Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Astellia - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.02.2020 18:59
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Astellia - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Издатель готовится к ОБТ


Компания GameNet, являющаяся ответственной за развитие русскоязычной версии MMORPG Astellia, объявила о том, что в скором времени пройдет техническое тестирование. Событие продлится всего один день, начнется 8 февраля в 12:00 по МСК и завершится в аналогичное время 9 числа, и позволит издателю в преддверии запуска ОБТ проверить игровой клиент.

Принять участие в мероприятии смогут все те, кто уже ранее получил доступ к закрытому тесту, является обладателем набора основателя или же стал счастливчиком, попавшим в новую волну рассылки приглашений. При этом, учитывая направленность ивента, пользователям в первую очередь следует обратить внимание на оптимизацию - скорости загрузки, быстродействие, лаги и задержки.

Скачать игровой клиент можно будет накануне тестирования - предварительная загрузка стартует 7 февраля в 12:00 по московскому времени.

Последний раз редактировалось Kloe; 04.02.2020 в 21:58.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Голос прям - я няшная лоля. Подходит для онимэ. А после что-то пошло не так, и няшка стала Сильваной

Хочу на сторону Ниары и уничтожить мир няшных лолей!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Совершенно тупая, нелепая и абсурдная причина смены стороны

Я победила тьму. Но меня предал король людей. Я становлюсь тьмой, чтобы убить людей и забрать свет.

То есть, из-за одного человека она делает такие выводы и принимает решение об уничтожении всего человечества, хотя это человечество не сделало ей ничего плохого. Тупая овца. Типичное женское поведение, автор сценария 100% баба.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Zan:
Совершенно тупая, нелепая и абсурдная причина смены стороны

Я победила тьму. Но меня предал король людей. Я становлюсь тьмой, чтобы убить людей и забрать свет.

То есть, из-за одного человека она делает такие выводы и принимает решение об уничтожении всего человечества, хотя это человечество не сделало ей ничего плохого. Тупая овца. Типичное женское поведение, автор сценария 100% баба.
По-моему звучит как стандартное фентези или ониме. Хотя у меня чето сюжетные ролики русской Astellia и русской Lost Ark как-то в одно целое сливаются.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Zan:
Я становлюсь тьмой, чтобы убить людей и забрать свет.
Она девочка, ей можно!

Но она права. Не хочешь зла, стань добром и вырви зло с корнем, из сердец людей
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Там в стиме релизнулся он на днях, никак нельзя играть ру?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от merit:
Там в стиме релизнулся он на днях, никак нельзя играть ру?
Без всяких VPN вроде нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от PandaRussian:
стандартное фентези или ониме.
Ну нет. Обычно в хороших аниме мотивы злодеев более... скажем так, аргументированы.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Zan:
Совершенно тупая, нелепая и абсурдная причина смены стороны
Я победила тьму. Но меня предал король людей. Я становлюсь тьмой, чтобы убить людей и забрать свет.
То есть, из-за одного человека она делает такие выводы и принимает решение об уничтожении всего человечества, хотя это человечество не сделало ей ничего плохого. Тупая овца. Типичное женское поведение, автор сценария 100% баба.
ну не из-за «одного человека» все-таки.
вот в вк3 сюжет например еще тупее - прынц-полодин берет меч демонов, чтобы убить демонов, убивает демонов, заодно батю и превращает королевство, ради которого взял этот меч, в зеленую вонючую лужу. Та кскозать поступил как мужык

Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Так че там сами любители выводить бапки россеян в кипрские офшоры говорят по поводу того что игра закрылась еще до выхода на ру?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Centzontotochtin:
ну не из-за «одного человека» все-таки.
Судя по ролику, только из-за 1 человека.
То, что "люди отвернулись" - это вообще просто пердерж в небо. Люди ей присягу не давали, а верят той информации, которая идет из официальных источников. Так бы поступила и она на месте этих же людей, ибо других вариантов у психически здорового человека просто нет.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Zan:
более... скажем так, аргументированы.
- Я познал истину, мир не имеет смысла, поэтому я его уничтожу. А вы, малолетние глупцы, ничего не понимаете!
- Нет, это ты ничего не понимаешь! Мы все друзья, поэтому мы сильнее чем ты! Ты злой потому, что у тебя друзей нет. СИЛА ДРУЖБЫ!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Centzontotochtin:
вот в вк3 сюжет например еще тупее - прынц-полодин берет меч демонов, чтобы убить демонов, убивает демонов, заодно батю и превращает королевство, ради которого взял этот меч, в зеленую вонючую лужу. Та кскозать поступил как мужык
Ты слишком упростил. Принц берет меч, чтобы победить великое зло. Принца до момента касания меча никто не предупреждал, что его захватит дух великого колдуна прошлого, который живет в этом мече.

А все последующие действия принц делал уже не по своей воле.

Но Артас продемонстрировал падение немного раньше, когда принял решение уничтожить деревню целиком, чтобы не распространять чуму.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Zan:
То, что "люди отвернулись" - это вообще просто пердерж в небо. Люди ей присягу не давали, а верят той информации, которая идет из официальных источников. Так бы поступила и она на месте этих же людей, ибо других вариантов у психически здорового человека просто нет.
А то, что ноунейм-смертный оболгал полубожественную героиню, которая мир спасла, это ничё так? И она не одна его спасала, и им ничего.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Crimson Ink:
Я познал истину, мир не имеет смысла, поэтому я его уничтожу. А вы, малолетние глупцы, ничего не понимаете!
- Нет, это ты ничего не понимаешь! Мы все друзья, поэтому мы сильнее чем ты! Ты злой потому, что у тебя друзей нет. СИЛА ДРУЖБЫ!
**** ТЫ прав
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Zan:
Но Артас продемонстрировал падение немного раньше, когда принял решение уничтожить деревню целиком, чтобы не распространять чуму.
Падение потому, что спас страну от чумы? Ну-ну.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Crimson Ink:
оболгал полубожественную героиню, которая мир спасла, это ничё так?
Ну так что значит "оболгал"? Там не поясняется, какую информацию он использовал.
Вот недавно у нас журналиста задержали - и объявили, что он мало того, что наркотики хранил, так еще оказалось, что в его "квартире" целая нарколаборатория.

