Показать сообщение отдельно
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: World of Warcraft - Торгаст удалось пройти всего за 8 минут
Сообщение от pakos:
ты иди покачайтся в новых адонах там все вата,
Как только покажешь ачивку за глада или 15ые в тайм или эпоху рейда, я так сразу и сделаю. С ЛФРа можешь не показывать
Хочешь со старта получать? Врубай вармод, наслаждайся.

Я просто не очень понимаю, где ты хочешь их выхватывать. Хочешь от мобов? Побегай поделай в Утробе квесты на элиток, побегай в Торгаст один в извилистых на 7-8 уровне, походи в ключики выше 2ого, так сразу выхватывать и начнёшь.
Хочешь выхватывать от людей? Врубай вармод, качайся, играйся, будешь выхватывать прямо на прокачке. Докачаешься, ходи на арены, бг, тебе там тоже втащат, если истасковался.

Удачи

Или ты как один товарищ тут неподалеку? Я короч зашел такой в игру, ну как обычно W бежать вперёд, воены то не отступают, пробел прыгать. Короче бегал, бегал, бил кабанчиков, ниче не понял, игра какое-то говно, пойду где-то мнение своё высру, я же не тупой.
Всегда казалось, с возрастом люди вроде умнеть должны, легче во всём разбираться, у них же вроде опыт схожего и всё такое, до определенных лет, а тут какая-то деградация, когда в элементарной игре для 14 летних детишек, стадо взрослых орангутанов разобраться не может. Шожать чтобы ключить воена!? Мне звездюлей не дали за первые 4 уровня!!!

Но хотя да, жать одну кнопку месяцами для прокачки, а потом годами в рейдах и инстах, вот он хардкорище! Вот она легендарная сложность, вот он настоящий вов с хардкорными паладинами, где вообще ничего жать не нужно, главное научиться прыжком отменять каст!

Клоуны местные