Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Переводы: "DayZ еженедельное обновление"
Автор темы: William Thomas Farley
Дата создания: 04.07.2012 19:41
Аватар для William Thomas Farley
William Thomas Farley
Guest
Переводы: "DayZ еженедельное обновление"
DayZ еженедельное обновление.

”Я передал все в Прагу”, говорит разработчик DayZ Дин «Рокет» Холл на официальном форуме DayZ. “Мы готовимся к обновлению 1.7.2, но у меня проблемы со временем, такое обычно бывает когда перебираешься в страну язык которой не знаешь.” Rocket переезжает поближе к штаб квартире Bohemia Interactive, которая находится в столице Чешской республики. В его отсутствие и из за задержки с патчем форум просто разорвала от волны флуда.

Обновления.
Не было ни единого патча с момента нашей последней новости, так-что ожидайте множество изменений в 1.7.2 “В 1.7.2 много серьёзных изменений, в основном они коснутся производительности и безопасности. Поэтому нужно все действительно хорошо протестировать перед релизом. Я внимательно слежу за темой где люди рассказывают что бы они хотели видеть в 1.7.2, но все-же скажу патч в первую очередь будет затрагивать «скелет» игры.”

В комюнити.
Так-же стало известно что в следующем патче появятся медвежьи капканы. “Будет весело положить парочку таких в местах залегания снайперов”, пишет пользователь Paniohitus. “Колючей проволоки вам мало ? Теперь еще и чертовы медвежьи капканы !” говорит Gutbuster, которому явно не нравится нововведение. “В теории хорошо, но на практике, теперь-же ими будут обложены все лучшие места.” говорит ArrThePirate, на что Рокет отвечает “А кто сказал что выживание в зомби апокалипсисе это просто ?”

Пользователь Kurozael спросил Рокета, может ли он сделать зомби медленее ? “Просто немного замедлить анимацию бега, сейчас они бегают слишком дергно и нервно. Еще было бы хорошо сделать чтобы они бежали прямо, а не зигзагами как сейчас. ” Рокет ответил: “Да сделаю, исправлю, вместе со скоростью инфицированных в помещениях. Но нужна уйма времени чтобы это все исправить и протестировать.”

2 июля центральный сервер на котором хранились все данные по персонажам подвергся массированной DDoS атаке. Как было сказано в твиттере (https://twitter.com/#!/dayzdevteam)(Русская версия тут http://vk.com/dayz_news) “У нас проблемы с центральным сервером вызванные массированной DDoS атакой. Многие пользователи не смогут войти в игру.” По слухам за атаку ответственен один из русских кланов, участников которого недавно забанили за использование читов. Как отметил пользователь с ником _K0kane_ : “Они платят за игру, они покупают читы, получают бан и идут платить людям за что чтобы они организовали DDoS атаку, феноменально.”

И под конец несколько видео:




Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Переводы: "DayZ еженедельное обновление"
спасибо.
Ваши права в разделе