Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз кислотного экстракшен-экшена LET IT DIE: INFERNO: игроки очень недовольны унылым PvP-гриндом
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.12.2025 10:34
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Состоялся релиз кислотного экстракшен-экшена LET IT DIE: INFERNO: игроки очень недовольны унылым PvP-гриндом



GungHo Online Entertainment и Supertrick Games выпустили extraction-экшен LET IT DIE: INFERNO для PC и PlayStation 5, основанный на вселенной LET IT DIE.

Цитата:
«Врата ада разорвали землю! Глубоко в его хаотичных глубинах, где время и пространство искажаются, находится «Глаз Жнеца» — сокровище, дарующее мировую власть. Ты бессмертный Рейдер. Спустись в бездну, преодолей испытание Жнеца и захвати своё будущее с дна Ада! »
После релиза в игру будет добавлен PvE-режим без столкновений с игроками, но и без повышения ранга. Также разработчики обновят радар для разделения врагов и игроков, увеличат количество капсул спасения, улучшат визуальную чёткость и баланс.

Игра будет использовать сезонную структуру с полным сбросом прогрессии каждые три месяца, при этом сохранёнными останутся расширенные слоты персонажа, ёмкость склада и купленные предметы.

Судя по отзывам в Steam, игроки остались очень недовольны новинкой. Основная критика строится вокруг скучного игрового процесса и гринда. На момент публикации игра получила лишь 42% одобрения.


Аватар для artgreen
Писaтель
Регистрация:
13.10.2024
Re: Состоялся релиз кислотного экстракшен-экшена LET IT DIE: INFERNO: игроки очень недовольны унылым PvP-гриндом
Неужели еще хуже арка?

Ваши права в разделе