А потом хуяк, и через 6 дней его отпускают. И лаборатория оказалась фейком, и наркотики оказались подброшены.

Народ сперва честно поверил, что журналист - преступник, и стал яростно эту т.з. отстаивать. Т.к. об этом сказали и это ПОКАЗАЛИ.

Но"преступник" смог с помощью ЗАКОНА защитить свое честное имя. В итоге, нужные органы расследовали преступный заговор внутри полиции, под арестом оказалось 4 следователя плюс два генерала слетели с должностей.

Видишь,КАК работает адекватная законная система?

А после ее решения теперь она без вариантов мразь и тварь, и обязана быть уничтоженной не зависимо от того, мразь ли король или нет. То есть, она сама подтвердила что ложь оказалась правдой, сделав ее правдой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crimson Ink:
Падение потому, что спас страну от чумы?
Не нунукай.
Он принял слишком поспешное решение с "убить их всех" При том, что варианты у него были.Заражена была не вся деревня. Далеко не вся.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crimson Ink:
ноунейм-смертный
Вообще-то король
Последний раз редактировалось Zan; 04.02.2020 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Crimson Ink:
Голос прям - я няшная лоля.
Да у них там есть симпатичные сотрудницы, правда это башня Саурона)

Сообщение от r2trust:
Так че там
Продюсер врет что никак не скажется. На сколько этому поверят в 2020м трудно сказать, все таки люди знают что такое доверие инвесторов например. Хотя что можно было выжать еще на его месте из ситуации, наверное врать оптимально.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Zan:
Вот недавно у нас журналиста задержали - и объявили, что он мало того, что наркотики хранил, так еще оказалось, что в его "квартире" целая нарколаборатория.
Вот недавно камвхорина обвинила журналиста в том, что тот её изнасиловал. И всё на него накинулись, уволили, родственники отказались, в соц сетях затравили. Парень убил себя. А оказалось, что она соврала. Парень мёртв, камвхорина удалилась с соц сетей, работодателей и травителей к ответственности не привлекли. Happy End.
Сообщение от Zan:
Видишь,КАК работает адекватная законная система?
Это исключительный случай, который должен стать праздником. Обычно, круговая порука, никто ни в чём не виноват, это он сам после смерти занюхал наркоту, запил алкоголем, убило жену, изнасиловал кота, и улетел на Кубу, оставшись дома в подвале, в наручниках и следах избиения.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Centzontotochtin:
вот в вк3 сюжет например еще тупее - прынц-полодин берет меч демонов, чтобы убить демонов, убивает демонов, заодно батю и превращает королевство, ради которого взял этот меч, в зеленую вонючую лужу. Та кскозать поступил как мужык
То что на его родину наслали чуму и из-за чего ему пришлось уничтожить целый город, как итог он пошел мстить, но силы не позволяли и ему пришлось взять меч? Что тут тупого?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Crimson Ink:
Happy End.
Нет, так действительно человек был психически болен, причем, с официальным диагнозом. То, что его подтолкнули к суициду - факт.
Но в любом случае. это не в кассу пример.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Zan:
Не нунукай.
Он принял слишком поспешное решение с "убить их всех" При том, что варианты у него были.Заражена была не вся деревня. Далеко не вся.
Насколько я помню, зараженное чумой зерно уже пришло в город, и было пущено в дело на рынках. Люди уже были заражены, и после смерти бы начали обращаться, и убивать других, делая из них зомби.

И Артас просил помощи у Утера и Джайны, а они только руками разводили, и просили подождать и подумать. Город заражен тут, скоро начнётся массовое сошествие нежити, нужно что-то делать, а они - Артас, погоди, давай соберем консилиум, всё обсудим, найдем где нибудь помощь, проведем голосование, а уже после решим. Ну и он понял, что союзники долбанулись моралфажеством, и пошел спасать город самостоятельно.
Сообщение от Zan:
Вообще-то король
По сравнению с местной Жанной Дарк, он ноунейм, без каких либо сил.
Сообщение от Skuchniy:
Да у них там есть симпатичные сотрудницы, правда это башня Саурона)
Как ты по голосу определил внешность? Мне все в войсе, особенно женщины, говорят, что у меня офигенно бархатный секси голос. А выгляжу я как The Puzzle Tech, то есть, как смесь дворняги и питбуля.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Нет, так действительно человек был психически болен, причем, с официальным диагнозом. То, что его подтолкнули к суициду - факт.
Но в любом случае. это не в кассу пример.
Биполярное расстройство и клиническая депрессия Это не значит что он маньячила-насильник.

И пример был как раз, оболгали, все поверили, человек пострадал, а никто не виноват. Это он сам.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 04.02.2020 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Kloe:
бла бла бла
Почему название темы Astella ?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Mitsuomi:
Почему название темы Astella ?
С новостниками что-то упоротое.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Astella - Время проведения технического теста русскоязычной версии игры
Сообщение от Crimson Ink:
С новостниками что-то упоротое.
Ты видимо зана решил подсидеть, с таким кол-вом сообщений в сутки

Ваши права в разделе