Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дневник пакарителя
Сообщение от Kjuubi:
Ребята, вы бы отписывались, чо вы щас делаете-то Как готовитесь к легиону
Пока доступна халявная прокачка - качаю твинков. Понятия не имеют буду ими играть или нет, но почему бы не поднять их с 85 на 100, учитывая что это можно сделать менее чем за день. А если не открывать сундуки, а открыть по достижению сотого уровня - то еще и сразу оденешься.

О Легионе не читаю почти ничего. Я не играл года три, а то и больше, и хочу, чтобы этот контент был для меня неким сюрпризом и настоящим приключением, когда ты сам изучаешь все новинки игры. Мне никогда не нравилась политика WoW, когда люди сначала год или полгода играют на ПТР, и из стримов и гайдов о будущем аддоне известно все, вплоть до расположения самого захудалого моба.

Это как с новым годом. Еще в 80х новый год начинался где-то с 15-20 декабря, вдруг везде появлялись елочки, гирляндочки, серпантин и наступал праздник. А сейчас по телеку/радио/интернету в рекламе Новый год появляется уже с начала-середины ноября - снегурки пляшут, деды морозы дарят скидки. И к декабрю никакого ощущения праздника уже нет, уже тупо все заипало.

Вот с дополнениями ВоВ тоже самое, пока оно выйдет его 100 раз покажут со всех сторон и исчезает эффект новизны, открытия, приключения и прочее. Тем более, что 2 гильдии в которых я рейдил БК-Катаклизм уже не существуют, торопится некуда особо, РЛ в шею не подгоняет.



Единственный момент, который бы мне хотелось понять в Легионе - это артефактное оружие. Я немного недопонял. Вот у меня у разбойника ТРИ специализации - ликвидация, головорез, скрытность. Артефакт один на все три спека? Или на каждый спек выдадут по артефакту, но тогда получается что надо отдельно прокачать три артефакта? Вот тут непонятно.