Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Опоздавшая на 20 лет MMORPG Ship of Heroes получила дату релиза в Steam
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.09.2025 10:08
Zan's Avatar
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Опоздавшая на 20 лет MMORPG Ship of Heroes получила дату релиза в Steam



Научно-фантастическая супергеройская MMORPG Ship of Heroes готовится к официальному запуску 22 сентября 2025 года после нескольких задержек, вызванных процессом одобрения Steam.

Задержки, продлившие ожидание на месяц, были связаны не с Heroic Games, а с процедурой одобрения Steam, в частности, с вопросами интеграции сторонних аккаунтов в клиент игры. Команда использовала это время для добавления новых Миссий-Испытаний и улучшения функции супергруппы — аналога гильдии, объединяющей друзей-героев для совместной игры.

Хотя игра была готова к запуску 18 августа, разработчики решили выделить дополнительные дни для продвижения проекта. Ship of Heroes начала тестирование с создания персонажей в 2018 году, затем перешла к более масштабным этапам раннего доступа. Карантины 2020 года ускорили процесс, позволив постепенно открывать игру для игроков, а в последние годы тестирование стало более регулярным.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
LazySage's Avatar
Гуру
Join Date:
24.07.2023
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Опоздавшая на 20 лет MMORPG Ship of Heroes получила дату релиза в Steam
А там есть физика титек?


Posting Rules