Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.04.2023 12:07
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Генеральный менеджер Diablo Род Фергюссон и режиссер онлайновой экшен-RPG Diablo IV от Blizzard Джо Шелли дали небольшое интервью PCGamesN по следам завершившегося ОБТ.

«Харизматичный и игривый» владыка Санктуария объявил четвертую часть «лучшей Diablo из игр Diablo». Она идеально подходит и для аколитов, и для преданных поклонников франшизы, а еще может похвастаться лучшим сюжетом и отменными битвами с монстрами.

Новая глава культовой вселенной сочетает в себе достоинства боевой системы Diablo III и ту самую мрачную атмосферу Diablo II.

Diablo IV выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S 6 июня. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Дык Д4 еще нет. Зачем в опрос вставлять игру, которая еще не вышла?
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
А что он ещё мог сказать? Что это унылая посредственность на самоповторах? Очень смешно...

7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Бессмысленная тема, ибо реально что он еще мог сказать, бессмысленный опрос ибо что можем сказать мы поиграв в демку, а не в игру и где вариант кг/ам ?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Сообщение от Sapphire:
и где вариант кг/ам ?
wat?
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
У меня плохие предчувствия насчет монетизации этой игры.
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Угу, еще бы перед релизом игры, он посмел бы сказать что: Игра получилась не очень, извините ребята мы обосрались
Его бы с этим самым и съели бы, а то что осталось выкинули на мороз.
ЗЫ По ОБТ демке конечно судить игру нельзя, но увиденное на ОБТ меня как то не очень впечатлило
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
так д3 основа для иммортал, а иммортал основа для д4 - как их сравнивать?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Судя по бете игра многообещающая, но очень сырая, да и что там будет с эндгеймом и монетизацией вообще непонятно, и пояснений от разработчиков никаких нет. Xоть бы какое-то превью что-ли выпустили.
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
До сих пор не пойму что в игре будет после 50лвла (если это кап, то + (50-100) парагона). Просто я почему-то хочу ее сравнить с Lost Ark, но почему-то я на 99% уверен что Д4 будет хуже чем Лост Арк причем так на порядок. Ну я прикину что ты берешь 50-ый, идешь фармить данжи, берешь потихоньку парагон, и что дальше? Убить около 5 мировых боссов, позакрывать ивенты, найти статуи и подвалы, что дальше? ПВП я уверен будет хуже чем в Лост Арк, там оно реализовано на очень хорошем уровне в плане баланса, режимов, и билдов. Здесь будет что, ваншотное пвп или полный лютый дисбаланс? Чем заниматься в игре в end game? Кто-то знает? Прокачка новых персонажей не рассматривается, хотя судя по статуям там бонус для всех персонажей...Карта честно говоря очень маленькая, ну 5-6 зон, как в бете? это игры на 20 часов край...Что они предлагают за 100 евро? Врятли это лучшая игра серии Диабло! Не хочется попасть в просак за 100 евро и выбросить ее как покупатели БФ2042 за 7к когда-то.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Сообщение от Zan:
Дык Д4 еще нет. Зачем в опрос вставлять игру, которая еще не вышла?
Затем же зачем гражданин из сабжа несет дичь и затем же зачем у тебя Иммортал хорошая игра. Разницы 0. Если ты не опираешься на обьективность на причины и следствия то какая разница какую дичь нести?) По моему никакой.
Что Д4 на свой год может кинуть Д2 на свой год) быть на столько жалкой что Д2 от смеха умрет и стать за счет этого выше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Сообщение от anooone:
Прокачка новых персонажей не рассматривается
Качать нового персонажа каждые три месяца, ибо сезоны.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Зачем в этой теме опрос? - откуда нам то знать, релиз только через два месяца. То что там боссы студии заявляют в данный момент не более чем реклама и такие заявления еще должны проверку временем, стоило ли новость делать?


