Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Автор темы: Garruk
Дата создания: 15.01.2021 21:44
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Даже дерево заспидранило 8-й слой, а чего добился ты?


Игрок World of Warcraft с говорящим ником Restobro смог пробежать по восьмому слою Торгаста всего за 8:36 минут. Спидраннер играет друидом в специализации исцеление. Выбор класса помог ему в покорении самого сложного слоя Башни проклятых на текущий момент.

При помощи незаметности в форме кошки, Restobro обходил большинство врагов и сражался лишь с боссами, закрывающими собой проход на следующий этаж. Так как при таком подходе Силы анимы у друида было немного, игроку пришлось несладко в битвах с сильными противниками. Только на последнего босса он потратил почти полторы минуты.

2021 год только начался, а прохождение Торгаста за рекордные 8 минут 36 секунд не стало единственным в мире Военного Ремесла. На днях, 14 января в World of Warcraft:Classic игрокам из гильдии Noobs удалось пройти Наксрамас менее чем за час. Ребята одолели всех боссов рейда за 57:27, а буквально за сутки до них гильдия Salad Bakers достигла отметки в 59 минут 44 секунды. Посмотрим, какого результата удастся добиться другим игрокам, участвующим в этой гонке.



Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
А зачем? Собрал свою группу рандомов и прошёл за +/- тоже время, набирай хантов и пуль весь этаж танком.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от Garruk:
по восьмому слою Торгаста
Там же у ласта написано floor 6. Или 8 слой это что-то другое?
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Это обычная башня. Она так и проходится классами с инвизом.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Было бы круто, если бы он 8е извилистые за 8 минут пробежал. Вот это был бы спидран и превознемогание.
А 6 этажей на 8 уровне сложности после нерфов в более менее приличном гире фейсролом проходятся, а не спидраном.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от Dopebat2:
Там же у ласта написано floor 6. Или 8 слой это что-то другое?
Floor - этаж(в ру клиенте это "уровень"). Слой - Layer(в ру клиенте это тоже "уровень" ).

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от Dopebat2:
Там же у ласта написано floor 6. Или 8 слой это что-то другое?
как ответили выше - рукожопы из Пурги не удосужились даже клиент нормально перевести


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
соло дичь какаято пошла, бегают они там, это уже не вов, а фигня, настоящий вов силен партийным геймплеем, взаимодействием, взаимовыручкой, это формирует атмосферу игры,
настоящий експиренс, он сейчас есть хз на туртле наверное только
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от pakos:
это уже не вов, а фигня, настоящий вов силен партийным геймплеем, взаимодействием, взаимовыручкой,
Им уже несчастным даже ключи добавили, что-бы они этим партийным геймплеем с заранее собранной группой упороться могли вусмерть, пока лапки не отвалятся, в Торгаст дали 18 этажей, уобщайся с заранее собранной группой, в Утробу понапихали элитных мобов в дейлики, что-бы они только группы собирали и общались. В общем-то почти всё сделали, что могли.

А они всё бегают по каким-то соло-дроче активностям, вроде обычки и гер инстов, ЛФРа рейда и прочих "сложностей", где группа обречена на победу и общение это даром не нужно, а потом плачут, что в игре партийного геймплея нет.

Как только вылезаете со сложностей "Овощь обыкновенный, стоящий в огне", так оно сразу появляется, уверяю тебя. В те же высокие ключи тебя еще и в дискорд зайти попросят скорее всего.

Если же у тебя нет времени и сил на активности отличные от соло-контента, то в чем игра то виновата теперь? В ней всё есть это, тебя там нет

Ну а то, что люди не хотят общения, взаимовыручки и партийного геймплея там, где можно отойти афкнуть и всё равно победить, оно как-то совсем не удивительно.
Хотя если ты найдёшь гильдию, в которой не будешь просто состоять, а начнёшь еще с её мемберами активно взаимодействовать, то появится даже и там, где его вроде как и не было никогда.

Время идёт, раньше людям было сложно самое элементарное, потому что многие до ВоВ не видели ни одной ММОРПГ, а некоторые просто ПК игр. Отсюда и рождалось общение.
Сейчас же, прошло почти 17 лет, ПК игры шагнули в народ с двух ног и общение на самые элементарные темы уже никому не нужно, все и так всё знают. Оно ушло в контент выше. Оно ушло выше, а ты остался там, где и был. Только и всего.


