Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Overwatch > Новости Overwatch

Ответ

Опции темы
Старый 25.03.2018, 11:36   #1 
Nature
Предводитель Nature вне форума

Info
Всего лайков: 460
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков

В новом ролике директор командного шутера Overwatch Джефф Каплан решил рассказать вам о функции «Избегать в командах», которая уже доступна на тестовом сервере.

Пока в этот своеобразный “черный список” получится добавить только двух людей, но по истечении семи дней функция перестает действовать. Целую неделю вы не увидите неугодных вам игроков среди союзников (хотя во вражеской команде их все-таки удастся повстречать).

По мнению Джеффа, есть вероятность, что из-за подобного нововведения очереди на подбор бойцов в матчи станут длиннее, поэтому компания Blizzard Entertainment будет обязательно следить за статистикой (особенно в малонаселенных регионах). А если слишком много людей добавят вас в список избегаемых, то при входе в игру вы начнете получать определенное предупреждение.

Так что теперь нам остается дождаться добавления этой функции на основные серверы, чтобы узнать, насколько хорошо она прижилась в Overwatch, и как сильно повлияла на систему подбора.

(c) GoHa.Ru
Старый 25.03.2018, 11:46   #2 
merit
Знаток merit вне форума

Info
Всего лайков: 207
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleGoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков

Близзы немного помешались на этом Мы победим токсичность в игре.
По мне так, это печальная реальность и от нее никак не уйти.
Разве что блочить совсем отбитые кадры репортами, ну а остальных научиться игнорить и лучше найти фулл стак.

Добавить двух людей, да многие бы каждый матч по 3 кидали.
Старый 25.03.2018, 11:58   #3 
Летраста
Гуру Летраста вне форума

Info
Всего лайков: 72
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
очереди на подбор бойцов в матчи станут длиннее
Т.к. онлайн в игре просто никакущий, кто и что бы там ни писал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
это печальная реальность
Да ну бросьте так драматизировать. Я вот до ОВ во многие игры играл и чот не умирал от того, что кто-то в чате писал про мои умственные способности.
Всегда и везде так было и ничего, мне не мешает это и по сей день наслаждаться разными играми. Дело в другом - близзы вокруг себя собрали какую-то совершенно изнеженную и недалёкую аудиторию. Одни падают в обморок при видет "u suck!", другие исходят на говнище, главное чтоб было всем так же плохо, как им. И плевать, что сам лажаешь. Как дети прям. +Ощущение, что многие до этого играли только в синглы или не играли вообще.

Последний раз редактировалось Летраста; 25.03.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.03.2018, 12:09   #4 
merit
Знаток merit вне форума

Info
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleGoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Летраста Посмотреть сообщение
Я вот до ОВ во многие игры играл и чот не умирал от того, что кто-то в чате писал про мои умственные способности.
Всегда и везде так было и ничего, мне не мешает это и по сей день наслаждаться разными играми. Дело в другом - близзы вокруг себя собрали какую-то совершенно изнеженную и недалёкую аудиторию. Одни падают в обморок при видет "u suck!", другие исходят на говнище, главное чтоб было всем так же плохо, как им. И плевать, что сам лажаешь. Как дети прям. +Ощущение, что многие до этого играли только в синглы или не играли вообще.
Ну я это и имел ввиду)
В том плане, что это конечно не положительное дело, но ничего смертельного в НАЙС ФИД НУУУБ! ДЕЛЕТ ГЕЙМ! нету.
Старый 25.03.2018, 12:20   #5 
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Близзы немного помешались на этом Мы победим токсичность в игре.
чем данная функция плоха?
забанить пару имбецилов и не встретить в игре само норм
Старый 25.03.2018, 12:30   #6 
merit
Знаток merit вне форума

Info
Победитель конкурса

Цитата:
Сообщение от Dr9vik Посмотреть сообщение
Да не, не то чтоб плоха.
Просто удивляет, что они вообще подобное вводят.
Как мне кажется, то они реально чересчур воспринимают проблему токсичности в игре.
Делают всякие альянсы с другими компаниями и тд.
Должна быть нормальная система репортов и наказаний, плюс игрок должен сам уметь воспринимать хейт адекватно.
Остальное уже больше сюсюканьем конкретным воспринимается.

И мне даже сложно сейчас припомнить, что я вообще вот так встречал совсем конченных людей и их еще потом кидало ко мне.
Старый 25.03.2018, 13:02   #7 
ISleepWithYourMom
Забанен ISleepWithYourMom вне форума

Info
Всего лайков: 30
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
себя то ты забанить не можешь
Старый 25.03.2018, 13:05   #8 
Nacu
Старожил Nacu вне форума

Info
Всего лайков: 35
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

На костыль похоже, сделанный бегом лижбы сообщество детей и ретардов прекратило вайнить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И мне даже сложно сейчас припомнить, что я вообще вот так встречал совсем конченных людей и их еще потом кидало ко мне.
Мне кажется мы просто проще к этому относимся, а припадочные американцы да европейцы их же хлебом не корми везде оффенс и прочее, хотя рачина рачиной же