Сообщение от anooone:
До сих пор не пойму что в игре будет после 50лвла (если это кап, то + (50-100) парагона). Просто я почему-то хочу ее сравнить с Lost Ark, но почему-то я на 99% уверен что Д4 будет хуже чем Лост Арк причем так на порядок. Ну я прикину что ты берешь 50-ый, идешь фармить данжи, берешь потихоньку парагон, и что дальше? Убить около 5 мировых боссов, позакрывать ивенты, найти статуи и подвалы, что дальше? ПВП я уверен будет хуже чем в Лост Арк, там оно реализовано на очень хорошем уровне в плане баланса, режимов, и билдов. Здесь будет что, ваншотное пвп или полный лютый дисбаланс? Чем заниматься в игре в end game? Кто-то знает? Прокачка новых персонажей не рассматривается, хотя судя по статуям там бонус для всех персонажей...Карта честно говоря очень маленькая, ну 5-6 зон, как в бете? это игры на 20 часов край...Что они предлагают за 100 евро? Врятли это лучшая игра серии Диабло! Не хочется попасть в просак за 100 евро и выбросить ее как покупатели БФ2042 за 7к когда-то.
100евро это самое полное издание, не думаю что на него стоит ориентироваться не фанату. Эндгейм тут, кроме пвп, будет в найтмар версиях данжей, с ключами разной сложности и разный фарм опен ворл активностей: аля хеллтайды, ворлд боссы, и активности которые предложит дерево. Пока в общем чуть более расширенной версией эндгейма чем это было в д3, плюс тут больше упор на группы будет судя по всему.
Сообщение от anooone:
это игры на 20 часов край..
Пять часов ушло только на то чтобы пробежать бету имбаланснутой соркой, скипая все диалоги и видеоролики. За 20 часов он пять актов собрался пройти, лол.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Хз, д4 прям реально - образец конвеерной раскрутки корпоратами. Эти натяжные довольные лица блогеров имитирующие эмоции. Пока не планирую к покупке, а там посмотрим, бету не осилил, крайне скучно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Sapphire:
Бессмысленная тема, ибо реально что он еще мог сказать, бессмысленный опрос ибо что можем сказать мы поиграв в демку, а не в игру и где вариант кг/ам ?
Перчатки Кармиана/Посох Тайн
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Посмотрим что они на капе завезут и в магаз. Ибо это может утянуть игру на дно донное, как было с ДИ.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MikeNew:
У меня плохие предчувствия насчет монетизации этой игры.
Да, после ДИ ждешь определенного подвоха, что и здесь решат фанатов выкачать по полной.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 03.04.2023 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Сообщение от Altal:
Зачем в этой теме опрос?
Чтобы голоснуть за Иммортал
Сообщение от MerovingL:
Эти натяжные довольные лица блогеров имитирующие эмоции
Так блогеров же все любят, мне например их в пример приводят периодически)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Сообщение от Skuchniy:
Чтобы голоснуть за Иммортал
Ну разве что.
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Сообщение от MikeNew:
Пять часов ушло только на то чтобы пробежать бету имбаланснутой соркой, скипая все диалоги и видеоролики. За 20 часов он пять актов собрался пройти, лол.
Ты видимо не видел как люди тупо в данже качаются, 2-3 часа при банке 5%. 20% берется за 2 минуты в дажне пробегая по элиткам, 5 забегов на левел 10 минут, первые 12лвлов берутся за 40 минут (и это не самый быстрый способ, тупо квесты).
40 минут -12 лв, два часа по 6 лвлов, 25 ты получаешь за 3 часа.
Плюс с друзьями у тебя еще больше опыта будет, так что за 2 часа изи возьмут 25лв, 4 сорка на телепортах с гидрами(а если повезет легу на 2ую гидру), то можно вообще не останавливаться до 50лвла...
И разумеется я говорю об обычных способах, которые не будут напрягать тебя и не заставят тебя потеть.
А вот тебе ссылочка на факт:
https://www.youtube.com/watch?v=-kh0...hoseN%7CDiablo
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от anooone:
Ты видимо не видел как люди тупо в данже качаются, 2-3 часа при банке 5%. 20% берется за 2 минуты в дажне пробегая по элиткам, 5 забегов на левел 10 минут, первые 12лвлов берутся за 40 минут (и это не самый быстрый способ, тупо квесты).
40 минут -12 лв, два часа по 6 лвлов, 25 ты получаешь за 3 часа.
Плюс с друзьями у тебя еще больше опыта будет, так что за 2 часа изи возьмут 25лв, 4 сорка на телепортах с гидрами(а если повезет легу на 2ую гидру), то можно вообще не останавливаться до 50лвла...
И разумеется я говорю об обычных способах, которые не будут напрягать тебя и не заставят тебя потеть.
А вот тебе ссылочка на факт:
https://www.youtube.com/watch?v=-kh0...hoseN%7CDiablo
https://www.youtube.com/watch?v=o4eJ...nnel=Jymnasium
Что-то описанное вообще не похоже на прохождение игры.
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Сообщение от Daenlo:
Что-то описанное вообще не похоже на прохождение игры.
Многим этот сюжет нафиг не сдался) Будут тупо топить парагон, только если сюжет не ограничит, тогда и пройдем)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Сообщение от anooone:
Ты видимо не видел как люди тупо в данже качаются, 2-3 часа при банке 5%. 20% берется за 2 минуты в дажне пробегая по элиткам, 5 забегов на левел 10 минут, первые 12лвлов берутся за 40 минут (и это не самый быстрый способ, тупо квесты).
40 минут -12 лв, два часа по 6 лвлов, 25 ты получаешь за 3 часа.
Плюс с друзьями у тебя еще больше опыта будет, так что за 2 часа изи возьмут 25лв, 4 сорка на телепортах с гидрами(а если повезет легу на 2ую гидру), то можно вообще не останавливаться до 50лвла...
И разумеется я говорю об обычных способах, которые не будут напрягать тебя и не заставят тебя потеть.
А вот тебе ссылочка на факт:
Какая же дичь... Ты играть в игру собрался, или спидранить? Ведьмака третьего вон за 2 часа кто-то заспидранил, ты тоже на эти цифры будешь ориентироваться? Это я еще молчу что дропа как на бете ты точно не увидишь, так что все персонажи будут намного слабее.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Сообщение от Dzirat:
Какая же дичь... Ты играть в игру собрался, или спидранить? Ведьмака третьего вон за 2 часа кто-то заспидранил, ты тоже на эти цифры будешь ориентироваться? Это я еще молчу что дропа как на бете ты точно не увидишь, так что все персонажи будут намного слабее.
Добро пожаловать в диабло...
Аватар для anooone
Фанат
Регистрация:
19.09.2012
Re: Босс всея Diablo Род Фергюссон счел Diablo IV «лучшей» игрой серии
Сообщение от Dzirat:
Какая же дичь... Ты играть в игру собрался, или спидранить? Ведьмака третьего вон за 2 часа кто-то заспидранил, ты тоже на эти цифры будешь ориентироваться? Это я еще молчу что дропа как на бете ты точно не увидишь, так что все персонажи будут намного слабее.
Я собрался гриндить так, как никогда не гриндил! И прохождение мне нах не сдалось, это рутина которая с каждым новым персонажем нахер не нужна, а только начинает тебя напрягать.
Как тебе и сообщили "добро пожаловать в диабло" ))

Ваши права в разделе