Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Дата создания: 06.12.2019 09:50
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Взял рдр где-то через 3-4 дня после релиза в EGS, сингл прошел вообще без каких-либо тех. проблем, но вот в онлайне частенько вылетало
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Ziggldoc:
но вот в онлайне частенько вылетало
в онлайне вижу ток две проблемы. Первая проблема - старый пердун Криппс, который постоянно переносит лагерь как ему вздумается и вторая - ошибки в службе рокстар онлайн, которые приводят к дисконектам с сессии.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от splinn:
А в этом году на ПК выходили другие графонистые игры, кроме РДР2 ?
А он в общем-то гарфонистый?
Его допотопные плойки консоли в 30 ФПС тянут, а тут топовые сборки 60 еле выдают. На оптимизацию навалили болтяру и продали людям, мол, нате, миритесь со скачками ФПС >100%
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от xxxHOliC:
Его допотопные плойки консоли в 30 ФПС тянут, а тут топовые сборки 60 еле выдают.
с настройками качества как на консолях ПК потянут и 500 фпс
только ПКшников такие настройки не устраивают.
поэтому наверно они и ПКшники.

топовые сборки на относительно топовых (но не топовых) настройках выдают около 10 фпс
так что да, графонистая. и с оптимизацией там все в порядке.
60-100 фпс можно выжать практически из любого конфига, покрутив настройки
и качество картинки всеравно будет в десятки раз лучше консольного.
просто надо трезво оценивать возможности своего железа.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от xxxHOliC:
А он в общем-то гарфонистый?
Его допотопные плойки консоли в 30 ФПС тянут, а тут топовые сборки 60 еле выдают.
Ну привет.
Даже стало интересно после таких заявлений, а сколько же на консольных настройках выдает моя Пекарня.
Для сравнения:




Вот так вот... 100+ фпс на около консольных настройках, что там про топовые сборки и консоли которые тянут?



Сообщение от xxxHOliC:
На оптимизацию навалили болтяру и продали людям, мол, нате, миритесь со скачками ФПС >100%
Просто на ведрах начинают выкручивать все на ультра без головы, вот и плачут как дурачки, что оптимизации нет, на его ведре лагает.
Как правильно заметил Sanantem
Сообщение от Sanantem:
просто надо трезво оценивать возможности своего железа.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Dr9vik:
откуда вы лезете то?
напоминает анекдот про то, что молчал когда приходили за другими, а когда пришли за табой никто не заступился
или: вы всё врёти!
также купил у рокстар, но высер не запустился на вин7. вообще
на вин10 никаких вылетов, но это не скрашивает ситуацию тк симулятор ковбоя уныл более чем на 146% и хз как превозмочь 1ю снежную главу

Добавлено через 17 минут
Сообщение от morozkind:
Если игра и правда пашет в дх12, то во первых карточки пока что не готовы для игр в дх12.
шел суровый 2015 когда этот дх12 появился и многие карточки с тех пор уже отпахали свое
Последний раз редактировалось 02nz; 07.12.2019 в 06:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Lost Sentinel:
а количество положительных отзывов не превышает и 70%
70 положительных на 30 отрицательных это плохо?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от 02nz:
шел суровый 2015 когда этот дх12 появился и многие карточки с тех пор уже отпахали свое
Если карточки дх12 поддерживают, это не значит что они хорошо работают на нем. Как показывала практика, видеокарты амд как раз хорошо работали, в отличии от нвидия.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от 02nz:
и хз как превозмочь 1ю снежную главу
одна из очень немногих для меня игр, в которую залип с головой. Проходил не торопясь почти месяц - что для меня из ряда вон выходящее событие. Остальные игры цепляли на пару недель максимум. Не помню такого со времен Ведьмака


зы но игра не то чтобы не торопливая, она не спешащая. И вообще обрадую тебя - () если не зашла первая глава - то и остальные не зайдут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Lost Sentinel:
Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
А чего ещё вы ожидали от стимбоев? Они только это и умеют.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от splinn:
вместо того, чтобы апгрейдить
типо жри че дают и беги за новой железячкой стоимостью с 2 зп, не спасибо.

Сообщение от lakoros:
Но судя по отзывам, люди запускают игру на свои вёдрах и не могут играть на ультрах
Когда на АРК по тем же причинам гнали тут что то никто его не защищал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от morozkind:
все еще есть идиоты которые сидят на винде 7
Что идиотского в желании сидеть на винде с нормальным интерфейсом и без ебли с решением проблем после каждой обновы?
Последний раз редактировалось Fenharel; 07.12.2019 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Raidboss:
Что идиотского в желании сидеть на винде с нормальным интерфейсом и без ебли с решением проблем после каждой обновы?
Отсутствие связи с реальностью.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Kustar:
если не зашла первая глава - то и остальные не зайдут
уже видел конец плохой и очень плохой
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от 02nz:
уже видел конец плохой и очень плохой
Ну это тема как-бы любого контента про конец дикого запада. Приходят корпорации, приходит закон, мелким бандитам пришел конец. Буч Кэссиди, Дикая Кучка, в фильмах достаточно про этот период, теперь и игра есть




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от 02nz:
уже видел конец плохой и очень плохой
там 4 концовки. Но все же РДР2 игра не про вариативность

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raidboss:
Что идиотского в желании сидеть на винде с нормальным интерфейсом и без ебли с решением проблем после каждой обновы?
теперь я понимаю откуда столько нытья в сети про "у миня низапускается"
Последний раз редактировалось Kustar; 07.12.2019 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Kustar:
ошибки в службе рокстар онлайн
this
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Lost Sentinel:
Но есть и такие пользователи, у которых проект работает безупречно.
Я как раз из этой категории почти все на ультре ни лагов ни глюков не багов
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Feid:
Отсутствие связи с реальностью.
Что это за бред сумасшедшего?
Сообщение от Kustar:
теперь я понимаю откуда столько нытья в сети про "у миня низапускается"
Хз, я в рдр не играл и не буду, причем тут чье то нытье и мое сообщение про вин7?
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Raidboss:
Что это за бред сумасшедшего?
Обычный бред чувака у которого проблемы с восприятием реальности и получением новой информации. Рекомендую тебе пересесть на хп, там и интерфейс топовый и с обновами проблем не будет.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Raidboss:
Хз, я в рдр не играл и не буду
но отписаться в теме игры надо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Feid:
Рекомендую тебе пересесть на хп, там и интерфейс топовый и с обновами проблем не будет.
лучше на Win 98. Намного лучше
Последний раз редактировалось Kustar; 07.12.2019 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Feid:
Обычный бред чувака у которого проблемы с восприятием реальности и получением новой информации. Рекомендую тебе пересесть на хп, там и интерфейс топовый и с обновами проблем не будет.
Что то не припомню, чтобы я у кого то тут советов спрашивал. Назови хоть 1 причину перехода на 10, давай.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Raidboss:
Назови хоть 1 причину перехода на 10
продолжай кататься на телеге. Таких как ты целый стим сейчас - все ноют что у них "низапускается"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Так в чем проблема? Вас бомбит от того, что кто то не сидит на 10? Вы нормальные?
Я ни о чем не ною, ну хочется разрабам на дх12 онли игру выпустить - их право, как и право игроков покупать или не покупать.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 - Игра вышла в Steam в сопровождении волны недовольства
Сообщение от Raidboss:
Так в чем проблема? Вас бомбит от того, что кто то не сидит на 10? Вы нормальные?
по моему это тебя бомбит, мне вообще пофиг на чем ты сидишь - хоть на стуле с дыркой

Ваши права в разделе