Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.11.2021 05:49
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Brawler готов к битве


Коллектив студии Standing Stone Games, ответственный за развитие MMORPG The Lord of the Rings Online, объявил о том, что запланированное на текущую осень крупное обновление 31 “Fate of Gundabad” уже установлено на серверы игры.

В рамках данного события пользователям также стало доступно одноименное сюжетное расширение, которое должно завершить повествовательную линию “The Legacy of Durin and the Trials of the Dwarves”, при этом посвящено оно заключительной попытке Дурина вернуть контроль над горой Гундабад, правда, для начала гномы должны будут преодолеть разногласия и сохранить хрупкий союз между кланами.

Кстати, одной из ключевых особенностей вышедшего дополнения является новый класс - Brawler, специализирующийся на ближнем бое и полагающийся во время сражений только на свои кулаки. Вдобавок ко всему разработчики увеличили до сто сорокового максимально возможный уровень героев.



Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Мория 2.0

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Очередной убийца WoW.


C Brawler ору просто, дракону по мордасам с кулака, орку с колена в пах, жуку с вертушки. Каргулам в печень! Моридиту леща дать можно, гоблинам подзатыльник.
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от Vkdsw:
C Brawler ору просто, дракону по мордасам с кулака, орку с колена в пах, жуку с вертушки. Каргулам в печень! Моридиту леща дать можно, гоблинам подзатыльник.
ну с тычка одноручной дубинкой дракону по пузу же не орешь

го ЛС

Аватар для POMEH
Знаток
Регистрация:
04.07.2011
Танк GoHa.Ru II Степени Свет, камера, мотор!
Награжден за: За летсплеи и стримы по серии игр о Средиземье Просветитель
Награжден за: За серию "Средиземье: тени войны. Хроника событий"
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Играл в сие творение в 2008 году. Прошло почти 14 лет. Неужели в 2021 году в это кто-то играет?
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от MrGerman:
Играл в сие творение в 2008 году. Прошло почти 14 лет. Неужели в 2021 году в это кто-то играет?

Ждем тебя в 2030-ом с тем же вопросом, приходи
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от Vkdsw:
Очередной убийца WoW.


C Brawler ору просто, дракону по мордасам с кулака, орку с колена в пах, жуку с вертушки. Каргулам в печень! Моридиту леща дать можно, гоблинам подзатыльник.

вов и так давно умер, как и вся близард, чего его убивать то?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MrGerman:
Играл в сие творение в 2008 году. Прошло почти 14 лет. Неужели в 2021 году в это кто-то играет?

конечно играет, а чего не играть то. графика и геймплей явно не худшие из того , что есть сейчас на рынке. ip всемирноизвестное, над лором никто не издевается

Against modern MMO
Последний раз редактировалось McRat; 12.11.2021 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от Crabzburger:
Ждем тебя в 2030-ом с тем же вопросом, приходи
Ранинья сказал, что ещё минимум лет 15 будут делать игру, так что пусть в 2036 заходит. Главное, чтоб старческий склероз не поразил

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от McRat:
вов и так давно умер, как и вся близард, чего его убивать то?
Да я дурака валяю, раньше всякие отщепенцы заходили и писали по убийцу вов. Но видно после сильной и независимой Сильваны они куда-то делись.


Сообщение от Brownie:
ну с тычка одноручной дубинкой дракону по пузу же не орешь
Ну дубина то внушительней чем кулак. А тут заходишь в Гарцующий Пони а там гачи вечеринка из по пояс голых гномов.

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Wanderv:
Ранинья сказал, что ещё минимум лет 15 будут делать игру, так что пусть в 2036 заходит.
Отличные новости. Лотро - стронг!
Последний раз редактировалось Vkdsw; 12.11.2021 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от Vkdsw:
Очередной убийца WoW.


C Brawler ору просто, дракону по мордасам с кулака, орку с колена в пах, жуку с вертушки. Каргулам в печень! Моридиту леща дать можно, гоблинам подзатыльник.

Как Гендальф говорил про балрога: "Swords are no more use here". Исходя их того, что с балрогами дралось считанное кол-во персонажей (Эктелион, Глорфиндел, Гендальф), то так можно про 99% персонажей можно сказать

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Интересно, а на новый год ссг скидки делает?
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
призываю в топик сотрудников мейла 6 лет назад закрывших ру версию
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
по-идее тебе нужно призывать сотрудников Турбины, которые прикрыли ру-версию
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от Reitan:
по-идее тебе нужно призывать сотрудников Турбины, которые прикрыли ру-версию

Это они виноваты, что люди бабло не приносят? А скидки перед закрытием кто устраивал?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом



Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Красотка
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
это Бравлерша когда ей сказали что она пойдет с кулаками дракона?

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от Brownie:
это Бравлерша когда ей сказали что она пойдет с кулаками дракона?

Это жена Глоина, когда она узнала, что Леголас назвал Гимли "ужасным существом, гоблином-мутантом"

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом



Вот вам ещё одна сильная женщина (по центру, справа мужик). Да, грубиянка, но что вы хотели от хобгоблинши?

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от McRat:
над лором никто не издевается
Кстати, хотя бы из-за лора и стоит играть. Хотя бы сюжетку. Фактически это интерактивная книга.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Kotique:
Интересно, а на новый год ссг скидки делает?
Да, пока что может применить код LOTROFREEQUESTS2021 и купить паки по 99 пойнтов. А скоро будут Х паки со скидкой. Обычно в начале декабря их продают,плюс массивные скидки на бонусы аккаунта. Так что можно купить и играть.

Тут дело в другом. Игра НАСТОЛЬКО огромна, что именно время и становится проблемой. Лично я пока дошёл только до Минас Тирита, хотя по уровню могу в Мордор уже идти.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 16.11.2021 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от McRat:
над лором никто не издевается
а как же вот этот вот бравлер? или странные разделения эльфов на 2 расы, гномов и сейчас еще хоббитов?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от Fenharel:
а как же вот этот вот бравлер? или странные разделения эльфов на 2 расы, гномов и сейчас еще хоббитов?
Так а лор тут причём? Ну бравлер и бравлер, когда Рун Кипера вводили тоже были споры на эту тему, бравлер более лорный персонаж чем рункипер. Единственный раз когда они обделались это когда челмедведосвинов ввели.


Эльфы это один биологический вид и даже одна раса, тебе разные народы продают. С дворфами та же история, тебе по дефолту доступны только "длиннобороды", разница в внешнем виде и в том что "длиннобородам" совесть изучить профессию взломщика не позволяет.
Если для людей дунландцев с дунаданами запилят тоже скорей всего продавать будут.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от Fenharel:
а как же вот этот вот бравлер? или странные разделения эльфов на 2 расы, гномов и сейчас еще хоббитов?

Просто беорнинг - вторая раса для людей, высший эльф для эльфов, твердоруб для гномов, а речной хоббит для хоббитов.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Да это я так, лотро в плане соответствия лору самая адекватная еще, из живых ммо

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Для The Lord of the Rings Online вышло обновление “Fate of Gundabad” с новым классом
Сообщение от Fenharel:
а как же вот этот вот бравлер? или странные разделения эльфов на 2 расы, гномов и сейчас еще хоббитов?


тут это сделано с целью развития игры. Лор Толкина большого разнообразия в этом плане не дает, даже магия, в привычном смысле, в нем отсутствует. Впрочем речные хоббиты и различия у гномов по происхождению, так как и "расы" эльфов лору не противоречат

Against modern MMO

Ваши права в разделе