Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пойдете играть в ArcheAge: Unchained
Да
134 83.23%
Нет
27 16.77%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение ArcheAge: Unchained
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 19.08.2019 21:25
ArcheAge: Unchained
Trion Worlds и Gamigo Group объявили о новой версии ArcheAge


В рамках выставки Gamescom 2019 компании Trion Worlds и Gamigo Group презентовали ArcheAge Unchained. ArcheAge Unchained - это новая версия MMORPG ArcheAge с новой системой монетизации для европейского и американского регионов. Причем, F2P-версия игры для этих регионов будет работать параллельно ArcheAge Unchained. Ниже вы найдете перевод FAQ, который сейчас доступен на официальном форуме.

В чем разница между ArcheAge и ArcheAge: Unchained?

Ваша обратная связь вдохновила нас предоставить вам новый игровой опыт. ArcheAge: Unchained - это новый способ поиграть в игру с новой системой монетизации. Мы полностью поменяли модель монетизации, которую невозможно сменить в F2P-версии. В ArcheAge: Unchained не будет подписочной модели. Один раз купив, вы сможете насладиться всем контентом, которым захотите. Вы сможете приобрести косметические предметы с помощью кредитной карты, а также купить сезонные ArchePasses. Мы нацелены на более честный геймплей, соответственно решили немного поменять монетизацию в ArcheAge: Unchained. Подробная информация будет доступна в течение нескольких следующих недель.

Почему вы не стали менять оригинальную версию ArcheAge F2P-систему и сделали новую игру?

В течение последних нескольких лет мы рассматривали несколько путей, как мы сможем изменить модель монетизации и создать честный геймплей для нашего сообщества. Некоторые изменения уже были применены в оригинальной версии, такие как Hiram снаряжение, обменные маунты и петы за кристаллы Manastorm, токены Merchant's Favor. К сожалению, наша идея для ArcheAge: Unchained не была осуществима в рамках оригинальной F2P-версии ArcheAge с уже сложившейся текущей экономикой в игре. Оригинальные сервера ArcheAge будут функционировать параллельно с новой версией ArcheAge с новой моделью монетизации. Мы полностью уверены в том, что ArcheAge: Unchained - это правильное решение. Мы продолжим сотрудничать с нашим сообществом сразу в двух версиях - F2P-версия и ArcheAge: Unchained.

Смогу ли я переносить вещи и кредиты между двумя версиям?

Так как ArcheAge: Unchained имеет совершенно другу модель монетизации, то у вам будет новая версия игры с новой атмосферой на сервере. Не будет трансфера вещей и персонажей между двумя версиями ArcheAge. Кредиты вы сможете тратить только там, где вы их приобрели. ArcheAge: Unchained все стартуют полностью с нуля. Не будет никаких дополнительных бонусов, которые вы можете перенести с F2P-версии. Права, это могут быть только ваш опыт игры и построение билдов.

Какая будет цена у ArcheAge: Unchained? Когда дата релиза?

Мы опубликуем подробную информацию в течение нескольких недель.

Смогу ли я получить подписку Patron?

Подписка Patron не будет доступна в ArcheAge: Unchained. Никто не будет иметь преимущество перед другими. Все будут с равным количество очков работы и их максимальным количеством (5 000). Строительство домов будет доступно каждому.

А что с Apex?

Apex также не будет доступен в ArcheAge: Unchainedю

Какой будет новый контент на релизе?

Обе версии ArcheAge получат крупное обновление этой осенью. Это будет одинаковый контент, который будет включать в себя новые способности, называющиеся Swiftblade, обновленную систему осад, новую боевую территорию и многое другое. Мы очень ждем это обновление.

Информация по старту
  • Старт предсоздания персонажей - 12 октября в 13:00 по мск
  • Старт серверов (релиз) - 15 октября 13:00 по мск
  • Чтобы получить награды за НРД, нужно залогиниться на сайте Trion'a со своим Glyph аккаунтом и забрать оттуда награды.

Важные ссылки


※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.10.2019 в 11:46.
Re: ArcheAge: Unchained
Обсуждаем новую версию здесь.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: ArcheAge: Unchained
20€, будут предзаказы.
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от AM91X:
20€, будут предзаказы.
откуда информация?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: ArcheAge: Unchained
Добавил опрос в тему.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge: Unchained
Было бы хорошее знание английского может и пошел бы, а так увы:С

Добавлено через 21 секунду
Ограничений на окна будут?
Последний раз редактировалось ZloiMent; 20.08.2019 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Chimera-Syber:
откуда информация?
Точнее "От 20€" - https://www.reddit.com/r/archeage/co...art_at_20euro/
Про предзаказы в трейлере прямым текстом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Ограничений на окна будут?
На этот раз будут.
Последний раз редактировалось AM91X_renamed_1365916_30092023; 20.08.2019 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: ArcheAge: Unchained
Все же смущают сезонпасы. Интересно, что в них будет?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Как то не пойму что такое сизонпасс?
Это типо один сезон дают поиграть? типо только осень или лето?
А при чем тогда Б2П?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: ArcheAge: Unchained
Хорошая идея, так нужно было сделать ДАВНО. Жаль, что у нас до такого мыльцо не додумается (хотя в аллодах у них есть подписочный сервер).
Играть на евро по конской цене и с их пингом и общаться на англ - нет, спасибо. А так сервер крутой, я бы даже в игру вернулся.
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от divonaction:
Как то не пойму что такое сизонпасс?
Это типо один сезон дают поиграть? типо только осень или лето?
А при чем тогда Б2П?
Обычно сезонпасс - это доступ ко всем DLC, которые выйдут в течение какого-то времени. Или же что-то по контенту.

