Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.03.2018 10:36
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
В новом ролике директор командного шутера Overwatch Джефф Каплан решил рассказать вам о функции «Избегать в командах», которая уже доступна на тестовом сервере.

Пока в этот своеобразный “черный список” получится добавить только двух людей, но по истечении семи дней функция перестает действовать. Целую неделю вы не увидите неугодных вам игроков среди союзников (хотя во вражеской команде их все-таки удастся повстречать).

По мнению Джеффа, есть вероятность, что из-за подобного нововведения очереди на подбор бойцов в матчи станут длиннее, поэтому компания Blizzard Entertainment будет обязательно следить за статистикой (особенно в малонаселенных регионах). А если слишком много людей добавят вас в список избегаемых, то при входе в игру вы начнете получать определенное предупреждение.

Так что теперь нам остается дождаться добавления этой функции на основные серверы, чтобы узнать, насколько хорошо она прижилась в Overwatch, и как сильно повлияла на систему подбора.


(c) GoHa.Ru
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Близзы немного помешались на этом Мы победим токсичность в игре.
По мне так, это печальная реальность и от нее никак не уйти.
Разве что блочить совсем отбитые кадры репортами, ну а остальных научиться игнорить и лучше найти фулл стак.

Добавить двух людей, да многие бы каждый матч по 3 кидали.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Nature:
очереди на подбор бойцов в матчи станут длиннее
Т.к. онлайн в игре просто никакущий, кто и что бы там ни писал.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от merit:
это печальная реальность
Да ну бросьте так драматизировать. Я вот до ОВ во многие игры играл и чот не умирал от того, что кто-то в чате писал про мои умственные способности.
Всегда и везде так было и ничего, мне не мешает это и по сей день наслаждаться разными играми. Дело в другом - близзы вокруг себя собрали какую-то совершенно изнеженную и недалёкую аудиторию. Одни падают в обморок при видет "u suck!", другие исходят на говнище, главное чтоб было всем так же плохо, как им. И плевать, что сам лажаешь. Как дети прям. +Ощущение, что многие до этого играли только в синглы или не играли вообще.
Последний раз редактировалось hey boss; 25.03.2018 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Летраста:
Я вот до ОВ во многие игры играл и чот не умирал от того, что кто-то в чате писал про мои умственные способности.
Всегда и везде так было и ничего, мне не мешает это и по сей день наслаждаться разными играми. Дело в другом - близзы вокруг себя собрали какую-то совершенно изнеженную и недалёкую аудиторию. Одни падают в обморок при видет "u suck!", другие исходят на говнище, главное чтоб было всем так же плохо, как им. И плевать, что сам лажаешь. Как дети прям. +Ощущение, что многие до этого играли только в синглы или не играли вообще.
Ну я это и имел ввиду)
В том плане, что это конечно не положительное дело, но ничего смертельного в НАЙС ФИД НУУУБ! ДЕЛЕТ ГЕЙМ! нету.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от merit:
Близзы немного помешались на этом Мы победим токсичность в игре.
чем данная функция плоха?
забанить пару имбецилов и не встретить в игре само норм
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Dr9vik:
чем данная функция плоха?
забанить пару имбецилов и не встретить в игре само норм
Да не, не то чтоб плоха.
Просто удивляет, что они вообще подобное вводят.
Как мне кажется, то они реально чересчур воспринимают проблему токсичности в игре.
Делают всякие альянсы с другими компаниями и тд.
Должна быть нормальная система репортов и наказаний, плюс игрок должен сам уметь воспринимать хейт адекватно.
Остальное уже больше сюсюканьем конкретным воспринимается.


И мне даже сложно сейчас припомнить, что я вообще вот так встречал совсем конченных людей и их еще потом кидало ко мне.
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Dr9vik:
чем данная функция плоха?
себя то ты забанить не можешь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
На костыль похоже, сделанный бегом лижбы сообщество детей и ретардов прекратило вайнить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от merit:
И мне даже сложно сейчас припомнить, что я вообще вот так встречал совсем конченных людей и их еще потом кидало ко мне.
Мне кажется мы просто проще к этому относимся, а припадочные американцы да европейцы их же хлебом не корми везде оффенс и прочее, хотя рачина рачиной же
Последний раз редактировалось Nacu; 25.03.2018 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Почему всего только 2 тела и всего на неделю?
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Летраста:
Одни падают в обморок при видет "u suck!", другие исходят на говнище, главное чтоб было всем так же плохо, как им.
помню как то на заре хотса получил бан чата за фразу в адрес игрока, причем было написано без какой либо злобы "Just, You are noob player", на что обиженный на говно извелся и начал спамить REPORT, REPORT, REPORT!


