Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Взаимоотношения
Автор темы: Ghost 141
Дата создания: 04.01.2012 10:49
Аватар для Ghost 141
Ghost 141
Guest
Взаимоотношения
Трактир прошу у вас помощи.
Ситуация следующая:
Есть одна девушка, так вот, она мне нравится, а за 19 лет жизни толком с девушками ничего не было, да и мало с ними общаюсь, прошу совета, как действовать мне что бы мы начали встречаться.
Прошу помощи и совета.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Взаимоотношения

Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Ghost 141:
Трактир прошу у вас помощи.
Ситуация следующая:
Есть одна девушка, так вот, она мне нравится, а за 19 лет жизни толком с девушками ничего не было, да и мало с ними общаюсь, прошу совета, как действовать мне что бы мы начали встречаться.
Прошу помощи и совета.
пофапай и забудь, оно того не стоит

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Взаимоотношения
в 19 лет девушкам нужен в первую очередь секс, а чтобы дала будь поуверенней, но не настойчив. Пригласи в кино там или в кафе погулять, а лучше всего если есть общие друзья, то пусть они пригласят на вечеринку и тогда ты как бы будешь не причем. В общем познакомишься поближе. Но рано ее не пытайся увести с вечеринке, иначе пошлет и все. Досиди с ней до конца, предложи прогуляться или съездить к тебе и продолжить веселье. Замани там черепашкой или собачкой я хз. Когда придете, не наседай, а будь спокойнее, пусть она подаст знак, что готова и тогда отшпиль ее. Утром обязательно поцелуй ее и скажи, что вчера была не забываемая ночь. Дальнейшие действия зависят от того, что ты от нее хочешь. Если тупой перепихон переодически, то надо поймать золотую середину и не подпускать ее близко и не давать себя забыть. Если же отношений, то ты не с той решил их завязать.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Взаимоотношения
А вот интересно. Автор реально думает, что он первый тут такую тему открывает и что мы поведёмся?

Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Ghost 141:
Есть одна девушка, так вот, она мне нравится, а за 19 лет жизни толком с девушками ничего не было, да и мало с ними общаюсь, прошу совета, как действовать мне что бы мы начали встречаться.
Прошу помощи и совета.

Быть собой,не допускать мыслей,что она пездец какая классная.Из-за них начнешь морозиться и тупить.Относись к ней как к другу,с которым можно хорошо провести время,но еще и сексом заняться.

Своди на первое свидание в нестандартное место : в цирк например или на каток.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от AgnusDei:
А вот интересно. Автор реально думает, что он первый тут такую тему открывает и что мы поведёмся?
И повелись же

Жулик

Последний раз редактировалось VIIctim_renamed_652791_13112019; 04.01.2012 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Взаимоотношения
Сообщение от VIIctim:
И повелись же
Бвахахахах!

Аватар для Ainex
Cant Be Touched
Регистрация:
22.07.2009
Лекарь
Re: Взаимоотношения
Сообщение от ЛедяноеСердце:
в 19 лет девушкам нужен в первую очередь секс, а чтобы дала будь поуверенней, но не настойчив. Пригласи в кино там или в кафе погулять, а лучше всего если есть общие друзья, то пусть они пригласят на вечеринку и тогда ты как бы будешь не причем. В общем познакомишься поближе. Но рано ее не пытайся увести с вечеринке, иначе пошлет и все. Досиди с ней до конца, предложи прогуляться или съездить к тебе и продолжить веселье. Замани там черепашкой или собачкой я хз. Когда придете, не наседай, а будь спокойнее, пусть она подаст знак, что готова и тогда отшпиль ее. Утром обязательно поцелуй ее и скажи, что вчера была не забываемая ночь. Дальнейшие действия зависят от того, что ты от нее хочешь. Если тупой перепихон переодически, то надо поймать золотую середину и не подпускать ее близко и не давать себя забыть. Если же отношений, то ты не с той решил их завязать.
фу какие сопли

2008-2013 х27 rip
2020 х16 rip

Аватар для Ghost 141
Ghost 141
Guest
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Xallas85:
пофапай и забудь, оно того не стоит
Знаешь, не охота стирать руку до кости.
Сообщение от ЛедяноеСердце:
в 19 лет девушкам нужен в первую очередь секс, а чтобы дала будь поуверенней, но не настойчив. Пригласи в кино там или в кафе погулять, а лучше всего если есть общие друзья, то пусть они пригласят на вечеринку и тогда ты как бы будешь не причем. В общем познакомишься поближе. Но рано ее не пытайся увести с вечеринке, иначе пошлет и все. Досиди с ней до конца, предложи прогуляться или съездить к тебе и продолжить веселье. Замани там черепашкой или собачкой я хз. Когда придете, не наседай, а будь спокойнее, пусть она подаст знак, что готова и тогда отшпиль ее. Утром обязательно поцелуй ее и скажи, что вчера была не забываемая ночь. Дальнейшие действия зависят от того, что ты от нее хочешь. Если тупой перепихон переодически, то надо поймать золотую середину и не подпускать ее близко и не давать себя забыть. Если же отношений, то ты не с той решил их завязать.
Как я вижу ты в этом деле специалист, так вот подскажи с чего начать, как её пригласить на свидание, о чём вообще говорить?
Аватар для Ainex
Cant Be Touched
Регистрация:
22.07.2009
Лекарь
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Xallas85:
пофапай и забудь, оно того не стоит
так то да


Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Ghost 141:
Как я вижу ты в этом деле специалист, так вот подскажи с чего начать, как её пригласить на свидание, о чём вообще говорить?