P.S. Никогда не понимал, зачем бросая игру, поливать её дерьмом, пытаясь тем самым оправдать свой уход и не выглядеть "соснулым" в глазах микро-рандомо-челиков из интернетов. Как будто какие-то другие занятия в жизни или просто сменившиеся вкусы\интересы\прочее, когда банально надоело, это что-то постыдное. Нужно обязательно сказать, что либо игра говно, либо умерла. Клоунада из комплексов

Хотя в общем-то Близзард судя по всему и таких "раньшетравазеленее" любит. Сервера классики открыла, о БК думает или уже даже планирует, где они могут как в детских аттракционах, одеть шляпу, постоять на макете корабля и заново "открыть" Америку нажимая одну кнопку, а потом делиться с родителями невероятными и очень увлекательными историями, как это было сложно, опасно и интересно. Главное за борт держись, а то волной хардкора смоет. Дерзай
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от Frucy:
в Торгаст дали 18 этажей
Оно в соло (я про "Извилистые корридоры" сейчас, если что, обычный торгаст сейчас вообще проносится кем угодно с голой жопой) проносится без проблем определенными классами. Да и всеми остальными, если поймёшь какой билд нужно под твой класс собирать (на роге, например, начиная с 6 уровня сложности после 12 этажа мобы частенько начинают ваншотать, если не собираться в ХП, но если соберёшь 300-500к хп, то даже 8 уровень сложности проносится без проблем - это в ~220 шмоте, если что). В группе туда ходят только, если не справляешься соло или гир не очень. В остальном соло быстрее, да и страховка от криворуких пугов. Накосячил - сам виноват.

Сообщение от Frucy:
ключи добавили
А толку? Гир с 15+ ключа падает 210. Точка. Даже в гер рейде больше ilvl. Единственная причина для фарма ключей - это циферки на левом сайте RaiderIO. Причём с каждым новым сезоном эти циферки "превращаются в тыкву", да и сам сайт неофициальный, так что может как какой-нибудь wowprogress и прочие подобные загнуться рано или поздно и никто не узнает про твои достижения (ачивок то толком не завезли - все 15 в тайм закрыл, полутал "подвиг" и до нового сезона можно курить).
С недельного сундука падает 226, если 14+ закрыл. Монетки на доп ролл выпилили. Дроп порезали до 3 шмоток на 20 ppl. Так что теперь ты должен *****ть 10 ключей без лута (ибо кому эти 210 нужны?) чтобы получить 3 сундука с 226 шмотками на выбор в среду (взять можно только 1). Ещё можно 3-7-10 боссов в рейде убить. Только, даже если ты в мете и ты в миф 7+ закрываешь, всё равно будет те же 226 (с шансом на 233, если 2 ластов убиваешь), только ещё 1-2-3 сундука добавятся (выбрать всё ещё можно ВСЕГО 1 шмотку, просто вариантов выбора больше будет). Впрочем, если ты убиваешь всех 10 боссов, скорее всего тебе уже 3й недельный сундук не нужен.
Ещё пвп можно заниматься. Но там вообще бардак сейчас полный. Опять же есть ваншотающие классы (типа друидов, например). И опять же даже если у тебя высокий рейт, ну на*****шь ты на ещё 3 сундука... Но взять ты всё-равно можешь ВСЕГО 1 шмотку В НЕДЕЛЮ!
Рейд, к слову, тоже как 2я работа. Если раньше 3 вечера сидели (и 1 ключ в неделю нужно было закрывать), сейчас на 4 перешли и 10 ключей уже если закрывать, то у тебя времени просто вообще не будет свободного, если ты работаешь ещё в реале где-то. 4 вечера рейдов, выходные в ключах, а если ещё на аренку ходить... А ещё можно локалки задрачивать и утробу (на кондуиты и дыроколы). Торгаст уже нафиг никому не нужен, если леги сделал и 8е извилистые закрыл.
Короче, я 1ю неделю в ключи походил как на работу. И больше желания не возникает. Шмот 222,6 уже. Даже с мифика апгрейды по +20-30дпс, такое себе...
Сообщение от Frucy:
В ней всё есть это, тебя там нет
Не звезди. Нету ничего этого. Уже давно. Есть активности повторяемые. Ради циферок на неофициальном сайте. Больше в игре ничего не осталось, а игра стала как вторая работа, если ты в неё именно как партийный игрок играешь. Соло можно, наверное, ещё почиллить, но как по мне даже неидеальный БФА был как-то поинтереснее в этом плане, а уж в сравнении с БК/ЛК/Легионом игра скатилась в полное УГ.
На самом деле, то, что они сейчас сделали с WoWом ещё хуже, чем было с Линейкой2 в её худшие годы. Там хотя бы завлекалочек много было. И торговля была как отдельная игра в игре. А тут только повторяемые активности. Даже крафт убили так, что ты смотришь и не знаешь, а зачем тебе качать что-то кроме инженерки (ради всяких плюшек типа телепортов, батлреса и т.п.) и алхимии (ради 2х часовых банок) или чарок (ради возможности ломать шмотки).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 22.01.2021 в 12:55.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Когда ты выходишь за рамки целования белочек игра начинает скатываться во 2 работу, да. Играй казуально или играй как в Мультсериале Южный парк. И тут скорее дело не во время затрате, а в том что тебе НУЖНО делать то что ты делать ну очень не хочешь, чтобы играть во что ты хочешь.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от Frucy:
Время идёт, раньше людям было сложно самое элементарное
ты иди покачайтся в новых адонах там все вата, а в настоящем сразу ****юлей дают, я щас начал все отлично, вот он настоящий вов
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от pakos:
ты иди покачайтся в новых адонах там все вата,
Как только покажешь ачивку за глада или 15ые в тайм или эпоху рейда, я так сразу и сделаю. С ЛФРа можешь не показывать
Хочешь со старта получать? Врубай вармод, наслаждайся.