Вообще, эта фигня, когда за любое слово в адрес игрока в хотсе писали РЕПОРТ РЕПОРТ! близы банили активно, пытаясь создать здоровое по, их мнению, комьюнити, правда только первый год игры пока онлайн не упал.

и че вы думаете через 4 дня мне приходит письмо вы забанены за слово NOOB + скриншот из чата. именно за слово.

ну я пошел в саппорт, держа на языке (пальцах) фразу "вы наверное шутите?" типо че за фигня это игровой сленг и никто на это не обижается, так в саппорте Близзов это слово воспринимается как "ублюдок".

сейчас насколько я знаю хоть по всей семье пройдись человека, бана не получишь, потому что играть некому, а может просто устали.
Токсичный игрок это все же игрок, который покупает что то и приносит прибыль да и онлайн какой никакой делает.


Взять тот же LoL получить бан на РАХЕ это надо настолько сильно постараться.
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Ну да 2 тела звучит как то не ахти. Можно ли назвать криворукость расизмом ???
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
это такая чушь, ну как вы можете бороться с токсичностью в играх, когда в игры играют в основномо не все в порядке в жизни и они по определению либо уже токсичны либо обладают максимальным потенциалам что бы стать такими, а в онлаин играх сама шкала прогрессии сделана для того что бы эту токсичность развивать потому что нормальный человек не в детстве в не в подростковом возрасте не мечтает проводить все свое время в будущем за играми, он не хочет тратить свое время вместо своего саморазвития на игры, с его мечтами это не как не связанно, тоже касается и любого человека клерка или низкоранкового чинуши который приходит домой, он прекрасно понимает что он не доволен и стоило бы заниматсья чем то другим но он заходит и играет и развивается уже в игре и выплескивает свой негатив там же, НУ НЕ БУДУ ИГРАТЬ В ОНЛАИН ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ. и боротсья с тх токсичнотью вы можете только отучив играть в игры и научив более предметно и полезно тратить свое время и энергию или создовая проекты которые помогают люядм саморазвиваться, зарабатывать и улучшать свое время а не прожигать его и убивать.


Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Dr9vik:
чем данная функция плоха?
забанить пару имбецилов и не встретить в игре само норм
функция то не плохая, да только это похожа на то как подорожник к рваной ране прикладывать.
Аватар для Cursed_renamed_942549_17032023
Писaтель
Регистрация:
28.08.2012
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Сарм:
это такая чушь, ну как вы можете бороться с токсичностью в играх, когда в игры играют в основномо не все в порядке в жизни и они по определению либо уже токсичны либо обладают максимальным потенциалам что бы стать такими, а в онлаин играх сама шкала прогрессии сделана для того что бы эту токсичность развивать потому что нормальный человек не в детстве в не в подростковом возрасте не мечтает проводить все свое время в будущем за играми, он не хочет тратить свое время вместо своего саморазвития на игры, с его мечтами это не как не связанно, тоже касается и любого человека клерка или низкоранкового чинуши который приходит домой, он прекрасно понимает что он не доволен и стоило бы заниматсья чем то другим но он заходит и играет и развивается уже в игре и выплескивает свой негатив там же, НУ НЕ БУДУ ИГРАТЬ В ОНЛАИН ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ. и боротсья с тх токсичнотью вы можете только отучив играть в игры и научив более предметно и полезно тратить свое время и энергию или создовая проекты которые помогают люядм саморазвиваться, зарабатывать и улучшать свое время а не прожигать его и убивать.
блин и сюда адепты саморазвития добрались
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Сарм:
это такая чушь, ну как вы можете бороться с токсичностью в играх, когда в игры играют в основномо не все в порядке в жизни и они по определению либо уже токсичны либо обладают максимальным потенциалам что бы стать такими, а в онлаин играх сама шкала прогрессии сделана для того что бы эту токсичность развивать потому что нормальный человек не в детстве в не в подростковом возрасте не мечтает проводить все свое время в будущем за играми, он не хочет тратить свое время вместо своего саморазвития на игры, с его мечтами это не как не связанно, тоже касается и любого человека клерка или низкоранкового чинуши который приходит домой, он прекрасно понимает что он не доволен и стоило бы заниматсья чем то другим но он заходит и играет и развивается уже в игре и выплескивает свой негатив там же, НУ НЕ БУДУ ИГРАТЬ В ОНЛАИН ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ. и боротсья с тх токсичнотью вы можете только отучив играть в игры и научив более предметно и полезно тратить свое время и энергию или создовая проекты которые помогают люядм саморазвиваться, зарабатывать и улучшать свое время а не прожигать его и убивать.
Ты сильно разошелся. Это тебе не ММО, где нужно дротить постоянно, а сессионка, где вполне нормальные люди проводят час-два в день в любое время, не привязанные ни к чему. Можно и саморазвиваться, и отдыхать


Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
2 чела, мне чтото кажется мало, я думаю человек десять как мин точно надо делать.