2008-2013 х27 rip
2020 х16 rip

Последний раз редактировалось Ainex; 04.01.2012 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ghost 141
Ghost 141
Guest
Re: Взаимоотношения
Сообщение от AgnusDei:
А вот интересно. Автор реально думает, что он первый тут такую тему открывает и что мы поведёмся?
Поведётесь на что? Думаете я тролль? Нет. Мне действительно нужен совет.
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Ghost 141:
Поведётесь на что? Думаете я тролль?
Ага. Ибо вот этот вот ответ - вообще классика подобного троллинга.
Сообщение от Ghost 141:
Как я вижу ты в этом деле специалист, так вот подскажи с чего начать, как её пригласить на свидание, о чём вообще говорить?

Аватар для Ainex
Cant Be Touched
Регистрация:
22.07.2009
Лекарь
Re: Взаимоотношения
поддамся:
тут все зависит от девушки. и от того насколько ты ей понравился. если она не течет, видя тебя, то сначало разобрался, что она за конфетка такая. и от сюда тактика что ли.
однако я бы на подобные сопли не повелась от парня со средними данными (сначала я смотрю на "внутренности"). более того по итогу разорвала контакт с этим молодым человеком.

2008-2013 х27 rip
2020 х16 rip

Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Ghost 141:
Знаешь, не охота стирать руку до кости.
используй смазку

Аватар для dartfreeman
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Регистрация:
13.08.2008
Веселый дембель
Re: Взаимоотношения
Ghost 141, а ты как считаешь, ты ей нравишься?
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Ainex:
я бы на подобные сопли не повелась от парня со средними доходами
Ты вот так хотела написать ?

Жулик

Аватар для Ghost 141
Ghost 141
Guest
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Ainex:
так то да


Добавлено через 55 секунд
Что смешного? Я Действительно не знаю о чём говорить с девушками, ведь не буду я ей рассказывать как 3 года играл в lineage и какая длинная секира у моего норда в skyrime
Аватар для Ainex
Cant Be Touched
Регистрация:
22.07.2009
Лекарь
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Xallas85:
используй смазку

Сообщение от VIIctim:
Ты вот так хотела написать ?
черт! как ты ловко расскрыл меня

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ghost 141:
Что смешного? Я Действительно не знаю о чём говорить с девушками, ведь не буду я ей рассказывать как 3 года играл в lineage и какая длинная секира у моего норда в skyrime
да и покажи свою в добавок и подсади ее на это все, чтобы она действительно оценила с каким кентом связалась

2008-2013 х27 rip
2020 х16 rip

Последний раз редактировалось Ainex; 04.01.2012 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ghost 141
Ghost 141
Guest
Re: Взаимоотношения
Сообщение от dartfreeman:
Ghost 141, а ты как считаешь, ты ей нравишься?
Знаешь я не знаю, нужно у неё спросить, так ведь боюсь
Аватар для Ainex
Cant Be Touched
Регистрация:
22.07.2009
Лекарь
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Ghost 141:
Знаешь я не знаю, нужно у неё спросить, так ведь боюсь
расскажи как вы познакомились и при каких обстоятельствах протекает ваше общение

2008-2013 х27 rip
2020 х16 rip

Аватар для Ghost 141
Ghost 141
Guest
Re: Взаимоотношения
Ainex, вот ты девушка и как с тобой знакомятся парни?
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Ghost 141:
Что смешного? Я Действительно не знаю о чём говорить с девушками, ведь не буду я ей рассказывать как 3 года играл в lineage и какая длинная секира у моего норда в skyrime
Бле,будь я девкой,мне бы такое понравилось.



Забавные истории из жизни расскажи,подключи бредогенератор.Можно нести все подряд,начиная от создания Вселенной,до обсуждения морали мультика "Красавица и чудовище" и способа заточки опасного лезвия.

Поддерживай коммуникацию,смотри на реакцию.

Жулик

Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Ghost 141:
Ainex, вот ты девушка и как с тобой знакомятся парни?

Аватар для Ghost 141
Ghost 141
Guest
Re: Взаимоотношения
Я с ней знаком уже 4 года, учимся вместе
Аватар для VIIctim_renamed_652791_13112019
Мастер
Регистрация:
04.02.2009
Re: Взаимоотношения
Сообщение от Ghost 141:
Ainex, вот ты девушка и как с тобой знакомятся парни?
Сидят на гохе и ждут фоток.

Жулик

Ваши права в разделе