Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для Frosthaven вышло обновление Legacy of the Algox, посвященную народу Алгокс
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 23.01.2026 07:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Для Frosthaven вышло обновление Legacy of the Algox, посвященную народу Алгокс



Для Frosthaven вышло обновление Legacy of the Algox, которое добавляет в тактическую RPG новых персонажей, новые сюжетные повороты и многое другое.

Вышедшее обновление принесло в игру множество нового контента, включая трех новых героев, которых можно разблокировать и за которых можно играть, новую сюжетную линию, посвященную народу Алгокс и их борьбе за мир, новые биомы, испытания и многое другое.

Полная версия Frosthaven (1.0) будет включать 17 игровых героев, и с обновлением Legacy of the Algox разработчики приблизились к этому числу, и теперь в тактической RPG 14 героев. Сами Алгоксы описываются как «грубые, похожие на йети существа», хотя их культура носит шаманский характер. Роль игрока — помочь разрешить разногласия между враждующими кланами, Ледяными и Снежными,.

Новые герои предлагают новый подход к боевым сценариям Фростхейвена. Shackles может перенаправлять урон от союзников к врагам, а Astral использует сами стихии для атаки врагов и лечения союзников. Drill — это машина, созданная из «неограниченных частей», и она может принимать на себя урон вашей команды, пока вы выполняете свою задачу.



Ваши права в разделе