Добавлено через 2 минуты
Можно функцию сделать лайк и дизлайк.. типа мне нравиться играть с этим челом, а вот с этим не нравиться.. и если при подборе есть вариант в группу впихнуть выбор из двух людей, то впихнет того кто нравиться.. может в больших регионах, где много играют и сформировались бы команды, попадались почаще с кем нравиться играть.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Последний раз редактировалось g0xff_renamed_582017_17022021; 25.03.2018 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
https://clips.twitch.tv/GiftedTentativeDotterelUWot

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Dr9vik:
чем данная функция плоха?
забанить пару имбецилов и не встретить в игре само норм

старт матча в доте, открываю список игроков из 4х, трое в муте и бан по стим акауну ну супер, всегда мечтал иметь команду из тех кого бы я хотел больше в жизни никогда не видеть.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Сарм:
НУ НЕ БУДУТ ИГРАТЬ В ОНЛАИН ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ
Поэтому ты в бдо играешь?

Разрабы как обычно борятся с последствием, а не с причиной. Далеко не всегда токсикплеер источает токсины без повода. Бороться надо с лайферками, а не с токсиками. Токсики чаще всего бомбят от своих тупых тиммейтов, которые не играют на победу, а заходят в игру просто так, убить время, да еще и частенько в какой-нибудь ранкед. Нужно мотивировать людей стараться в игре, добиваться победы. Тогда и бомбежек будет меньше.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Сарм:
это такая чушь, ну как вы можете бороться с токсичностью в играх, когда в игры играют в основномо не все в порядке в жизни и они по определению либо уже токсичны либо обладают максимальным потенциалам что бы стать такими, а в онлаин играх сама шкала прогрессии сделана для того что бы эту токсичность развивать потому что нормальный человек не в детстве в не в подростковом возрасте не мечтает проводить все свое время в будущем за играми, он не хочет тратить свое время вместо своего саморазвития на игры, с его мечтами это не как не связанно, тоже касается и любого человека клерка или низкоранкового чинуши который приходит домой, он прекрасно понимает что он не доволен и стоило бы заниматсья чем то другим но он заходит и играет и развивается уже в игре и выплескивает свой негатив там же, НУ НЕ БУДУ ИГРАТЬ В ОНЛАИН ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ. и боротсья с тх токсичнотью вы можете только отучив играть в игры и научив более предметно и полезно тратить свое время и энергию или создовая проекты которые помогают люядм саморазвиваться, зарабатывать и улучшать свое время а не прожигать его и убивать.
Ты из какой дырки вывалился, чучело? (да, я токсичен ). Господи, недалёкие рассуждают о "высоком". Ога, любит народ пиzдеть про то, в чём не разбирается.
Ищо нада максемальна многа ошыбак зделать штоб ни кто ни понял што я там пешу

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от R3DTHR3AT:
Токсики чаще всего бомбят от своих тупых тиммейтов

Практически все бомбящие - это игроки, которые вносят наибольший импакт в матче. Они тип стараются, а толку 0. Это люто вымораживает. Хочется убивать детей и насиловать котят. Это никак не связано с тем, что ничего не получается. Просто один из фактов обо мне.
Последний раз редактировалось hey boss; 25.03.2018 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
В командных играх всегда кто-то будет недоволен, это неизбежно. Единственное реальное решение - собирать стак, ну или развивать навыки игры, в том числе и навык пофигизма. Во время игры в овер я старался вежливо общаться и чаще всего получал адекватную реакцию.
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Токсиков банить или выселять в резервации.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Бле, я думал такая функция уже есть при блоке :D
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
так твинководов дофига (на консолях они вообще бесплатные), им пофигу на эти эвейды

Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Winterhearted:
Токсиков банить или выселять в резервации.
Прежде чем взяться за токсиков, пусть возьмутся за тех, кто заходит в рейтинг "просто поиграть" или "пофаниться" или "ну это же игра" ... пусть раки играют в режиме для раков и не мешают тем, кто хочет играть на победу и рейтинг.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."

Ваши права в разделе