Последний раз редактировалось Nacu; 25.03.2018 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.03.2018, 13:34   #9 
Digitalwizzard
DNIWE SQUAD Digitalwizzard вне форума

Info
Всего лайков: 64
GoHa.Ru II СтепениТанк

Почему всего только 2 тела и всего на неделю?
Старый 25.03.2018, 13:47   #10 
Source Of Light
Гигант мысли Source Of Light вне форума

Info
Всего лайков: 9
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Летраста Посмотреть сообщение
Одни падают в обморок при видет "u suck!", другие исходят на говнище, главное чтоб было всем так же плохо, как им.
помню как то на заре хотса получил бан чата за фразу в адрес игрока, причем было написано без какой либо злобы "Just, You are noob player", на что обиженный на говно извелся и начал спамить REPORT, REPORT, REPORT!

Вообще, эта фигня, когда за любое слово в адрес игрока в хотсе писали РЕПОРТ РЕПОРТ! близы банили активно, пытаясь создать здоровое по, их мнению, комьюнити, правда только первый год игры пока онлайн не упал.

и че вы думаете через 4 дня мне приходит письмо вы забанены за слово NOOB + скриншот из чата. именно за слово.

ну я пошел в саппорт, держа на языке (пальцах) фразу "вы наверное шутите?" типо че за фигня это игровой сленг и никто на это не обижается, так в саппорте Близзов это слово воспринимается как "ублюдок".

сейчас насколько я знаю хоть по всей семье пройдись человека, бана не получишь, потому что играть некому, а может просто устали.
Токсичный игрок это все же игрок, который покупает что то и приносит прибыль да и онлайн какой никакой делает.

Взять тот же LoL получить бан на РАХЕ это надо настолько сильно постараться.
Старый 25.03.2018, 13:48   #11 
SouJo
Гигант мысли SouJo вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: Guild Wars 2
Ник: SouJo

Ну да 2 тела звучит как то не ахти. Можно ли назвать криворукость расизмом ???
Старый 25.03.2018, 13:50   #12 
Сарм
Сарм вне форума

Info
Всего лайков: 120
Игра: Torment
Сервер: EU Region
Инфо: Dark Knight
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert OnlineБерсеркерПризнанный автор
Награжден за: Автор регулярных новостных топиков по Black Desert OnlineЗнаток
Награжден за: За интересные новости по Black Desert Online

это такая чушь, ну как вы можете бороться с токсичностью в играх, когда в игры играют в основномо не все в порядке в жизни и они по определению либо уже токсичны либо обладают максимальным потенциалам что бы стать такими, а в онлаин играх сама шкала прогрессии сделана для того что бы эту токсичность развивать потому что нормальный человек не в детстве в не в подростковом возрасте не мечтает проводить все свое время в будущем за играми, он не хочет тратить свое время вместо своего саморазвития на игры, с его мечтами это не как не связанно, тоже касается и любого человека клерка или низкоранкового чинуши который приходит домой, он прекрасно понимает что он не доволен и стоило бы заниматсья чем то другим но он заходит и играет и развивается уже в игре и выплескивает свой негатив там же, НУ НЕ БУДУ ИГРАТЬ В ОНЛАИН ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ. и боротсья с тх токсичнотью вы можете только отучив играть в игры и научив более предметно и полезно тратить свое время и энергию или создовая проекты которые помогают люядм саморазвиваться, зарабатывать и улучшать свое время а не прожигать его и убивать.

Старый 25.03.2018, 13:52   #13 
Source Of Light
Гигант мысли Source Of Light вне форума

Info
Всего лайков: 9
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
функция то не плохая, да только это похожа на то как подорожник к рваной ране прикладывать.
Старый 25.03.2018, 14:06   #14 
Cursed
Писaтель Cursed вне форума

Info
Всего лайков: 2

Цитата:
Сообщение от Сарм Посмотреть сообщение
это такая чушь, ну как вы можете бороться с токсичностью в играх, когда в игры играют в основномо не все в порядке в жизни и они по определению либо уже токсичны либо обладают максимальным потенциалам что бы стать такими, а в онлаин играх сама шкала прогрессии сделана для того что бы эту токсичность развивать потому что нормальный человек не в детстве в не в подростковом возрасте не мечтает проводить все свое время в будущем за играми, он не хочет тратить свое время вместо своего саморазвития на игры, с его мечтами это не как не связанно, тоже касается и любого человека клерка или низкоранкового чинуши который приходит домой, он прекрасно понимает что он не доволен и стоило бы заниматсья чем то другим но он заходит и играет и развивается уже в игре и выплескивает свой негатив там же, НУ НЕ БУДУ ИГРАТЬ В ОНЛАИН ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ. и боротсья с тх токсичнотью вы можете только отучив играть в игры и научив более предметно и полезно тратить свое время и энергию или создовая проекты которые помогают люядм саморазвиваться, зарабатывать и улучшать свое время а не прожигать его и убивать.
блин и сюда адепты саморазвития добрались
Старый 25.03.2018, 14:19   #15 
DRI0LIN
Хилер без лицензии DRI0LIN вне форума

Info
Всего лайков: 180
Игра: LostArk
Ник: Vandgory
Steam
GoHa.Ru II СтепениЛекарь

Цитата:
Ты сильно разошелся. Это тебе не ММО, где нужно дротить постоянно, а сессионка, где вполне нормальные люди проводят час-два в день в любое время, не привязанные ни к чему. Можно и саморазвиваться, и отдыхать

Старый 25.03.2018, 14:41   #16 
g0xff
Маньяк g0xff вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: piage.ru
Ник: Гвест

2 чела, мне чтото кажется мало, я думаю человек десять как мин точно надо делать.

Добавлено через 2 минуты
Можно функцию сделать лайк и дизлайк.. типа мне нравиться играть с этим челом, а вот с этим не нравиться.. и если при подборе есть вариант в группу впихнуть выбор из двух людей, то впихнет того кто нравиться.. может в больших регионах, где много играют и сформировались бы команды, попадались почаще с кем нравиться играть.

Последний раз редактировалось g0xff; 25.03.2018 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.03.2018, 15:21   #17 
Юра1671
Модератор Юра1671 вне форума

Info
Всего лайков: 58
GoHa.Ru III Степени

https://clips.twitch.tv/GiftedTentativeDotterelUWot
Старый 25.03.2018, 16:44   #18 
KinaZy
Знаток KinaZy вне форума

Info
Всего лайков: 34
Ник: KinaZy

Цитата:

старт матча в доте, открываю список игроков из 4х, трое в муте и бан по стим акауну ну супер, всегда мечтал иметь команду из тех кого бы я хотел больше в жизни никогда не видеть.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Старый 25.03.2018, 16:45   #19 
R3DTHR3AT
Краснолюд R3DTHR3AT сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 166
ВКонтакте Steam
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
НУ НЕ БУДУТ ИГРАТЬ В ОНЛАИН ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ
Поэтому ты в бдо играешь?

Разрабы как обычно борятся с последствием, а не с причиной. Далеко не всегда токсикплеер источает токсины без повода. Бороться надо с лайферками, а не с токсиками. Токсики чаще всего бомбят от своих тупых тиммейтов, которые не играют на победу, а заходят в игру просто так, убить время, да еще и частенько в какой-нибудь ранкед. Нужно мотивировать людей стараться в игре, добиваться победы. Тогда и бомбежек будет меньше.
BDO October 2015 - March 2016
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 25.03.2018, 17:14   #20 
Летраста
Гуру Летраста вне форума

Info
Всего лайков: 72
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Ты из какой дырки вывалился, чучело? (да, я токсичен ). Господи, недалёкие рассуждают о "высоком". Ога, любит народ пиzдеть про то, в чём не разбирается.
Ищо нада максемальна многа ошыбак зделать штоб ни кто ни понял што я там пешу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от R3DTHR3AT Посмотреть сообщение
Токсики чаще всего бомбят от своих тупых тиммейтов

Практически все бомбящие - это игроки, которые вносят наибольший импакт в матче. Они тип стараются, а толку 0. Это люто вымораживает. Хочется убивать детей и насиловать котят. Это никак не связано с тем, что ничего не получается. Просто один из фактов обо мне.

Последний раз редактировалось Летраста; 25.03.2018 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 25.03.2018, 18:08   #21 
Wataru Seisuke
Гигант мысли Wataru Seisuke вне форума

Info
Всего лайков: 5
GoHa.Ru III Степени

В командных играх всегда кто-то будет недоволен, это неизбежно. Единственное реальное решение - собирать стак, ну или развивать навыки игры, в том числе и навык пофигизма. Во время игры в овер я старался вежливо общаться и чаще всего получал адекватную реакцию.
Старый 25.03.2018, 18:23   #22 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 202

Токсиков банить или выселять в резервации.
Старый 25.03.2018, 18:34   #23 
e.r.p.
Маньяк e.r.p. вне форума

Info
Всего лайков: 8

Бле, я думал такая функция уже есть при блоке :D
Старый 25.03.2018, 18:38   #24 
Centzontotochtin
Centzontotochtin вне форума

Info
Всего лайков: 121
Игра: SOULCALIBUR
Сервер: PS4 Pro
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert OnlineЗомби мутантаGoHa.Ru - 10 лет

так твинководов дофига (на консолях они вообще бесплатные), им пофигу на эти эвейды
Старый 25.03.2018, 20:12   #25 
KinaZy
Знаток KinaZy вне форума

Info
Всего лайков: 34
Ник: KinaZy

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Токсиков банить или выселять в резервации.
Прежде чем взяться за токсиков, пусть возьмутся за тех, кто заходит в рейтинг "просто поиграть" или "пофаниться" или "ну это же игра" ... пусть раки играют в режиме для раков и не мешают тем, кто хочет играть на победу и рейтинг.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Ответ

Метки
action, blizzard, multiplayer, overwatch

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Overwatch > Новости Overwatch