Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Представлена новая дорожная карта для NieR Reincarnation
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 23.02.2022 14:45
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Представлена новая дорожная карта для NieR Reincarnation
Новая глава, кроссоверы, уровни сложности и многое другое


Компания Square Enix представила дорожную карту обновлений на первую половину 2022 года для мобильной RPG NieR Reincarnation. Разработчики планируют в ближайшее время порадовать фанатов новыми функциями, уровнями сложностей и интересными кроссоверами.

С февраля по март в мобильной игре от Йоко Таро будет проходить ивент в честь годовщины и вернувшийся кроссовер с NieR: Automata. В течение этого периода будут добавлены такие функции, как "Скрытые истории" (будет обновляться ежемесячно) и бонусы за костюмы.

В марте игроков ждет новая глава "Солнца и Луны" вместе с "экстра тяжелой" сложностью для ивентовых квестов, еженедельными наградами за ранг на Арене и возможностью принудительно разблокировать партизанский квест (Guerrilla quest).

Апрель привнесет в игру еще один вернувшийся кроссовер с NieR Replicant вместе с тяжелым уровнем сложности для исследований и другими неизвестными обновлениями.

После мая разработчики обещают провести коллаборацию с популярной MMORPG Final Fantasy XIV, а также добавить функцию "Комнаты для переодевания" (пока неизвестно, чтобы это могло значить) и другие интересные нововведения, которыми команда поделится позже.




Дорожная карта




Ваши права в разделе