Я просто не очень понимаю, где ты хочешь их выхватывать. Хочешь от мобов? Побегай поделай в Утробе квесты на элиток, побегай в Торгаст один в извилистых на 7-8 уровне, походи в ключики выше 2ого, так сразу выхватывать и начнёшь.
Хочешь выхватывать от людей? Врубай вармод, качайся, играйся, будешь выхватывать прямо на прокачке. Докачаешься, ходи на арены, бг, тебе там тоже втащат, если истасковался.

Удачи

Или ты как один товарищ тут неподалеку? Я короч зашел такой в игру, ну как обычно W бежать вперёд, воены то не отступают, пробел прыгать. Короче бегал, бегал, бил кабанчиков, ниче не понял, игра какое-то говно, пойду где-то мнение своё высру, я же не тупой.
Всегда казалось, с возрастом люди вроде умнеть должны, легче во всём разбираться, у них же вроде опыт схожего и всё такое, до определенных лет, а тут какая-то деградация, когда в элементарной игре для 14 летних детишек, стадо взрослых орангутанов разобраться не может. Шожать чтобы ключить воена!? Мне звездюлей не дали за первые 4 уровня!!!

Но хотя да, жать одну кнопку месяцами для прокачки, а потом годами в рейдах и инстах, вот он хардкорище! Вот она легендарная сложность, вот он настоящий вов с хардкорными паладинами, где вообще ничего жать не нужно, главное научиться прыжком отменять каст!

Клоуны местные
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от Frucy:
Или ты как один товарищ тут неподалеку? Я короч зашел такой в игру, ну как обычно W бежать вперёд, воены то не отступают, пробел прыгать. Короче бегал, бегал, бил кабанчиков, ниче не понял, игра какое-то говно, пойду где-то мнение своё высру, я же не тупой.
вот кстати и прав он, а не как на личе (и выше) где ты бегаешь бегаешь качаешься три (3) мира потом ходишь нормалы, геры и только потом, в реиде гденить тебе показывают игру, которая должна стартовать с нуля,
плюс взаимодействие, классы должны быть слабые и всякие фичи не иметь, по одной на тело, чтобы в кучу собираться,
и прогресса тоже не должно быть, чтобы не было такого типа а ну вас всех, я ща пойду четенько чпок-чпок за сегодня подымусь, по быстрому,
кароче забыли уже в геймдизайн, как правильно готовить атмосферу и прочее в ммо

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Frucy:
Как только покажешь ачивку за глада или 15ые в тайм или эпоху рейда, я так сразу и сделаю. С ЛФРа можешь не показывать

да у тебя одно писькомерство на уме, ты точно в ту игру играешь?
Последний раз редактировалось pakos; 25.01.2021 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от pakos:
да у тебя одно писькомерство на уме, ты точно в ту игру играешь?
Точно, если ты знаешь еще способ как-то подтвердить свои слова, что для тебя весь контент вата, поделись. Причем тут писькомерство?
Давай для альтернативно одаренных, вроде тебя. Писькомерство, это сравнение, в попытках узнать, чья собственно писька больше. Я конечно понимаю, у тебя крайне альтернативный взгляд на все окружающие тебя вещи, ты весь такой уникальный и я ни коим образом не хотел сказать, что ты несколько туповат.
Всё что я хочу, это что-бы ты подтвердил свои слова о том, что ты что-то там прошел, что предлагает тебе игра и пройдя это, счел ватой, слишком простой для такого невероятно хардкорного и скиллового игрока, как ты.
Ни с чем я сравнивать это не собираюсь, хотя это было понятно еще в первом сообщении, что в свою очередь снова нас возвращает к сомнению в твоих навыках чтения, однако сейчас не об этом.

