго времени суток, недавно начал играть в swtor f2p, докачался до уровня, когда уже не хватает двух баров для спелов снизу, захотелось добавить еще по бокам, но все что я нашел через гугл, относиться к старому патчу(там зайдите через эскейп в интерфейс, поставьте галочки и тп). Как добавить боковые квик бары, подскажите пожалуйста!
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: quick bars
стать премиумом, их будет 4, что уже достаточно.
Re: quick bars
купить их в картель шопе.

Аватар для Serhg
Serhg
Guest
Re: quick bars
Спасибо, так и думал.. А подскажите плз еще или киньте ссылочку, как можно конвертировать в премиум, а то порыскал по сайту, там что только не втемяшивают, а вот слов Premium я не нашел..
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Сообщение от Serhg:
Спасибо, так и думал.. А подскажите плз еще или киньте ссылочку, как можно конвертировать в премиум, а то порыскал по сайту, там что только не втемяшивают, а вот слов Premium я не нашел..
Это наверное надо один раз сделать подписку на месяц, а после не продлевай её. Тогда наверно станешь премиум. Я так думаю. Но может кто и ещё подскажет:-)
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: quick bars
Сообщение от Archerkam:
Это наверное надо один раз сделать подписку на месяц, а после не продлевай её. Тогда наверно станешь премиум. Я так думаю. Но может кто и ещё подскажет:-)
нет. Нужно купить монеток на общую сумму более 5 долларов.

Re: quick bars
в свторе нет премиума. есть обычный акк с подпиской, есть бомж-ф2п и префферед. чтобы стать преферред надо один совершить любую покупку на 5 долларов и более. (подписка, монеты)

Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: quick bars
Вот видишь я угадал, соверши подписку и будет тебе счастье:-) Пять бакинских не такая уж страшная потеря:-)
Ваши права в разделе