Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дневник пакарителя
Автор темы: Kjuubi
Дата создания: 17.08.2016 11:43
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Дневник пакарителя
Господа! Многие жалуются, что раздел ВоВ опустел и всё такое. Это не совсем правда, но небольшая нехватка постов и обсуждений действительно наблюдается, если сравнивать с глобальностью и известностью самой игры

Скоро выходит легион, наверняка будет вплеск обсуждений, но немного подстраховаться не помешает! Предлагаю отписываться сюда, кто чем будет занят, в каких локациях чо будет делать, какие рецепты получать и т д

Начну первым. Сейчас я докачал почти всех чаров до 100го левела, т к непонятно, кто из них мне понравится больше в новом адоне. Надо будет продать шмотки из банков пустоты, тысячи их. Потихоньку доделываю незаконченные цепочки в дреноре, чтобы уже особо не возвращаться к ним. Фармлю вторжения, но только самые ближайшие (Азшару и Баренсы). Вместе с кадгаром выгнали эмо-джайну из даларана, пусть идёт в Нексус

Предлагаю отписываться сюда раз в неделю (или чаще) о своих захватывающих приключениях в азероте и на расколотых островах!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Дневник пакарителя
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1148197391

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от Kjuubi:
Скоро выходит легион, наверняка будет вплеск обсуждений
Скорее будет спад обсуждений, пока будет чем заняться в игре. Гоха это же новостной флуд в основном, а не информационный. Обсуждать тактики и стратегии тут нет смысла.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Дневник пакарителя
Плантик, это что за скриншоты из ЕVE?

Сообщение от old_gobjluh:
пока будет чем заняться в игре
Не думаю, что будут играть целыми днями, даже на работе

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от Kjuubi:
Не думаю, что будут играть целыми днями, даже на работе
у меня отпуск только с 5го, 3дня наверное буду по ночам играть и приходить на работу залитый по уши кофе часам к 11.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от plantiq:
у меня отпуск только с 5го, 3дня наверное буду по ночам играть и приходить на работу залитый по уши кофе часам к 11.
Ну в общем если чо описывай это в этом дневнике Чего ты добьёшься за эти ночи. Как придёшь на работу к 11, так сразу и описывай

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Дневник пакарителя
и это при том, что врыватся не планирую....
хардкор рейдинг давно под****ал.
но новый аддон это всегда особенное время.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Дневник пакарителя
пАкАрителям надо не на форумах постить, а книжку какую почитать...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от dobriy_doktor:
пАкАрителям надо не на форумах постить, а книжку какую почитать...
а тебя тогда значит надо хоронить?
больше 40 - в гроб, все

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от dobriy_doktor:
пАкАрителям надо не на форумах постить
"Пакаритель" это мем с одно ресурса, где я сижу, примерно как более известный "войен"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от Kjuubi:
это мем с одно ресурса
локальный мем
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от xxxHOliC:
локальный мем
Да, но мне нравится

Ребята, вы бы отписывались, чо вы щас делаете-то Как готовитесь к легиону

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от Kjuubi:
Ребята, вы бы отписывались, чо вы щас делаете-то
Брею лобок.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от Kjuubi:
Ребята, вы бы отписывались, чо вы щас делаете-то Как готовитесь к легиону
Пока доступна халявная прокачка - качаю твинков. Понятия не имеют буду ими играть или нет, но почему бы не поднять их с 85 на 100, учитывая что это можно сделать менее чем за день. А если не открывать сундуки, а открыть по достижению сотого уровня - то еще и сразу оденешься.

О Легионе не читаю почти ничего. Я не играл года три, а то и больше, и хочу, чтобы этот контент был для меня неким сюрпризом и настоящим приключением, когда ты сам изучаешь все новинки игры. Мне никогда не нравилась политика WoW, когда люди сначала год или полгода играют на ПТР, и из стримов и гайдов о будущем аддоне известно все, вплоть до расположения самого захудалого моба.

Это как с новым годом. Еще в 80х новый год начинался где-то с 15-20 декабря, вдруг везде появлялись елочки, гирляндочки, серпантин и наступал праздник. А сейчас по телеку/радио/интернету в рекламе Новый год появляется уже с начала-середины ноября - снегурки пляшут, деды морозы дарят скидки. И к декабрю никакого ощущения праздника уже нет, уже тупо все заипало.

Вот с дополнениями ВоВ тоже самое, пока оно выйдет его 100 раз покажут со всех сторон и исчезает эффект новизны, открытия, приключения и прочее. Тем более, что 2 гильдии в которых я рейдил БК-Катаклизм уже не существуют, торопится некуда особо, РЛ в шею не подгоняет.