Звезданул = подтверждай. Стартуй кабанчиком за армори.
Сообщение от pakos:
вот кстати и прав он
Единственное, в чем он был прав, в том что закончил школу, которая так ему ничего и не дала. Если ты опять не в курсе, а я сомневаюсь, в курсе ли ты вообще чего либо, я имел ввиду товарища, который имеет 14 летний опыт игры и дико раздражается с того, что в бытие Дренора или когда он там звездел что играл, делая ПвП квест и выходя из группы, он получал лещей от противоположной фракции, потому что его микро-мозг за 2 года не подкинул идеи, сначала нажимать камень возвращения, а уже потом улетев, выходить из группы.

Сравнивал я тебя именно с таким человеком и да, я понимаю, что такая тупость кажется тебе чем-то невероятным, но иногда бывает, что невозможное возможно.

Сообщение от pakos:
кароче забыли уже в геймдизайн, как правильно готовить атмосферу и прочее в ммо

Ну, раз тебя не устраивает геймдизайн игр, в которые многие года играют миллионы, высри прямо тут свой, как должна выглядеть идеальная ММО, а мы поржем. Валяй. Мне кажется, для такого гения геймдизайна, набросать основные тезисы, которые легко сложатся в основу идеальной игры, труда не составит.

P.S. Только пожалуйста, не фонтанируй идеями так же, как унитаз во время засора или вон вроде твоего сообщения выше. Попробуй выражаться более человеческим языком. Я понимаю, ты вероятно жил в лесу последние 10 лет и тебе сложно, но ты уж приложи усилия, облеки всё это в более структурированную и понятную форму. Ладно? А то как-то не хочется разбираться в бурных потоках поноса мыслей, которые ты раз за разом демонстрируешь, ты же не животное, ты вроде бы похож на человека, чем-то. Я уверен, ты справишься
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от Frucy:
P.S. Только пожалуйста, не фонтанируй идеями так же, как унитаз во время засора или вон вроде твоего сообщения выше. Попробуй выражаться более человеческим языком. Я понимаю, ты вероятно жил в лесу последние 10 лет и тебе сложно, но ты уж приложи усилия, облеки всё это в более структурированную и понятную форму. Ладно? А то как-то не хочется разбираться в бурных потоках поноса мыслей, которые ты раз за разом демонстрируешь, ты же не животное, ты вроде бы похож на человека, чем-то. Я уверен, ты справишься
__________________
воды налил, а по делу то ниче и не сказал

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Frucy:
Точно, если ты знаешь еще способ как-то подтвердить свои слова, что для тебя весь контент вата, поделись.
знаю, зайти и поиграть
вчерась как раз стартанул на самом поп серве рунета фреш, я угарал с них на стриме

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Frucy:
Ну, раз тебя не устраивает геймдизайн игр, в которые многие года играют миллионы, высри прямо тут свой
ты меня за какогото говномодера держишь, а рецепт простой не надо ниче менять достаточно максимум qol механик достигнутых нафаршировать и графу апнуть до наимаксимального, вот и все, ах да дизайн оставить такой же, а то какие китайские аутсорцевые персы бегают, не узнать
Последний раз редактировалось pakos; 25.01.2021 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Ну в общем я тебя понял.

Накидать, как должна выглядеть игра которая тебя устроит, ты не в состоянии.


Армори ты не скинешь, что-бы все могли понять, какой контент ты считаешь ватой, потому что там показывать нечего. Говнофришки твоё всё.



Не, я тебя не за говномодера держу. Я тебя держу за говноеда с Гфш, обожающего механики для аутистов на момент 2021 года, т.к. на большее ты не способен.


Спасибо, что разьяснил кто ты и что ты.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от Frucy:
обожающего механики для аутистов
о чем и веду речь, какимито одними механиками сыт не будешь в них нет души, механики должны работать на создание мморпг атмосферы, так сказать механики влияющие на игровое поведение людей
если игроки бегают соло в китайской оболочке поливая всех говном, то явно это какойто треш, а не та самая игра
Последний раз редактировалось pakos; 25.01.2021 в 13:20.

Ваши права в разделе