Тут не понятно пока, что будет включать в себя сезонпасс.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Raidboss:
Хорошая идея, так нужно было сделать ДАВНО. Жаль, что у нас до такого мыльцо не додумается (хотя в аллодах у них есть подписочный сервер).
подписочный сервер лучше несколько, чем b2p. Не понятно, что они там намутят еще.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 20.08.2019 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Chimera-Syber:
Обычно сезонпасс - это доступ ко всем DLC, которые выйдут в течение какого-то времени. Или же что-то по контенту.
то есть б2п это только до первого апдейта? я чет такой инфы не нашел, где об этом написано?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Chimera-Syber:
подписочный сервер лучше несколько, чем b2p. Не понятно, что они там намутят еще.
в любом случае чем ф2п и то, что нет переноса персов и вещей с обычных серверов, на ру они это уже запороли, когда сделали возможность кристаллы и товары из корзины передавать на новые сервера.
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от divonaction:
то есть б2п это только до первого апдейта? я чет такой инфы не нашел, где об этом написано?
Это я написал про другие игры. Как будет в АА, пока не ясно.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Chimera-Syber:
Обычно сезонпасс - это доступ ко всем DLC, которые выйдут в течение какого-то времени. Или же что-то по контенту.

Тут не понятно пока, что будет включать в себя сезонпасс.
что тут непонятного? выйдет раз месяца 2-3 обнова, обладатели сизонпаса за какую либо игровую активность в течении сезона (в прогресии), будут получать уникальные внешки, бусты на экспу и прочие свистелки перделики.
Re: ArcheAge: Unchained
хм... заманчиво

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Raidboss:
Хорошая идея, так нужно было сделать ДАВНО. Жаль, что у нас до такого мыльцо не додумается (хотя в аллодах у них есть подписочный сервер).
Играть на евро по конской цене и с их пингом и общаться на англ - нет, спасибо. А так сервер крутой, я бы даже в игру вернулся.
в смысле с "их пингом"?) у меня такой же пинг до трионов (~60) из Сочи, что и до наших серверов.
на англ. можешь не общаться) вступай в ру-ги
Стоимость предзаказа от 20евро (1500р), в ру-версии 650р (прем и сиоль) ты платишь каждый месяц.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raidboss:
в любом случае чем ф2п и то, что нет переноса персов и вещей с обычных серверов, на ру они это уже запороли, когда сделали возможность кристаллы и товары из корзины передавать на новые сервера.
даже с типо классиком Хазе были общие аки, когда во всем мире были -изолированные

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Последний раз редактировалось Ragoro; 30.08.2019 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ArcheAge: Unchained
шо такое архедж анчаинед это лишь старый архедж с новой оплатой?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ragoro:
Стоимость предзаказа от 20евро (1500р), в ру-версии 650р (прем и сиоль) ты платишь каждый месяц.
а сезон пассы обязательны?
Последний раз редактировалось pakos; 30.08.2019 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от pakos:
шо такое архедж анчаинед это лишь старый архедж с новой оплатой?

Добавлено через 2 минуты

а сезон пассы обязательны?
сегодня будет информация

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
26 вмз - вполне по божески для Б2П

меня только вот что напрягло:

Цитата:
Items of power that are available for purchase in the free-to-play version of the original game can now be earned by all players.
Это типа они все донатное дерьмо, всякие там крылья-неуяз, кабриолеты, из игры не выпиливают? а я то уж надеялся на малость очищенный контент.


И еще не понятно - если я под американским прокси в браузере зайду и куплю за 26 долларов доступ, я потом смогу со своего нормального IP из рашки-парашки играть?
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: ArcheAge: Unchained
♠♠♠ Набор в ПИРАТСКУЮ гильдию <KingsHead> на новый евро Б2П сервер 30 сентября. https://vk.com/kingshead.band

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для GeraMaykop
Фанат
Регистрация:
12.05.2011
Re: ArcheAge: Unchained
А на евро есть блок по ip? Там через VPN играть или там Лаунчер через VPN,а дальше отключаешь?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от GeraMaykop:
А на евро есть блок по ip? Там через VPN играть или там Лаунчер через VPN,а дальше отключаешь?
Я неделю назад заходил на их ф2п серваки без всяких впн.
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от divonaction:
26 вмз - вполне по божески для Б2П

меня только вот что напрягло:

Это типа они все донатное дерьмо, всякие там крылья-неуяз, кабриолеты, из игры не выпиливают? а я то уж надеялся на малость очищенный контент.


И еще не понятно - если я под американским прокси в браузере зайду и куплю за 26 долларов доступ, я потом смогу со своего нормального IP из рашки-парашки играть?

там 2 версии игры. обычная и б2п. то что описали выше это обычная. Если что то донатное и будет в игре то оно будет доступно всем одинаково в рамках игрового процесса

Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge: Unchained
Сообщение от Nefestipel:
там 2 версии игры. обычная и б2п. то что описали выше это обычная. Если что то донатное и будет в игре то оно будет доступно всем одинаково в рамках игрового процесса

Это я понял, но хотелось бы чтоб этих итемов, руинящих пвп не было вообще
Ваши права в разделе