Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 15.02.2023 21:34
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Одна из самых популярных королевских битв Apex Legends после вчерашнего запуска 16 сезона «Разгул» смогла побить собственный рекорд по одновременному количеству игроков в Steam: несколько часов назад был отмечен пик онлайна в 610 433 человек, что еще никогда не было у игры. При этом не учитывается количество игроков на консолях и через лаунчер EA.




SteamDB

Новый сезон в Apex Legends принес с собой обновленные классы легенд с новыми бонусами, новый режим «Командный бой насмерть», новое оружие «Возмездие» и коллекционное событие в честь годовщины игры. Кроме этого, были внесены и другие изменения, включая балансные правки некоторых легенд и новую систему «Обучающих матчей». Подробнее о всех нововведениях вы можете прочитать здесь.



Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Я хз как это обьяснить но чет играть стало невозможно, или я разучился или каждый второй читер
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Форнит получше выглядит без душного строительства. Тут какая-то суета и душнилово.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Сообщение от Satarion:
Я хз как это обьяснить но чет играть стало невозможно, или я разучился или каждый второй читер

Новый сезон, ты чоу, всех кибер котлет в голду скинуло. Щас там адище, ну + контролерры. Да и в целом уровень игроков давно не нубский, игре то сколько лет уже.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Был хороший проработанный режим арен 3v3, его зачем то убрали, заменив на слепленный на коленке убогий тдм, в котором не работает абсолютно ничего
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Сообщение от Satarion:
Я хз как это обьяснить но чет играть стало невозможно, или я разучился или каждый второй читер
Если про рейтинг, то как правильно написал THUGan, там сейчас все папки, подождать надо недельку, пока они к себе в даймонд не улезут. А в нормале бери немезис и унижай пока не понерфили. Две тимы вчера с двумя немезисами выпилил)) Ну и в нормале сейчас тоже могут присутствовать про игроки, которые хотят пролететь рейтинг попроще и тоже ждут пока оттуда свалят другие про.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Вчера матч играл, сервер зависал как ****, а онлайна на тот момент всего 300к было. Решил подождать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Сообщение от L1TR:
Вчера матч играл, сервер зависал как ****, а онлайна на тот момент всего 300к было. Решил подождать
тоже такое было вечером, но ночью уже было все норм.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Как думаете, мне снимут пермабан аккаунта который дали за ксенофобию 3 года назад? Назвал рандом тиммейтов овощами.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Сообщение от Theory III:
Форнит получше выглядит без душного строительства
игра от третьего лица, другой геймплей, другая аудитория

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Neurachem
Читатель
Регистрация:
18.08.2021
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
@THUGan, котлет скидывает в платину. В голду скидывает Даймонд, которые папками в большинстве своем не являются) Даймонд просто отделяет ботов от не ботов. Все хорошие игроки идут даже не от 15к MMR, а выше. Они уже, кстати, все апнули мастера/преда в текущем сезоне или пока болтаются на Д1-Д2. Голда уже сейчас совершенно проходная.
Последний раз редактировалось Neurachem; 23.02.2023 в 14:19.
Аватар для Neurachem
Читатель
Регистрация:
18.08.2021
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
@Satarion, так тренируй аим, благо сейчас на стрельбище можно включить стрейф у ботов. Я в конце того сезона как лох играл, слил кд по сезону до 1.8. Несколько часов пострелял по ботам стрейфящимся, маленько трекинг апнул, сейчас сезон идет с кд 3. Гораздо комфортнее играть стало. Как бы в Арехе ни была важна позиционка и геймсенс, если ты 1 в 1 своего забрать не можешь, ничего не выйдет.
Последний раз редактировалось Neurachem; 23.02.2023 в 14:20.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Сообщение от Neurachem:
Как бы в Арехе ни была важна позиционка
Чиво ? Наверное поэтому "сидящие" на ХГ крабы не умеющие стрелять, берут свой даймонд в итоге Позиционка не важна в рояле говорит. Или я тебя не понял.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Neurachem
Читатель
Регистрация:
18.08.2021
Re: Королевская битва Apex Legends достигла нового рекорда одновременного онлайна игроков
Сообщение от THUGan:
Или я тебя не понял.
Ты меня не понял. Я как раз и говорил, что позиционка очень важна) Отрицательная усилительная конструкция же)) Файт лицом к лицу сложнее выпада со стороны или гейткипа. Входить в зону сложнее, чем принимать из неё сквады оппов. Да и подсасывать тоже надо уметь. Бездумный влёт в файт нескольких складов часто заканчивается созерцанием экрана загрузки в лобби. Просто акцент был на том, что как бы ты не крысил по кустам и ямам, как бы не ротейтился и давал углы, без элементарного аима ничего не будет. Если ты афкшному челу за спрей с нормального гана и удобоваримой дистанции не дашь нормального дамага, это всё без толку. Естественно, для агрессивной игры, чтобы тупо пушить в лоб, нужно стрелять уже гораздо лучше - аим начинает ролять еще сильнее. К сожалению, для контроллеров это применимо меньше, так как им "помогают" с этим делом)
Сейчас все наши про, включая того же Таска, пересаживаются на роллеры или как минимум пробуют их. Просто потому что Апекс в этом плане - неблагодарная хренота. Перестрелять на клавомыши хорошего роллера практически нереально.

Ваши права в разделе