Единственный момент, который бы мне хотелось понять в Легионе - это артефактное оружие. Я немного недопонял. Вот у меня у разбойника ТРИ специализации - ликвидация, головорез, скрытность. Артефакт один на все три спека? Или на каждый спек выдадут по артефакту, но тогда получается что надо отдельно прокачать три артефакта? Вот тут непонятно.
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от Дитрум:
Пока доступна халявная прокачка - качаю твинков. Понятия не имеют буду ими играть или нет, но почему бы не поднять их с 85 на 100

?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от Torik:
?

На вторжениях. Вчера хант был 85, сегодня 100. Наследный шмот+вторжения=норм кач.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от Дитрум:
Единственный момент, который бы мне хотелось понять в Легионе - это артефактное оружие. Я немного недопонял. Вот у меня у разбойника ТРИ специализации - ликвидация, головорез, скрытность. Артефакт один на все три спека? Или на каждый спек выдадут по артефакту, но тогда получается что надо отдельно прокачать три артефакта? Вот тут непонятно.
три артефакта.
по мере ресерча знания артефакта догнать будет проще(множитель до х250)
но первые 3-4 месяца придется поиграть одним спеком.
но опять же, у большинства артефактов первые 2-3 поинта парагона (1% дамага\хила) стоят как все предыдущие таланты. так что выбор за тобой.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от Дитрум:
А если не открывать сундуки, а открыть по достижению сотого уровня - то еще и сразу оденешься.
О, это реально работает?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от Kjuubi:
О, это реально работает?

Я с 95 уровня копил сундуки до 100го, потом открыл и на 90% оделся+обе пушки полутал. Насколько я понял, что к сундук к уровень не привязан, уровень влияет на дроп шмота из него.

Сообщение от plantiq:
три артефакта.
по мере ресерча знания артефакта догнать будет проще(множитель до х250)
но первые 3-4 месяца придется поиграть одним спеком.
но опять же, у большинства артефактов первые 2-3 поинта парагона (1% дамага\хила) стоят как все предыдущие таланты. так что выбор за тобой.

Понял спасибо. Пока выглядит не так чтобы очень, грядет эра односпековых персонажей. И получается, что если я хочу пойти мейном рогой-головорезом, то в случае чего (нерф к примеру) переключится на рогу в ликвидации я не смогу, ибо надо будет с нуля качать артефакт. Если я качаюсь ДХ, то я не могу играть ДД с офспеком танка, я должен сразу идти танком. Получается, что артефакт убивает саму идею дуалспеков.
Re: Дневник пакарителя
Да и в целом эта система артефактов попахивает чем то корейский

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от plantiq:
но первые 3-4 месяца придется поиграть одним спеком.
Вообще нет, есть картинка по прокачке артефактов, актуальная до момента открытия мифик+ инстов(т.е. 3 недели):

Сообщение от Дитрум:
Понял спасибо. Пока выглядит не так чтобы очень, грядет эра односпековых персонажей. И получается, что если я хочу пойти мейном рогой-головорезом, то в случае чего (нерф к примеру) переключится на рогу в ликвидации я не смогу, ибо надо будет с нуля качать артефакт. Если я качаюсь ДХ, то я не могу играть ДД с офспеком танка, я должен сразу идти танком. Получается, что артефакт убивает саму идею дуалспеков.
Не нужно унывать. Выше картинку скинул по прокачке артефактов по неделям. Актуальна будет до выхода мифик+ инстов, ибо там пойдет сумасшедший поток АП и прокачка пойдет куда быстрее.

Немного подробнее в этом и этом сообщениях на Noob-Club
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от PhantomButthurt:
Вообще нет, есть картинка по прокачке артефактов, актуальная до момента открытия мифик+ инстов(т.е. 3 недели):
ну и в чем противоречие? офспек будет ущрбным первые месяца 3 как ни крути.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от plantiq:
ну и в чем противоречие? офспек будет ущрбным первые месяца 3 как ни крути.
В том, что за те самые 3 месяца можно прокачать вполне сносный артефакт на офспек. Конечно он будет отставать немного от основного, но и ущербным не будет.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от PhantomButthurt:
В том, что за те самые 3 месяца можно прокачать вполне сносный артефакт на офспек. Конечно он будет отставать немного от основного, но и ущербным не будет.
сносный не топовый

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от plantiq:
сносный не топовый
Но и не ущербный.
Ваши права в разделе