Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мадс Миккельсен и Пирс Броснан в трейлере нового фильма The Outworld — но есть нюанс
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.11.2023 10:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Мадс Миккельсен и Пирс Броснан в трейлере нового фильма The Outworld — но есть нюанс
На просторах Сети прошла презентация трейлера фантастического фильма The Outworld. Его уникальность заключается в том, что эта кинокартина создана нейросетями по заданным параметрам.

За визуальную часть отвечала Leonardo, а в формат видео изображения переводила Runway. Композитором выступила нейросеть Envato. Правда, не уточняется, кто занимался написанием сценария.

В трейлере можно заметить несколько знакомых лиц. В частности, один из героев похож на Мадса Миккельсена, а другой — на молодого Пирса Броснана.

Премьера The Outworld запланирована на следующий год.




Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Мадс Миккельсен и Пирс Броснана в трейлере нового фильма The Outworld — но есть нюанс
Ну , глянуть интересно что получится из за любопытства . На постоянной основе я бы такие картины смотреть не стал .
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Мадс Миккельсен и Пирс Броснан в трейлере нового фильма The Outworld — но есть нюанс
По трейлеру кажется что это просто нагенеренные какие-то концепты, слабо связанные одной линией сюжета. А скорее всего так и есть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Виталя
Фанат
Регистрация:
01.11.2005
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Мадс Миккельсен и Пирс Броснан в трейлере нового фильма The Outworld — но есть нюанс
А они двигаться-то начнут? Или так весь фильм и будут поеживаться?
Кстати, на 41 секунде - Эмили Блант. Думаю, у всех этих "сгенерированных" лиц возникнут юридические вопросы к авторам ещё до выхода произведения.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Мадс Миккельсен и Пирс Броснан в трейлере нового фильма The Outworld — но есть нюанс
Сообщение от Виталя:
Кстати, на 41 секунде - Эмили Блант
а на 42ой - Абдулов
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мадс Миккельсен и Пирс Броснан в трейлере нового фильма The Outworld — но есть нюанс
Сообщение от Skatner:
а на 42ой - Абдулов
На 0:42 секунде лицо похожее на лицо Джиллиан Андерсон, 100% или Я не cliket

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мадс Миккельсен и Пирс Броснан в трейлере нового фильма The Outworld — но есть нюанс
Поебень какая-то, никакого фильма не будет, тут с первых секунд видно, что это просто рандомные картинки, анимированные на манер Гарипоттеровских Баленсиаг.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Мадс Миккельсен и Пирс Броснан в трейлере нового фильма The Outworld — но есть нюанс
Это несерьёзно.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Мадс Миккельсен и Пирс Броснан в трейлере нового фильма The Outworld — но есть нюанс
Жесть у меня глаз уже на картинки от ИИ намётан, врубил трейлер до прочтения новости, и уже такой "чё это за фоны от ИИ?"

А кто то мне тут рассказывал на форуме, что это не скоро будет в кино. Gen2 уже в деле.

Даже если будет говно, "большие компании" 100% возьмут на вооружение.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Мадс Миккельсен и Пирс Броснан в трейлере нового фильма The Outworld — но есть нюанс
Чет не Миккельсона ни Броснана не увидел(не похожи вообще).

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе